Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом атласные ленты

Найдено 240 публикаций с этим материалом

Шикарные розы из атласных лент
Шикарные розы из атласных лент – статья о рукоделии и творчестве
Шикарные розы из атласных лент
Улыбка Радуги
Новый способ сделать красивые, крупные розы из атласных лент без использования клея и ниток.Такую розу можно использовать как бант на подарок либо сделать из нескольких роз букет. Они станут прекрасным декором для украшения интерьера. Для изготовления я использовала:2 отрезка атласной ленты розового ...
Делаем винтажный блокнот для кукол
Делаем винтажный блокнот для кукол – статья о рукоделии и творчестве
Делаем винтажный блокнот для кукол
Виниловые фотофоны
В этом мастер-классе я показываю как сделать винтажный аксессуар для куклы - блокнот.Вы можете сделать блокнот любого размера.Основа блокнота - плотный (переплётный) картон. Картон можно купить в магазинах творчества типа Леонардо или заказать в интернете.Внутреннюю часть я не трогаю, потому что ...
Гирлянда из фетра
Гирлянда из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Гирлянда из фетра
Фантазии Элли
Быстро и легко можно сшить игрушки из фетра. Сохраните изображения, в них есть выкройки  
Создаем украшение на пучок «Дэви»: видеоурок
Создаем украшение на пучок «Дэви»: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Создаем украшение на пучок «Дэви»: видеоурок
Любовь Морковь Канзаши
Мастер-класс как создать эффектное, нарядное украшение на пучок из атласных лент. Смотрится очень празднично, часто заказывают такую резинку к 1 сентября. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ: Атласная лента шириной 5 см — около 7 метров; Узка лента 0,6 см — бобина (23 метра); Эластичная резинка шириной 2,5 ...
Декорируем свадебный набор розами из атласных лент
Декорируем свадебный набор розами из атласных лент – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем свадебный набор розами из атласных лент
Творческая студия TAIR
Красивый и оригинальный набор для жениха и невесты будет главным украшением праздничного стола!Нежное и романтичное сочетание росписи, жемчуга и атласных роз. Для работы вам понадобится:• бокалы и бутылка шампанского;• обезжиривающая жидкость;• акриловая краска (цвет ...
Мастер-класс. Вышивка пиона атласными лентами
Мастер-класс. Вышивка пиона атласными лентами – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс. Вышивка пиона атласными лентами
●MiLina●Аксессуары с вышивкой●
Сегодня я хочу вам рассказать, как я вышиваю пион атласными лентами.  Нам понадобится: Атласные ленты шириной 1,2 см, 2 см, 4 см; ткань габардин; пальца; иголка с большим ушком; ножницы; зажигалка.          Заготовка лепестков. Нарезаем ленту длиной 6-8 см, я нарезаю по ширине ладони (4 ...
Вяжем простые пинетки спицами
Вяжем простые пинетки спицами – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем простые пинетки спицами
Elenna
Предлагаю вам связать простейшие пинетки спицами. Такие пинетки вяжутся спицами на леске и имеют один шов на голенище, переходящий на ступню. Вяжутся очень легко и быстро, резинкой 1 на 1 и платочной вязкой. В этом мастер-классе я не стала отвлекать вас пряжей разных цветов, сосредоточившись на ...
Мастерим Нарядные Бантики из лент
Мастерим Нарядные Бантики из лент – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим Нарядные Бантики из лент
Диметрия
Нарядные Бантики из репсовых и атласных лент будет очень актуальны к различным праздникам и событиям, например Новый Год 2019.Для создания таких бантиков-резиночек были использованы репсовые и атласные ленты шириной 4 см.  
Видеоурок: делаем новогодние аксессуары для фотосессии
Видеоурок: делаем новогодние аксессуары для фотосессии – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: делаем новогодние аксессуары для фотосессии
Удачные ткани
Сегодня предлагаю вам создать красивые и яркие аксессуары для новогодних фотографий: Ободок Снегурочки из лент в технике канзаши, ободок с цветами из фоамирана, шапку Деда Мороза! Такие аксессуары не только сделают ваши новогодние снимки ярче и красочнее, но и поднимут вам настроение! Для создания ...
Мастерим елочный шар «Новогодний»
Мастерим елочный шар «Новогодний» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим елочный шар «Новогодний»
Сундучок фантазий
В преддверии Нового года хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению елочного шара. Все достаточно просто сделать. Нам понадобится: Прозрачный пластиковый шар; шишка; картон; краски; кисти; атласные ленты; фигурка свиньи; сахар; леска; ножницы; клей (клеевой пистолет). Для начала ...
Создаем елочный шар из ниток «Новогоднее чудо»
Создаем елочный шар из ниток «Новогоднее чудо» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем елочный шар из ниток «Новогоднее чудо»
Домашний уют
Ура! Скоро Новый год, и наступило время мастерить ёлочные игрушки! Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию ёлочного шара из ниток. Для создания шара из ниток нам понадобится: шарик воздушный нитки (у меня была пряжа для ручного вязания Alpina 100% мерсеризованный хлопок) клей ПВА вода ...
Делаем новогодний шар «Праздник в цвете»
Делаем новогодний шар «Праздник в цвете» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогодний шар «Праздник в цвете»
Irisska
Идея создания новогодних шаров пришла ко мне год назад, когда я готовила подарки для коллег. И сегодня с радостью хочу поделиться с вами несложной техникой их создания! Каждый из вас может подбирать материалы в зависимости от настроения и личных предпочтений. В своем мастер-классе я указываю те ...