Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бусины из камня

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
 Для создания нежного искристого браслета-грозди понадобятся: цепочка-заготовка для браслета серебряного цвета (либо соберём сами из цепочки, замочка и пары соединительных колечек); бусины раухтопаза диаметром 8 мм — количеством в полтора раза больше, чем количество звеньев в цепочке; шапочки для ...
Предлагаю вашему вниманию лёгкий и простой мастер-класс в технике плетения из проволоки, а также небольшой экскурс в историю на тему украшений древних славян. И то и другое — без лишних подробностей, чтобы не перегружать информацией, которую при желании можно без труда отыскать на просторах ...
Хочу вам показать, как я вышиваю свои украшения.  Итак, создаем колье "Пряные травы". Работа средней сложности, то есть каждый, кто умеет держать в руках иголку и бисер может это сделать.                                   Используемый материал: - фильц (материал, на котором будем вышивать ...
Легкие, воздушные серьги для романтичного образа.  Для работы нам потребуются: - сутаж двух цветов (жесткий, у меня белорусский, чтобы завитки держали форму); - 2 кабошона (18х25мм); - бисер; - швензы; - 2 бусины; - 2 пина; - кожзам (или кожа); - картон; - клей («Момент Кристалл»); - иголка для ...
Представляем урок с полным описанием базовых навыков, которые помогут тем, кто только встает на путь этого вида творчества — изготовления бижутерии своими руками. В этом занятии доступно и поэтапно мы расскажем о приемах крепления бусин и правильному кручению петель, о работе с круглогубцами, ...
В этом уроке на примере браслета я расскажу, как работать с такими материалами как ювелирный тросик (ланка), зажимной кримп и маскировочная бусина.  Итак, нам понадобится ювелирный трос, обжимная бусина, кримп, бокорезы, круглогубцы и утконосы (плоскогубцы) (можно использовать кримпер для бижутерии ...
Осенний листок, желто-красно-зеленый, золотые лучики осеннего солнца, перламутровые капельки тумана на коре - краски осени дарят всем свое вдохновение. Раскрашенные природой так по осеннему бусины из натурального унакита собрались в такой сутажный браслет.    Жду ваших комментариев и вопросов. Если ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию серег из бусин с поперечным отверстием и проволоки. Что вам потребуется: 1. бусины с поперечным отверстием 2 шт. 2. проволока мягкая (я использовала проволоку 0,4 мм). можно использовать проволоку любого диаметра в зависимости от размера бусин. 3. ...
Бусины из натуральных камней в форме цветочков очень выразительны, но требуют соблюдения некоторых хитростей при работе с ними. Этот мастер-класс адресован тем, кто владеет  основными навыками сборки украшений на пинах: умеет их загибать, а также раскрывать и закрывать колечки - но еще не работал с ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз