Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бубенчики

Найдено 24 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Меня часто спрашивают о том, как я делаю шапочки для игрушек, и я решила поделиться своим опытом, вдруг он будет кому-то полезен. В этом мастер-классе я показываю именно технологию, от которой можно отталкиваться в любом направлении и создавать причудливые головные уборы для звериков и кукол. Ну что ...
Всем нам известно, что ёлочка — самая важная гостья на новогодних праздниках! В связи с чем, предлагаю связать небольшой, но очень милый сувенир — "Ёлочка с бубенчиками"! Размер подвески зависит от выбранной вами пряжи и диаметра спиц. При использовании указанных материалов, ёлочка ...
Как всегда, традиционный новогодний мастер-класс, в этот раз на тему создания бижутерии. Вдохновением послужили декоративные рождественские веночки, которыми украшают двери, стены и вообще, по-моему, все, что угодно. Почему бы и не украсить себя? Брошь делается очень легко из довольно простых ...
Проходите в мою мастерскую, присаживайтесь, наливайте горячего ароматного чая! А я буду рассказывать и показывать вам вкусности процесса изготовления праздничных и новогодних украшений. У меня есть маленький уютный уголок, со старенькой швейной машинкой, где происходят чудеса. Там рождаются мои ...
Этот мастер-класс адресован начинающим мастерицам. Воротник не случайно был и остаётся одним из главных медвежьих аксессуаров ведь сотворить его можно быстро и, буквально, из ничего. При этом он способен полностью изменить образ нашего мишки, придать ему стиль, характер и настроение. Давайте же ...
Сегодня я предлагаю вам сшить милого пасхального кролика-сувенир, который украсит праздничный стол или вашу полку, а также станет хорошим подарком для близких. Он довольно прост в исполнении, хотя придется повозиться с ушками. Итак, предлагаю приступить — вот выкройка, туловище — 2 детали, ушки — 4 ...
В преддверии самого сказочного и загадочного праздника родился вот такой легкий мастер-класс. Сделать смогут все-все-все, можно даже с ребенком вместе соорудить большую зеленую красавицу. Материалы нужны будут самые простые, у хомячков точно все есть, поэтому открываем свои закрома и запасы: ...
Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по созданию чудесного Деда Мороза, Санта Клауса или рождественского эльфа, кто у вас получится — будет зависеть от вашей фантазии. Для изготовления игрушек нам понадобятся ткани, нитки, материал для набивки, мулине для вышивания глазок, шерсть для бороды ...
 Совсем скоро наступит Новый год :) На самом деле, больше, чем сам праздник, я люблю то волшебное время перед праздником, когда в воздухе витает предвкушение чего-то волшебного... И сейчас то самое время, когда пора задуматься о подарках :) А, как известно, самый лучший подарок — подарок, ...
Переделка блокнота. Приятного просмотра!
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз