Обновление пароля

Мастер-классы с материалом хольнитены

Найдена 21 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Сегодня небольшой мастер-класс по созданию ржавчины на заклёпках. Как сделать ржавчину? Очень просто, почти так же просто, как раз, два, три! Нужно только немного хольнитенов, наждачная бумага, любая ёмкость, где мы это замочим, и сутки времени. Зачем это делать? Иногда нужно оперативно состарить ...
Хочу показать, как сделать 5 разных чехлов для мобильных телефонов из простых и доступных материалов. Для первых двух чехлов — котика и совушки — вам потребуется фетр (плотный для чехла и потоньше на аппликации) и ленточка, чтобы сделать язычок для вытягивания телефона из чехла. Для гламурного чехла ...
Итак, начинаем.Для работы нам потребуется: плотная ткань, кожа или кожзам молния магнитная кнопка бегунки для молнии, 8-9 штук карабинчик 2 см шириной ременная лента (стропа) около 2 метров, шириной 2 см рамка- регулятор ремня шириной 2 см — 2 шт. полукольца шириной 2 см — 2 шт. маленькое ...
Решил показать вам, как я делаю сумки. Для пошива нам понадобятся: Материалы: я брал вороток 3.5-4 мм и кулат 2-2,5 мм. Кулат имел цвет виски, так что пришлось его затемнить воском и трением. Можно было, конечно, покрасить, но... Итак, вырезаем основные детали. Инструменты:  Когда детали ...
Начну с необходимых инструментов и материалов Нам понадобится — отрез шорно-седельной кожи длиной не менее 95 см, шириной не менее 8 см, 6 хольнитенов, кольцо металлическое диаметром 3 см, 3 карабина на 3 см (ширина), 2 или 4 ременных винта, воск для финишной отделки, канцелярский нож, линейка, ...
Сегодня я решила опубликовать свой первый мастер-класс. Очень хочется поделиться теми наработками, которые у меня есть, с вами. Возможно они кому-то пригодятся. Сразу прошу строго не судить, так как мастер-класс я делаю впервые. Сегодня он будет посвящен изготовлению фонендоскопа для куклы-врача. ...
Сегодня я приглашаю вас сшить вместе со мной мини-сумочку на пояс для прогулок с двумя карманами на молнии и удобной застежкой «карабин». Фотографий будет довольно много (как я люблю), чтобы в процессе шитья никаких вопросов не осталось, даже без прочтения текста. Поехали! ------------------------ ...
Многие любители лоскутного шитья в своих «закромах» хранят старые джинсы в надежде когда-нибудь что-нибудь из них сшить. А есть такие, кто именно старые джинсы использует как исходный материал для своего лоскутного творчества. Как у любой хозяйки с большой семьёй (сын, дочь, внук, муж, сестра, сват, ...
В этом мастер-классе я хочу показать, как замечательно могут дружить в одном изделии разные материалы — многими любимый фетр и благородная натуральная кожа.  Для всех, кто: - любит матрешек; - кто не выбросит бабушкин павловопосадский платок;  - кто хочет в современный стиль добавить нотку ...
Сегодня предлагаю вам пройти со мной путь создания клатча, основным декоратиным элементом которого будут традиционные орнаменты русской вышивки. Люблю рассматривать старинные костюмы, вышивки, сумочки. И очень часто встречаю чудо-птиц, которые величиво выступают по передникам, фартукам, занавескам. ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз