• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом деревянная шпажка

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс «Цветочная весенняя композиция»
Мастер-класс «Цветочная весенняя композиция» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Цветочная весенняя композиция»

Мастер-класс «Цветочная весенняя композиция»
Именные сувениры и деревянная упаковка
Весна... Самое время… для чего-то нового и интересного, например — творчества…А почему нет?Предлагаю начать с создания декора для дома своими руками. Процесс настолько прост, что можно смело привлекать к нему детейНам потребуется:спил деревагвозди или саморезы (2-3 шт)флоргубка, ...
Венок из бумажных цветов
Венок из бумажных цветов – статья о рукоделии и творчестве

Венок из бумажных цветов

Венок из бумажных цветов
Рукодельные премудрости
Приготовьте от 100 до 140 штук объемных цветов из двусторонней цветной бумаги. Используйте бумагу не плотнее 80 грамм. Лучше смотрится, когда у вас несколько цветов или оттенков в одной цветовой гамме. При помощи шпажки накрутите цветы. Для закрепления, я использую горячий клей. На пенопластовое ...
Делаем елочку из фоамирана
Делаем елочку из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве

Делаем елочку из фоамирана

Делаем елочку из фоамирана
Harina_decor
Сегодня я хочу поделиться видео мастер-классом создания маленькой новогодней ёлочки из фоамирана. Такие ёлочки будут хорошим дополнением к новогодней композиции. Особенно интересно они смотрятся в группе из нескольких экземпляров. Данный мастер-класс очень простой в исполнении и доступный в ...
Аппликация — яблоко с движущийся гусеницей
Аппликация — яблоко с движущийся гусеницей – статья о рукоделии и творчестве

Аппликация — яблоко с движущийся гусеницей

Аппликация — яблоко с движущийся гусеницей
Shalena Helena
Сегодня будем делать забавную поделку: движущуюся гусеницу на яблоке. Шаблон. Для создания аппликации гусеница на яблоке, я взяла: цветной картон (красного, зеленого, коричневого цвета); цветная бумага (белого, серого цвета); ножницы; семечки арбузные; клей карандаш, горячий клей; синельная ...
Создаём декор торфяного горшочка к Пасхе
Создаём декор торфяного горшочка к Пасхе – статья о рукоделии и творчестве

Создаём декор торфяного горшочка к Пасхе

Создаём декор торфяного горшочка к Пасхе
Баженова Алина
Давно меня здесь не было... Но много заказов, работы и дел. Вот этот мастер-класс я собиралась опубликовать еще в конце марта, да все никак не могла найти время.  Каждый год я обязательно делаю какой-либо декор к Пасхе, а торфяные горшочки ежегодно, просто немного меняю декор. Такие ...
Мастер-класс "Еловая веточка из фоамирана"
Мастер-класс "Еловая веточка из фоамирана" – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс "Еловая веточка из фоамирана"

Мастер-класс "Еловая веточка из фоамирана"
Цезарь Юлия Викторовна
Мастер-класс по созданию еловой веточки из иранского фоамирана.  Инструменты и материалы: фоамиран иранский зеленый; ножницы; деревянная шпажка; губка; кисточка; акриловая краска зеленая; проволока (0.7); плоскогубцы; линейка; масляная коричневая пастель. Из зеленого иранского фоамирана вырежем ...
Видео мастер-класс: как сделать причёску для куклы из вязаного полотна
Видео мастер-класс: как сделать причёску для куклы из вязаного полотна – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: как сделать причёску для куклы из вязаного полотна

Видео мастер-класс: как сделать причёску для куклы из вязаного полотна
Анна Фруг Скульптурный Текстиль
Ищете новые способы создать причёску вашей авторской кукле? Тогда этот мастер-класс для вас! Список материалов и инструментов — внутри мастер-класса. Красивых вам куколок!  
Видео мастер-класс: ёлочка на ножках
Видео мастер-класс: ёлочка на ножках – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: ёлочка на ножках

Видео мастер-класс: ёлочка на ножках
Anna Oriona Украшения и Уроки
В этом видеоуроке я покажу, как сделать уютное интерьерное украшение — вязаную ёлочку на ножках в ботиночках со свисающей звездочкой, из полимерной глины. Такую ёлочку можно поставить на новогодний и рождественский стол, а можно и просто на свой рабочий стол для создания праздничного настроения :) ...
Мастерим рождественскую погремушку из соломы
Мастерим рождественскую погремушку из соломы – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим рождественскую погремушку из соломы

Мастерим рождественскую погремушку из соломы
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
Раньшее считалось, что на Святки (позже – на Рождество) черта между мирами людей и духов особенно тонка, и злые силы легко могут её переступить. Чтобы отпугнуть нечисть, сложился обычай шумно и весело праздновать, звонить в колокола, устраивать весёлые игры, ходить по домам, будить спящих, шутить и ...
Вырезаем мухоморчики из бумаги в формате 3D
Вырезаем мухоморчики из бумаги в формате 3D – статья о рукоделии и творчестве

Вырезаем мухоморчики из бумаги в формате 3D

Вырезаем мухоморчики из бумаги в формате 3D
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
1. От листа белой бумаги по длинной стороне отрежьте две полоски шириной 8 см, а от красной бумаги — две полоски шириной по 6 см (красная бумага должна быть обязательно двусторонняя). 2. Красные и белые полоски склейте попарно (ширина припуска 5 мм) и сложите каждую заготовку три раза пополам (по ...
Как сделать цветок для букета из конфет
Как сделать цветок для букета из конфет – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать цветок для букета из конфет

Как сделать цветок для букета из конфет
Екатерина Кулабухова
Букеты из конфет — моя любовь и радость :)  При составлении композиций часто использую для примера живые цветы. Флористическая гофрированная бумага — великолепный материал, который позволяет воплощать в бумаге практически любые формы лепестков. Решила поделиться своим способом изготовления цветка, ...
Мастер класс по изготовлению мыльной лилии.
Мастер класс по изготовлению мыльной лилии. – статья о рукоделии и творчестве

Мастер класс по изготовлению мыльной лилии.

Мастер класс по изготовлению мыльной лилии.
Mastersoap натуральный уход за кожей
    Приветствую всех любителей изделий ручной работы! В этом МК я расскажу, как сделать мыльную лилию, без применения формы. Готовим необходимые для работы инструменты и материалы. Из картона вырезаем шаблон лепестков и листочков. Взвешиваем или берем на глаз 50 г мыльной основы, я смешиваю часть ...