Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом полукольца

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Мастерим органайзер для мулине с вышивкой
Мастерим органайзер для мулине с вышивкой – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим органайзер для мулине с вышивкой
Индира "Рисуем на канве"
В этом мастер-классе я расскажу, как оформить вышивку в органайзер для мулине.Для начала отрезаем лишнюю ткань у вышивки. Измеряем нашу вышивку и отрезаем два круга из фетра диаметром на 1-2 см больше размеров вышивки.Теперь размещаем на изнаночной стороне вышивки клеевой флизелин, сверху фетр и с ...
Шьем сумку с карманами «Путешествие»
Шьем сумку с карманами «Путешествие» – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку с карманами «Путешествие»
Все самое нужное (Екатерина)
В этом видео мастер-классе предлагаю вам сшить вместе со мной удобную вместительную сумку на молнии с внешними карманами. Размер готовой сумки 26*26*7 см. Вам понадобится. Расход ткани: ткань для внешней части однотонная 45*66 см; ткань для внешней части цветная 34*53 см; для подкладки 53*68 см; ...
Шьем сумочку для лета
Шьем сумочку для лета – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумочку для лета
Natalie Erim. Сумочный маньяк.
А вы готовы к лету? Мне нравятся необычные и притягивающие взгляд аксессуары. Особенно в летний сезон, когда не хочется остаться незамеченной. Размеры сумочки: Высота 23 см, Длина 26 см, Ширина донышка 10 см. Сегодня мы сошьем маленькую сумочку, она дополнена фото оформлением.   Для этой ...
Шьем необычный рюкзачок
Шьем необычный рюкзачок – статья о рукоделии и творчестве
Шьем необычный рюкзачок
Мирьям Левентон
Итак, начинаем.Для работы нам потребуется: плотная ткань, кожа или кожзам молния магнитная кнопка бегунки для молнии, 8-9 штук карабинчик 2 см шириной ременная лента (стропа) около 2 метров, шириной 2 см рамка- регулятор ремня шириной 2 см — 2 шт. полукольца шириной 2 см — 2 шт. маленькое ...
Мастер-класс для начинающих: валяем сумку. Часть четвёртая
Мастер-класс для начинающих: валяем сумку. Часть четвёртая – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс для начинающих: валяем сумку. Часть четвёртая
Теплый стиль (Марина Мальцева)
Предыдущие части можно посмотреть здесь>>, здесь>> и здесь>> Вдогонку к мастер-классу по валянию сумки для начинающих. Как подобрать фермуар к сумке, что сваляли? На этот вопрос я не давала ответ в своём мастер-классе по валянию сумки. А вопрос этот возник ...
Создаём праздничный клатч из натуральной замши
Создаём праздничный клатч из натуральной замши – статья о рукоделии и творчестве
Создаём праздничный клатч из натуральной замши
Стильные цветочки для мамы и дочки
Новый год — это особенный праздник! Мы стараемся заранее к нему приготовиться, продумать всё до мелочей: праздничный стол, декор помещения, ну и конечно свой праздничный образ. Подарите себе на Новый год нечто уникальное, чего ни у кого нет!  Предлагаю вам сделать своими руками оригинальный клатч ...
Вязаная сумка «Осеннее солнце» из трикотажной пряжи
Вязаная сумка «Осеннее солнце» из трикотажной пряжи – статья о рукоделии и творчестве
Вязаная сумка «Осеннее солнце» из трикотажной пряжи
Екатерина
Для вязания такой сумочки вам необходимо знать всего как выполнить СБН (столбик без накида). Остальное я вам подробно покажу в этом мастер-класе. Много фото + описание к ним. Совсем немного времени, и у вас будет такая яркая сумочка! Приступим! Нам потребуется: 1) Пряжа «Лента» — 1 шт. (длина ...
Украшение на шею из остатков кожи
Украшение на шею из остатков кожи – статья о рукоделии и творчестве
Украшение на шею из остатков кожи
Йулия Шепелева
Работая с кожей, остается очень много отходов, которые вроде как и выбросить жалко, но в то же время не понятно что с ними делать. Для тех кто сталкивался с такой проблемой, а также для тех, кто любит необычные вещи, предлагаю очень простое в исполнении, но необычное украшение на шею. 1. Из кусков ...
Шьем симпатичный детский рюкзак
Шьем симпатичный детский рюкзак – статья о рукоделии и творчестве
Шьем симпатичный детский рюкзак
AZ zavrazina design
Моей племяннице 4 года. И, как любой барышне, ей хочется менять образ в зависимости от ситуации, настроения. Сумочки у нее есть, а вот рюкзака для похода на спортивные танцы — нет. Ну и решили мы с ней сделать рюкзачок с объемным декором. Причем каждый элемент — это самостоятельная брошь :) Поэтому, ...
Шьем сумочку в русском стиле
Шьем сумочку в русском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумочку в русском стиле
LILIA IVA - творческая лаборатория
Предлагаю вашему вниманию заключительный мастер-класс на тему «Русский стиль». В первом мастер-классе мы шили шапочку и палантин, во втором — рукавички, ну а сейчас мы дополним комплект сумочкой на фермуаре.               Нам потребуются: выкройка; лоскут павловопосадского платка; дублирин; ...
Видео мастер-класс: шьём сумку из кожи
Видео мастер-класс: шьём сумку из кожи – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: шьём сумку из кожи
Маша Ларина
Это мой первый опыт съёмки видео мастер-класса. Не судите строго, задавайте вопросы. 
"Осень. Листья желтеют. Тепло": шьем лоскутную сумку-торбу
"Осень. Листья желтеют. Тепло": шьем лоскутную сумку-торбу – статья о рукоделии и творчестве
"Осень. Листья желтеют. Тепло": шьем лоскутную сумку-торбу
DaNika - magic quilting & felting
Понадобилось мне сшить в подарок своей любимой сестре сумочку-торбу для пеших прогулок с термосом и бутербродами. И поскольку нужной информации в виде готового мастер-класса я не нашла, то решила сделать его сама, думаю, многим пригодится. Хотя, скорее, это даже из раздела «как это делаю я», т.е я ...