• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом атласные ленты

Найдено 246 публикаций с этим материалом

Новые
Шьем Пасхального кролика. Пасхальный декор своими руками
Шьем Пасхального кролика. Пасхальный декор своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Шьем Пасхального кролика. Пасхальный декор своими руками

Шьем Пасхального кролика. Пасхальный декор своими руками
Наталья Справцова
В преддверии весны мы сошьем с вами Пасхальных кроликов. Ими можно украсить кашпо, Пасхальный стол, кулич или преподнести в виде небольшого сувенира в честь праздника.Можно творить с детьми. У нас получится прекрасное и несложное времяпровождение.Для создания ярких кроликов нам понадобится:Ткань ( ...
Мастерим пасхальный сувенир
Мастерим пасхальный сувенир – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим пасхальный сувенир

Мастерим пасхальный сувенир
knit_pretty
Идеи для создания пасхального сувенира. Отличный способ использования остатков пряжи.Рекомендации:Размер пластикового яйца - диаметр в широкой части 20 см. и высота 8,5 - 9 см.Крючок - 3,5 - 4клеевой пистолет для декорированияпряжа Himalaya dolphin fine или Yarn art velourлентыУсловные обозначения. ...
Мастер-класс по новогодним бантам
Мастер-класс по новогодним бантам – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по новогодним бантам

Мастер-класс по новогодним бантам
Людмила Мозжухина
В этом мастер-классе хочу показать вам, как сделать украшение на ёлку своими руками. В наше время качественный и красивые украшения на ёлку довольно недешёвое удовольствие. Но можно их сделать самим. Мы с вами будем делать банты на ёлку или для декора помещения. А ещё таким бантом можно украсить ...
Елочная игрушка «Медальон»
Елочная игрушка «Медальон» – статья о рукоделии и творчестве

Елочная игрушка «Медальон»

Елочная игрушка «Медальон»
Снежана
Красиво украшенная новогодняя елка — главный символ Нового года. Современная промышленность предлагает елочные игрушки в изобилии, но во многом они однотипны. Новогодние шары можно создавать самим, буквально из подручных материалов. Изготовление самодельных елочных игрушек хоть и не является слишком ...
Мастерим бантики в школу. Бабочка канзаши
Мастерим бантики в школу. Бабочка канзаши – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим бантики в школу. Бабочка канзаши

Мастерим бантики в школу. Бабочка канзаши
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Хотите что-то сделать не сложное из лент? Подготовить ваших детей в школу и сделать нарядный аксессуар? Предлагаю посмотреть мастер-класс Бабочка канзаши для начинающих. И возможно ваш ребенок будет самым красивым в школе.  
Создаем колье с лилиями из полимерной глины
Создаем колье с лилиями из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Создаем колье с лилиями из полимерной глины

Создаем колье с лилиями из полимерной глины
Ольга Махова Oletta
В этом видео уроке я покажу процесс создания романтического колье с лилиями. Мы с вами создадим веточку методом проволочной скрутки и украсим ее цветами, бутонами и листьями и соберем колье на основе из вощеных шнуров. Приятного просмотра!  
Шикарные розы из атласных лент
Шикарные розы из атласных лент – статья о рукоделии и творчестве

Шикарные розы из атласных лент

Шикарные розы из атласных лент
Улыбка Радуги
Новый способ сделать красивые, крупные розы из атласных лент без использования клея и ниток.Такую розу можно использовать как бант на подарок либо сделать из нескольких роз букет. Они станут прекрасным декором для украшения интерьера. Для изготовления я использовала:2 отрезка атласной ленты розового ...
Делаем винтажный блокнот для кукол
Делаем винтажный блокнот для кукол – статья о рукоделии и творчестве

Делаем винтажный блокнот для кукол

Делаем винтажный блокнот для кукол
Виниловые фотофоны
В этом мастер-классе я показываю как сделать винтажный аксессуар для куклы - блокнот.Вы можете сделать блокнот любого размера.Основа блокнота - плотный (переплётный) картон. Картон можно купить в магазинах творчества типа Леонардо или заказать в интернете.Внутреннюю часть я не трогаю, потому что ...
Гирлянда из фетра
Гирлянда из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Гирлянда из фетра

Гирлянда из фетра
Фантазии Элли
Быстро и легко можно сшить игрушки из фетра. Сохраните изображения, в них есть выкройки  
Создаем украшение на пучок «Дэви»: видеоурок
Создаем украшение на пучок «Дэви»: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Создаем украшение на пучок «Дэви»: видеоурок

Создаем украшение на пучок «Дэви»: видеоурок
Любовь Морковь Канзаши
Мастер-класс как создать эффектное, нарядное украшение на пучок из атласных лент. Смотрится очень празднично, часто заказывают такую резинку к 1 сентября. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ: Атласная лента шириной 5 см — около 7 метров; Узка лента 0,6 см — бобина (23 метра); Эластичная резинка шириной 2,5 ...
Декорируем свадебный набор розами из атласных лент
Декорируем свадебный набор розами из атласных лент – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем свадебный набор розами из атласных лент

Декорируем свадебный набор розами из атласных лент
Творческая студия TAIR
Красивый и оригинальный набор для жениха и невесты будет главным украшением праздничного стола!Нежное и романтичное сочетание росписи, жемчуга и атласных роз. Для работы вам понадобится:• бокалы и бутылка шампанского;• обезжиривающая жидкость;• акриловая краска (цвет ...
Мастер-класс. Вышивка пиона атласными лентами
Мастер-класс. Вышивка пиона атласными лентами – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс. Вышивка пиона атласными лентами

Мастер-класс. Вышивка пиона атласными лентами
Вышитые сумки и украшения | Milina Juravleva
Сегодня я хочу вам рассказать, как я вышиваю пион атласными лентами.  Нам понадобится: Атласные ленты шириной 1,2 см, 2 см, 4 см; ткань габардин; пальца; иголка с большим ушком; ножницы; зажигалка.          Заготовка лепестков. Нарезаем ленту длиной 6-8 см, я нарезаю по ширине ладони (4 ...