Программа привилегий
Программа привилегий
Выигрываем подарки
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом наполнитель для игрушек

Найдена 181 публикация с этим материалом

Видео мастер-класс по вязанию картошки фри крючком
Видео мастер-класс по вязанию картошки фри крючком – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс по вязанию картошки фри крючком
Ирина М. (MIYTOYS)
Я очень люблю картофель фри и поэтому предлагаю его связать.Создание картошки фри займет немного времени, а результат Вас порадует.При использовании указанных материалов размер игрушки получится: 6 смЯ использую пряжу средней толщины (в 100гр. 200м.), крючок 2,7 ммМатериалы и инструменты: Условные ...
Подарок к Новому году — пошаговый урок как сделать игольницу
Подарок к Новому году — пошаговый урок как сделать игольницу – статья о рукоделии и творчестве
Подарок к Новому году — пошаговый урок как сделать игольницу
Волшебные Истории
Новый год — волшебство... Как хочется сделать этот день необычным, порадовать чем-то особенным, но при этом ещё и функциональным, своих близких, друзей, коллег... Пошаговое описание поможет сделать вам достаточно просто новогоднюю игольницу, которая непременно подарит тёплое настроение вашему ...
Вяжем крючком длинноногого льва
Вяжем крючком длинноногого льва – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком длинноногого льва
Элла
В этом видео уроке я расскажу, как вязала крючком игрушку амигуруми — длинноногого льва.Для вязания игрушки я использовала:- крючок № 2; - пряжу Alize cotton gold tweed цвет 02 (100гр/330 м, 57% хлопок, 40% акрил, 5% полиэстер)- пряжу Yarn Art Jeans (55% хлопок, 45% полиакрил. В 50 ...
Шьем тыкву
Шьем тыкву – статья о рукоделии и творчестве
Шьем тыкву
Александра
  Приятного творчества.
Вяжем крючком «Коровку Малышку»
Вяжем крючком «Коровку Малышку» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком «Коровку Малышку»
Волшебный клубочек
Рада представить вам маленькую коровку Малышку, которую вы сможете связать на подарок к Новому году.Также в описании есть два наряда для нее или для него.Необходимые материалы: Пряжа Alize Bella, 100% хлопок, цвет 55 - белый, цвет 32 - розовый, цвет 466 - верблюжий Крючок №2, можно 1,75 ...
Мастер-класс по вязанию мишки крючком
Мастер-класс по вязанию мишки крючком – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по вязанию мишки крючком
Ирина М. (MIYTOYS)
Я предлагаю вам связать вместе со мной маленького очаровательного мишку.Мишутка украсит вашу полочку или станет отличным подарочком друзьям.Размер готовой игрушки: 9 см.Условные обозначения:КА — кольцо амигурумив.п. — воздушная петлясбн — столбик без накидасс1н — столбик с одним накидомпр — ...
Кукла Тильда в красном цвете
Кукла Тильда в красном цвете – статья о рукоделии и творчестве
Кукла Тильда в красном цвете
Нелли
Рада вам представить мастер-класс по созданию куколки Тильды в красном цвете, рост 33 см! Самостоятельно стоит и сидит, сгибает ручки. Голова поворачивается и наклоняется. Волосы кукольные, белые вьющиеся трессы. Можно расчёсывать и делать разные прически.Для изготовления использовались качественные ...
Бычок-малыш амигуруми — символ 2021 года
Бычок-малыш амигуруми — символ 2021 года – статья о рукоделии и творчестве
Бычок-малыш амигуруми — символ 2021 года
Элла
Сегодня хочу рассказать как связать вот такого милого бычка к новому году. Игрушка не очень сложная, не нужно вывязывать голову и тело отдельно. Вязала я бычка из Пехорки «Монгольский верблюд» цвет натуральный серый, также понадобилась пряжа Yarn Art Jeans молочного цвета и цвета капучино, крючок & ...
Вяжем крючком осьминога амигуруми
Вяжем крючком осьминога амигуруми – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком осьминога амигуруми
Элла
Высота игрушки амигуруми 5 см.Для вязания вам потребуется:немного пряжи Yarn Art Jeans сиреневого цвета;крючок № 2 мм;наполнитель для игрушек;глазки бусины.Игрушка вяжется сверху вниз по спирали столбиками без накида.От тела вяжется щупальца, пришивать их не нужно. Они составляют единое ...
Вяжем крючком Бычка
Вяжем крючком Бычка – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком Бычка
Ирина М. (MIYTOYS)
Рада вам представить мастер-класс по вязанию маленького бычка крючком. Готовую игрушку-амигуруми можно использовать в качестве брелочка, ведь его размер при использовании рекомендуемых материалов примерно 11 см в высоту. Материалы и инструменты: любая пряжа средней толщины (в 100 г — 200-240 м); ...
Мастер-класс: кофейные новогодние подвески
Мастер-класс: кофейные новогодние подвески – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: кофейные новогодние подвески
Волшебные Истории
Необходимые материалы:бязь белая;шнур или лента для подвески;наполнитель;кофе растворимый;корица мелкого помола;ванилин;клей ПВА;кусочек поролона или губка для посуды;бинтик (марля);краски художественные акриловые;декор (пуговички, шерсть для волосиков и др.).1. Распечатайте выкройку или переведите ...
Видео мастер-класс: вяжем крючком Хаски
Видео мастер-класс: вяжем крючком Хаски – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: вяжем крючком Хаски
Ирина М. (MIYTOYS)
Давайте свяжем хаски. Собачка может быть брелком, сувениром или питомцем для ваших кукол. Размер готовой игрушки: 14 см (вместе с ушками). СХЕМА: Хвостик: Набираем 11 в.п., начиная со 2-ой петли от крючка в обратную сторону провязываем 10 сбн Ручки (2 шт.) 1. Белый цвет 4 сбн 2. 4 пр (8) 3-7 Серый ...