Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краски для ткани

Найдено 29 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Сегодня я хочу поделиться видео с моим мастер-классом, которое было показано на нашем бийском ТВ. Это роспись платка в технике узелкового и холодного батика.Рисуем ветку маральника на бирюзовато-розовом фоне. Для этого нужны материалы: тонкий шелковый платок 90х90; краски для ткани; резерв; ...
Я рада, что вы интересуетесь росписью по ткани — это прекрасный вид творчества, который сочетает в себя роскошь авторских тканей и практичность. Сегодня приглашаю вас посмотреть видеоурок, где я нарисую сирень — красивый цветущий кустарник. Она бывает разного цвета: белого, сиреневого, розового, ...
Сегодня мы с вами вместе вышьем гладью зимнюю картинку — снегиря на ветке ели. Эту вышивку я использовала для создания игольницы.  Для вышивки нам понадобится: ткань габардин белого цвета, нитки мулине (хлопок) — оранжевый, оранжево-красный, ярко-красный, 4-5 оттенков коричневого, бежевый, белый, ...
В настоящее время в торговой сети можно найти атласные ленты различных цветов и оттенков, но изделия, вышитые лентами ручной окраски, выгодно отличаются от того, что выполнено лентами из магазина. Вышивка самодельными лентами смотрится более реалистично и объемнее. Если посмотреть на любой цветок ...
Предлагаю вам росписать ткань и сшить из неё осеннего зайца по выкройке (не оригинал) из нового осенне-зимнего каталога коллекция тильда 2016.   Необходимые материалы: Для изготовления трафарета: 1. Выкройка для трафарета (прилагается). 2. Коврик для резки. 3. Макетный нож. 4. Металлическая ...
Лето — время отпусков, путешествий и хорошего настроения. В это время хочется надеть что-то необычное, оригинальное. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс, как сделать своими руками роспись трикотажной блузы в смешанной технике. Сегодня мы нарисуем симпатичные ромашки. Темные ткани имеют некоторые ...
Интернет-магазины, безусловно, гениальное изобретение, но при покупке в них одежды всегда есть риск, что мастерство фотографа окажется в разы выше мастерства дизайнера или портного. Так случилось и в этот раз. Покрутившись перед зеркалом в обновке, я поняла, что надевать ее вряд ли буду: очень уж ...
На этом мастер-классе вы создадите свою первую работу на ткани. Хочу показать, как легко работать на ткани. Краски и ткань как-будто созданы друг для друга — красиво растекаются и взаимодействуют. Мы нарисуем горный пейзаж, а потом цветущую весеннюю сакуру — у оттенков розового и серого много ...
Пошаговое объяснение, как нарисовать арку дома, тележку, цветы, дорожку, деревья. Материалы: наволочка для декоративной подушки из натуральной ткани, акриловые краски для текстиля, стандартный набор кисточек. Закреплять краски утюгом, режим глажки должен соответствовать ткани. Ткань предварительно ...
Пошаговое объяснение, как украсить кофту росписью. Пишем орхидеи акриловыми красками для ткани, по окончании работы закрепляем утюгом. Режим утюга должен соответствовать ткани.  Продолжение мастер-класса здесь >>
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз