Обновление пароля

Мастер-классы с материалом полукольца

Найдено 15 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Итак, начинаем.Для работы нам потребуется: плотная ткань, кожа или кожзам молния магнитная кнопка бегунки для молнии, 8-9 штук карабинчик 2 см шириной ременная лента (стропа) около 2 метров, шириной 2 см рамка- регулятор ремня шириной 2 см — 2 шт. полукольца шириной 2 см — 2 шт. маленькое ...
Предыдущие части можно посмотреть здесь>>, здесь>> и здесь>> Вдогонку к мастер-классу по валянию сумки для начинающих. Как подобрать фермуар к сумке, что сваляли? На этот вопрос я не давала ответ в своём мастер-классе по валянию сумки. А вопрос этот возник ...
Новый год — это особенный праздник! Мы стараемся заранее к нему приготовиться, продумать всё до мелочей: праздничный стол, декор помещения, ну и конечно свой праздничный образ. Подарите себе на Новый год нечто уникальное, чего ни у кого нет!  Предлагаю вам сделать своими руками оригинальный клатч ...
Для вязания такой сумочки вам необходимо знать всего как выполнить СБН (столбик без накида). Остальное я вам подробно покажу в этом мастер-класе. Много фото + описание к ним. Совсем немного времени, и у вас будет такая яркая сумочка! Приступим! Нам потребуется: 1) Пряжа «Лента» — 1 шт. (длина ...
Работая с кожей, остается очень много отходов, которые вроде как и выбросить жалко, но в то же время не понятно что с ними делать. Для тех кто сталкивался с такой проблемой, а также для тех, кто любит необычные вещи, предлагаю очень простое в исполнении, но необычное украшение на шею. 1. Из кусков ...
Моей племяннице 4 года. И, как любой барышне, ей хочется менять образ в зависимости от ситуации, настроения. Сумочки у нее есть, а вот рюкзака для похода на спортивные танцы — нет. Ну и решили мы с ней сделать рюкзачок с объемным декором. Причем каждый элемент — это самостоятельная брошь :) Поэтому, ...
Предлагаю вашему вниманию заключительный мастер-класс на тему «Русский стиль». В первом мастер-классе мы шили шапочку и палантин, во втором — рукавички, ну а сейчас мы дополним комплект сумочкой на фермуаре.               Нам потребуются: выкройка; лоскут павловопосадского платка; дублирин; ...
Это мой первый опыт съёмки видео мастер-класса. Не судите строго, задавайте вопросы. 
Понадобилось мне сшить в подарок своей любимой сестре сумочку-торбу для пеших прогулок с термосом и бутербродами. И поскольку нужной информации в виде готового мастер-класса я не нашла, то решила сделать его сама, думаю, многим пригодится. Хотя, скорее, это даже из раздела «как это делаю я», т.е я ...
Многим из вас приходят заказы на индивидуальный пошив изделий.Вот и мой очередной заказ вылился в мастер-класс по пошиву клатча. Итак, кожу, подкладку, фурнитуру и параметры выбирали и обсуждали с заказчицей. И как только она ушла, я принялась за работу.  Первым делом делаем заготовку шлейки ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз