• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом атласные ленты

Найдено 233 публикации с этим материалом

Мастерим Нарядные Бантики из лент
Диметрия
Нарядные Бантики из репсовых и атласных лент будет очень актуальны к различным праздникам и событиям, например Новый Год 2019.Для создания таких бантиков-резиночек были использованы репсовые и атласные ленты шириной 4 см.  
Видеоурок: делаем новогодние аксессуары для фотосессии
Удачные ткани
Сегодня предлагаю вам создать красивые и яркие аксессуары для новогодних фотографий: Ободок Снегурочки из лент в технике канзаши, ободок с цветами из фоамирана, шапку Деда Мороза! Такие аксессуары не только сделают ваши новогодние снимки ярче и красочнее, но и поднимут вам настроение! Для создания ...
Мастерим елочный шар «Новогодний»
Сундучок фантазий
В преддверии Нового года хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению елочного шара. Все достаточно просто сделать. Нам понадобится: Прозрачный пластиковый шар; шишка; картон; краски; кисти; атласные ленты; фигурка свиньи; сахар; леска; ножницы; клей (клеевой пистолет). Для начала ...
Создаем елочный шар из ниток «Новогоднее чудо»
Домашний уют
Ура! Скоро Новый год, и наступило время мастерить ёлочные игрушки! Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию ёлочного шара из ниток. Для создания шара из ниток нам понадобится: шарик воздушный нитки (у меня была пряжа для ручного вязания Alpina 100% мерсеризованный хлопок) клей ПВА вода ...
Делаем новогодний шар «Праздник в цвете»
Irisska
Идея создания новогодних шаров пришла ко мне год назад, когда я готовила подарки для коллег. И сегодня с радостью хочу поделиться с вами несложной техникой их создания! Каждый из вас может подбирать материалы в зависимости от настроения и личных предпочтений. В своем мастер-классе я указываю те ...
Создаем елочный шар «Большое путешествие» в технике Кимекоми
ArtЕль
Вся наша жизнь — это путешествие!А Новый год — это всегда новая страница в жизни. Ведь сколько раз мы давали себе слово начать новую жизнь с 1 января :)Древние китайцы верили, что если загадать желание и отпустить его в небо, то оно обязательно дойдет до самых небес и сбудется. Отправлять желание ...
Создаем коробочку для небольших украшений
Светлана Диденко
Хочу поделиться с вами тем, как я делаю упаковку для своих украшений. На самом деле, подобных схем очень много в интернете, они не очень сложные, есть и более замысловатые и сложные схемы. Но остановимся на том, что просто сделать и смотрится симпатично, ведь лучше больше времени оставить на само ...
Создаем резинку на гульку для волос
Александра Кошелева
В этом видео мы с вами создадим красивую резиночку для гульки. Она прекрасно подойдет для любого праздника, а так же для школы, или летнего отдыха на море :) Для работы необходимо: - атласные ленты двух цветов (персиковый и зеленый); - горячий пистолет; - украшения, кабошоны, тычинки; - ножницы, ...
Создаем броши «Calaveras» своими руками
Sweetrabbit (Юля) Mexican Creation
Этот урок, я хочу посвятить созданию брошей в мексиканском стиле. Я назвала их «Calaveras», что в переводе с испанского значит — черепа. И они представляют собой символы праздника «Дня всех умерших», когда не принято грустить, а наоборот, следует веселиться и раскрашивать сахарные черепа в яркие, ...
Шьем заек для малышей
Шьем заек для малышей
Шьем заек для малышей
Катерина Кумирова
Нам понадобится: выкройка; ткань для комбинезона и ушек; флис белый; синтепон или холлофайбер; для украшения: хлопковое кружево, ленты атласные, полубусины и так далее; иголка, нитки, ножницы, карандаш, клей; пластиковые пуговки (для крепления ручек); носик пластиковый (не обязательно). Я делала ...
Видеоурок: создаем новогоднее украшение на дверь
Алина Романова
Очень хочется создать волшебную праздничную атмосферу, а значит, пора задуматься над тем, как сделать новогоднее украшение на дверь Для изготовления такой простой поделки нам понадобится: 1. Шишки несколько штук на свое усмотрение, я использовала 3 шт. 2. Акриловые краски нескольких цветов. 3. ...
Делаем детскую повязку на голову «Елочка»
Магазин "FOX LITTLE SHOP"
Дорогие друзья, скоро Новый год. Наверняка у ваших принцесс будут утренники и вам захочется чтобы ваша красавица была краше всех, а может у вас как раз будет костюм елочки, то тогда мой мастер-класс для вас! Повязка на голову в виде елочки. Просто, красиво и оригинально.                             ...