• Корзина
  • Персональные рекомендации
Купальный сезон
Бренды

Мастер-классы с материалом наполнитель для игрушек

Найдено 170 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: вяжем крючком Хаски
Видео мастер-класс: вяжем крючком Хаски – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: вяжем крючком Хаски
Ирина М. (MIYTOYS)
Давайте свяжем хаски. Собачка может быть брелком, сувениром или питомцем для ваших кукол. Размер готовой игрушки: 14 см (вместе с ушками). СХЕМА: Хвостик: Набираем 11 в.п., начиная со 2-ой петли от крючка в обратную сторону провязываем 10 сбн Ручки (2 шт.) 1. Белый цвет 4 сбн 2. 4 пр (8) 3-7 Серый ...
Вяжем крючком цветок герберы
Вяжем крючком цветок герберы – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком цветок герберы
Natalia Erkhova
Одна из последних моих работ — букет гербер. Цветы стоят у меня в гостиной. А описанием вязания хочу поделится с вами, поэтому сделала этот мастер-класс. Надеюсь, вам понравятся герберы, выращенные с помощью крючка и ниток. При использовании рекомендованных материалов диаметр цветка — 8 см. ...
Baby Yoda, вязаный крючком: видео матер-класс
Baby Yoda, вязаный крючком: видео матер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Baby Yoda, вязаный крючком: видео матер-класс
Ирина М. (MIYTOYS)
Сегодня хочу с вами поделиться мастер-классом по вязанию замечательного Baby Yoda. Вяжу я пряжей средней толщины (в 100 гр. 200-240 м), крючком 2,7 мм Размер готовой игрушки: 10 см. СХЕМА. Ручки (2 шт): Зелёный цвет. 1. 6 сбн в КА. 2. 6 сбн. Коричневый цвет. 3. 6 пр (12). 4. 12 сбн ЗЗП. 5. 6 уб ...
Как связать крошу-бычка крючком
Как связать крошу-бычка крючком – статья о рукоделии и творчестве
Как связать крошу-бычка крючком
Ольга Зимина
Девушки-рукодельницы, ловите описание малюсенького бычка. Материалы: 1. Пряжа Джинс 160м/50г. 2. Немного наполнителя (любого). 3. Глаза на безопасном креплении 0,6 мм. 4. Накладные ресницы. 5. Крючок № 1,75. 6. Клей для приклеивания ресниц, у меня «Момент». 7. Игла для пришивания. ...
Вяжем крючком игрушку Весенний Эльф
Вяжем крючком игрушку Весенний Эльф – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком игрушку Весенний Эльф
Екатерина
1. Готовим материалы.Нам понадобится:пряжа салатового цвета (у меня Alize Cotton Gold) и еще трех цветов на выбор (у меня это сиреневый, оранжевый и желтый цвета от Gazzal Baby Cotton);крючок №2;тонкая палочка или крючок для набивки тонких деталей;игла с большим ушком для сшивания деталей; ...
Вяжем Тоторо крючком
Вяжем Тоторо крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем Тоторо крючком
Ирина М. (MIYTOYS)
Приглашаю вас связать очаровательного и очень милого Тоторо. Для вязания хорошо использовать остатки пряжи. СХЕМА: Хвостик: 1. 4 сбн в КА 2. 4 пр (8) 3-4 8 сбн Ручки: 1. 6 сбн в КА 2. (2 сбн; пр)*2 (8) 3-6 8 сбн (4 ряда) Ушки: 1. 4 сбн в КА 2. 4 пр (8) 3. (3 сбн; пр)*2 (10) 4. 10 сбн 5. 5 уб (5) 6. ...
Простой способ сделать пасхального кролика и морковки из ткани
Простой способ сделать пасхального кролика и морковки из ткани – статья о рукоделии и творчестве
Простой способ сделать пасхального кролика и морковки из ткани
Мастерская AmyFamily
Простой способ сшить пасхального кролика и морковочки для декора на пасху. Создаем праздничное настроение, улучшаем настроение и радуем близких милыми пасхальными ирушками. Можно шить на машинке, можно вучную. Ткань я брала хлопок, наполнитель синтепон. В итоге, у меня получилась пасхальная корзинка ...
Вяжем крючком «Пасхальных кроликов»
Вяжем крючком «Пасхальных кроликов» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком «Пасхальных кроликов»
Лукашова Елена
Предлагаю вам связать милых пасхальных кроликов.Мастер-класс подойдёт даже начинающим. Внимание!Данный мастер-класс является моей личной разработкой. При показе работы, связанной по данному МК упоминание автора приветствуется!Приятного вязания!
Мастерим простой Пасхальный декор «Шапочка для яиц»
Мастерим простой Пасхальный декор «Шапочка для яиц» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим простой Пасхальный декор «Шапочка для яиц»
Natalia Erkhova
Хочу показать как легко и быстро с помощью крючка и ниток смастерить забавный декор к Пасхе.Достаточно связать маленькие шапочки с ушками и спрятать в них яйца. Такие яйца-зверюшки не оставят равнодушными ни взрослых ни детей. Они помогут украсить праздничный стол или станут прекрасным сувениром на ...
Шьем кофейную зайку
Шьем кофейную зайку – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кофейную зайку
Зинаида
Предлагаю сшить зайку. Выкройку можно перерисовать с компьютера или скачать, вырезать по контуру. Рост зайки без ушек 13 см и ушки 10 см. Определяем направление долевой нити. Слегка растянем ткань. Сначала одну сторону, затем другую и сравниваем. Та сторона, которая меньше тянется и есть долевая. ...
Весенний Зайчик крючком. Описание вязания
Весенний Зайчик крючком. Описание вязания – статья о рукоделии и творчестве
Весенний Зайчик крючком. Описание вязания
Ольга Зимина
Совсем скоро праздник Светлой Пасхи, и я предлагаю вам связать вот такого весеннего зайца! Зайчик вяжется достаточно просто и быстро. На мордочке я сделала вышивку, вы можете оформить мордочку по своему усмотрению.Итак, нам понадобятся: 1. Пряжа Джинс 160/50 г, я использовала цвета: светло-жёлтый, ...
Вяжем сердечко спицами
Вяжем сердечко спицами – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем сердечко спицами
Кристина. МК игрушки спицами
В этом мастер-классе вы узнаете, как связать спицами сердечко — очаровательный элемент, который можно использовать как декор или аксессуар для игрушек.Сокращения:п — петлялиц п — лицевая петлялиц р — лицевой рядпр — прибавка/прибавить одну петлю между петлями, из протяжкиуб — убавка/убавить (2 петли ...