• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом медные бусины

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Процесс создания физалисов из медной проволоки
Olha Subbotina (wire wrap)
Первые физалисы были сделаны мной уже давно, но поделиться с вами процессом их создания время появилось только сейчас. Я надеюсь этот мастер-класс будет интересен как состоявшимся мастерам, так и просто ценителям прекрасного!Итак, для начала работы мне потребовалась медная проволока диаметром 1 мм, ...
Процесс создания медальона «Морская пена» в технике wire wrap
Сегодня я хочу рассказать вам о процессе создания медальона под названием «Морской гребень». Этот мастер-класс не предназначен для слепого копирования, а должен лишь пробудить в вас чувство художника, чтобы начать творить и подарить немного хорошего настроения, надеюсь у меня это выйдет. :) Итак, ...
Делаем подвеску «Сердце луны» из медной проволоки и лунного камня
Впервые я решила поделиться с вами процессом своей работы, очень надеюсь, что многим придется по душе мой мастер-класс. Многому в своей работе я научилась благодаря чужим мастер-классам, пришло время помогать новичкам самостоятельно. На создание этого кулона меня вдохновил лунный камушек в форме ...
Бусы из ореха и латунных дисков своими руками
Alchimia Metal Magic - Art Studio
Сегодня мы собираем бусы! У меня были орехи с интересной текстурой и я подумала, что хорошо бы их соединить с металлическими декоративными элементами. Латунные и медные детали как раз то, что надо. Их можно сделать, имея дома минимум инструментов. Я вам покажу, как из латунных пластин с ...
Делаем медный кулон из проволоки с янтарем
Евгения Ханас
Для работы над украшением мне понадобились вот такие инструменты и материалы: 1) медная проволока диаметром 1,6 мм - около 0,5 метра; диаметром 1,3 мм - около 2 метров; диаметром 0,4 мм - около 5 метров; 2) медные бусины 4мм - 2 штуки; 3,5 мм - 1 штука; 3 мм - 2 штуки; 3) кабашон натурального ...
Изготавливаем парные шпильки-цветочки в технике wire wrap
Наталья Зиновьева
Я хочу рассказать вам, как делаю парные шпильки-цветочки из медной проволоки и бусин. Шпильки несложные, поэтому при должном усердии любой, кто захочет, сможет сделать в течение одного дня эти милые цветочки. Размер готовых шпилек — общая длина 12 см, цветочки — 5 см на 3 см. Шпильки получаются ...
Мастер-класс: закладки «Знаки Зодиака» в технике wire wrap. Стихия Вода. Часть 1 — Скорпион
Мастер-класс: закладки «Знаки Зодиака» в технике wire wrap. Стихия Вода. Часть 1 — Скорпион
Елена Щелчкова акварель, wire wrap
Постоянно и повсеместно перед каждым из нас встает вопрос: «Что подарить?». Обилие праздников и торжественных поводов не дает расслабиться! И в большинстве случаев хочется, чтобы подарок был интересным, оригинальным, актуальным, чтобы он не только принес сиюминутную радость, но пользу – ...
Вдогонку "Осеннему марафону": делаем подвеску в виде листика из меди в технике wire wrap
Вдогонку "Осеннему марафону": делаем подвеску в виде листика из меди в технике wire wrap
Татьяна Малейчук ( Wire Wrap)
Как напоминание о прекрасной осенней поре, предлагаю сегодня сделать вот такую вот подвеску в виде листика "Очарование осени" в технике wire wrap :) 1. Для работы нам понадобятся: - собственно медная проволока разных диаметров: 1,8 мм (около 35-40 см), 1,2 мм (ок. 60-70 см), 1 мм (ок. 50- ...
Мастер-класс в технике wire wrap. Делаем шпильку "Green garden"
Del Moro
Пару раз меня просили рассказать как я делаю шпильки и в частности одну из простых - "Green garden". Я решила сфотографировать весь процесс, чтобы можно было не описывать "на пальцах". :-)  Надеюсь это будет полезно)        Что понадобится в работе:  1 - Проволока медная или ...
МАСТЕР-КЛАСС Подвеска "Краски осени" с ажурной цепочкой
Лавка Джоялли
Скоро весна!! И Каждая женщина мечтает о ярких красках.         Учимся делать подвеску из варисцита ярко - оранжевого цвета квадратной формы и медной проволоки.                                     Материалы:   квадратная подвеска из варисцита размером 33 Х 47 мм. каменные бусины оранжевого цвета ...