Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом деревянная шпажка

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Мастер-класс по созданию еловой веточки из иранского фоамирана.  Инструменты и материалы: фоамиран иранский зеленый; ножницы; деревянная шпажка; губка; кисточка; акриловая краска зеленая; проволока (0.7); плоскогубцы; линейка; масляная коричневая пастель. Из зеленого иранского фоамирана вырежем ...
Ищете новые способы создать причёску вашей авторской кукле? Тогда этот мастер-класс для вас! Список материалов и инструментов — внутри мастер-класса. Красивых вам куколок!  
В этом видеоуроке я покажу, как сделать уютное интерьерное украшение — вязаную ёлочку на ножках в ботиночках со свисающей звездочкой, из полимерной глины. Такую ёлочку можно поставить на новогодний и рождественский стол, а можно и просто на свой рабочий стол для создания праздничного настроения :) ...
Раньшее считалось, что на Святки (позже – на Рождество) черта между мирами людей и духов особенно тонка, и злые силы легко могут её переступить. Чтобы отпугнуть нечисть, сложился обычай шумно и весело праздновать, звонить в колокола, устраивать весёлые игры, ходить по домам, будить спящих, шутить и ...
1. От листа белой бумаги по длинной стороне отрежьте две полоски шириной 8 см, а от красной бумаги — две полоски шириной по 6 см (красная бумага должна быть обязательно двусторонняя). 2. Красные и белые полоски склейте попарно (ширина припуска 5 мм) и сложите каждую заготовку три раза пополам (по ...
Букеты из конфет — моя любовь и радость :)  При составлении композиций часто использую для примера живые цветы. Флористическая гофрированная бумага — великолепный материал, который позволяет воплощать в бумаге практически любые формы лепестков. Решила поделиться своим способом изготовления цветка, ...
    Приветствую всех любителей изделий ручной работы! В этом МК я расскажу, как сделать мыльную лилию, без применения формы. Готовим необходимые для работы инструменты и материалы. Из картона вырезаем шаблон лепестков и листочков. Взвешиваем или берем на глаз 50 г мыльной основы, я смешиваю часть ...
Изготовление такого магнитика не отнимет у вас много времени. Но им вполне можно порадовать, например, мужа, который с утра полезет в холодильник :) Или коллегу, прилепив магнитик на принтер. Или начальника, прилепив магнитик на сейф...   Материалы: любая пряжа красного цвета, размер сердечка будет ...
До нового года осталось всего ничего, и уже пора на всю катушку готовиться к праздникам. У нас выпал первый снег и в связи с этим я предлагаю вам "слепить" такого вот Тильда-снеговичка. Снеговичок получается небольшой, около 14 см., но если вам хочется побольше, можно увеличить выкройку ...
Вот и пришла долгожданная весна, а вместе с тем приближается замечательный праздник — 8 марта! У меня появилась идея интересного подарка маме, сестренке, подруге, а быть может и бабушке. Это жирафик — хранитель колец. Давайте, приступим!  Нам потребуются: - полимерная глина; - шпажка деревянная ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз