Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом бусина капля

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Серьги с биконусами и бисером в стиле Бабочки
Серьги с биконусами и бисером в стиле Бабочки – статья о рукоделии и творчестве
Серьги с биконусами и бисером в стиле Бабочки
Украшения от Geula AG
 В данном видео я показываю, как сплести серьги в технике бисероплетения в форме бабочек на примере бусин из бирюзы.Такие сережки сможет сделать и начинающая мастерица очень быстро и легко. Такие серьги желательно плести делая основной акцент на биконусы в середине изделия - в этом случае ...
Вышиваем брошь-мошку. Часть 1
Вышиваем брошь-мошку. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь-мошку. Часть 1
Екатерина Сильвер
Сегодня я вам покажу, как сконструировать и вышить брошь «Мошка». Мастер-класс в двух частях! Это 1 часть!  В первой части — пришью тельце, головку и сделаю крылья! Для работы в первой части нам  понадобится: Бусина-капля для тельца (прессованная ракушка). ...
Вяжем крючком зеленую веточку
Вяжем крючком зеленую веточку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком зеленую веточку
Gabriellia7
  Подробный мастер-класс вязания веточки с симпатичными листочками и с бусинами, которые ввязываются в процессе вязания. Такую веточку можно использовать и в ирландском кружеве и в создании флористических фантазий. Будет интересен не только начинающим рукодельницам. В зависимости от размера ...
Мастер-класс: создаем украшение-талисман «Подковка на счастье»
Мастер-класс: создаем украшение-талисман «Подковка на счастье» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: создаем украшение-талисман «Подковка на счастье»
ELENA (ellvik)
К созданию украшения подтолкнула неделя, посвященная лошадям, а выложить мастер-класс — тема «Русский стиль». Для создания украшения нам понадобится: 1. Три кабашона (у меня бусины турмалина размером 1,8 х 2 см). 2. Сутаж двух видов: белый, брусничный — шелковый и серебристый — метализарованный (по ...
Брошь "Цветы весенней ночи"
Брошь "Цветы весенней ночи" – статья о рукоделии и творчестве
Брошь "Цветы весенней ночи"
~Polly~
Доброго времени суток, уважаемые волшебники Ярмарки Мастеров! Это мой первый мастер-класс, поэтому прошу не судить сурово. Многие мастера знают о данной технике, многие создают свои красивости именно так, но сегодня я хочу открыть данный способ сборки для тех кто хочет научится творить такую красоту ...