• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом декоративные ленты

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Как сделать интерьерные елочки-ароматизаторы из пряничного теста
Екатерининский пряник
Началась жаркая, но добрая и интересная пора подготовки к новогодним праздникам! Я предлагаю вам вместе со мной сделать интересную интерьерную елочку. Внешне она выглядит, как обычная фанерная, каких уже миллионы на просторах интернета. Именно их я взяла в качестве прототипа. Но моя все же не совсем ...
Мастерим коробку для мыла
Boozoolook Juli
Давно собиралась сделать мастер- класс по коробочкам для мыла и вот, наконец, сподобилась. Процесс у меня занимает максимум 20 минут. Понадобится:- картон А4,- линейка,- канцелярский нож,- ножницы,- двусторонний скотч,- декоративные ленты,- наполнитель для коробки. Я купила картон, который с ...
Делаем маленькую обережную куколку «Благополучница»
Рукоделки от Мари (Марина)
Хочу сегодня показать вам, дорогие мои, как сделать еще одну, очень интересную народную куколку – Благополучницу. Благополучие ведь всем нужно, верно? Куколка эта, на мой взгляд, интересна тем, что сочетает в себе свойства сразу нескольких оберегов: Бережет здоровье и наполнена целебными травами ...
Шьем милую совушку
Шьем милую совушку
Шьем милую совушку
Панансенко Ирина irapart
Я к вам с мастер-классом "Совушка". В интернете не хватает совиных мастер-классов, добавлю ещё один в общую копилку.  Для работы понадобится: хлопковая ткань, декоративные ленты, фетр, нитки, ножницы, ручки для разметки, булавки, стабилизатор, клей-спрей, наполнитель. Если есть ...
Мастер-класс по валянию эльфийских тапочек
Артель МАК
Сегодня мы будем валять тапочки для эльфа. Нам потребуется: 350 гр шерсти меринос, 50 гр вискозы, ленты для украшалок, бисер, нитки мулине, вдохновение — куда же без него :) Итак, начнем.   1. Строим выкройку, прибавляем 50 процентов на усадку изделия. 2. Наши материалы (мы использовали троицкою ...
Делаем бантики для первоклассницы
Екатерина
Так уж получилось, что мой первый мастер-класс приурочен к 1 сентября. Очень скоро множество девчонок и мальчишек с букетами и ранцами отправятся в школу впервые. Каждая мама хочет, чтобы в этот день ее дочурку украшали красивые белые банты! Именно их созданием мы и займемся. Обычно бантиков два и ...
Новая жизнь старого пуфика
Наталья Денисова
Всем добрый-добрый день!!! Хочу поделиться своим небольшим опытом по вдыханию новой жизни в старые вещи. Сразу пердупреждаю - декупажист из меня не ахти, потому что скурпулезное зашкуривание, многочисленные слои лака, идеально ровно задекупаженная поверхность для меня  это фигуры высшего пилотажа. ...
Делаем красивую коробочку без особых хлопот
Мария Сотник
Здравствуйте, дорогие друзья! Рада приветствовать вас в своей упаковочной мастерской:) Что может быть проще прямой линии и окружности? Разве только что новая необычная коробочка!  Она несколько больше, чем те, которые я демонстрировала в предыдущих мастер-классах. Здесь, здесь, или вот здесь. Но ...
Декоративная посуда из яичного лотка
Ольга Каспирович
Здравствуйте! Существует много всяких идей работы с бумагой, связанных с папье-маше. Я хочу предложить совсем не сложный вариант, в создании которого с удовольствием примут участие Ваши дети (или внуки!). И затрат потребует совсем не много, ведь основной элемент - бумажный яичный лоток - есть в ...
Hand-made картон для альбома
Tata-R
Идея сделать такую обложку пришла сама собой. Затраты минимальные, в ход идут  самые мелкие обрезки ткани и короткие остатки лент. Делюсь ею с Вами, уважаемые рукодельницы, может кому-нибудь пригодится!Начнем. Для этого нам понадобится:  картонные перегородки(которые стоят в чайных упаковках) или ...
Романтичный абажур в спальню из лоскутка и горсточки ленточек!
Маруся Сундукова
Недавно сшила нам в спальню чудесную накидку на лампу и не могу не поделиться с вами этим простейшим мастерством, которое каждому под силу! Работа занимает от силы час времени. Результат - очаровательный, теплый, рукотворный абажурчик, преображающий комнату невероятным образом! 1)  Подберите  ...