• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Пряжа полушерсть

Найдено 106 публикаций с этим материалом

Новые
Вяжем колосок крючком
Вяжем колосок крючком – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем колосок крючком

Вяжем колосок крючком
Немного солнца (inna2sun)
Такой колосок можно связать из любой пряжи. Размер крючка в соответствии с толщиной пряжи.  У меня крючок 1,5 и тонкая полушерсть, 400 м на 100 г Элемент можно использовать для ирландского кружева, фриформа или для аппликации и декорирования  одежды и интерьерных вещей. 1. Крючком ...
Создаем на вязальной машине украшение для палантина: кисть + цветок
Создаем на вязальной машине украшение для палантина: кисть + цветок – статья о рукоделии и творчестве

Создаем на вязальной машине украшение для палантина: кисть + цветок

Создаем на вязальной машине украшение для палантина: кисть + цветок
Мастерская "Вам Сюда"
Сегодня я приготовила этот мастер-класс для любительниц машинного вязания. Думаю, он пригодится многим начинающим вязальщицам. Сегодня мы свяжем на машине красивый воздушный цветок и оформим его кисточкой. В качестве примера, как можно использовать наше будущее украшение, посмотрите на это фото: ...
Вяжем кепку с козырьком на вязальной машине
Вяжем кепку с козырьком на вязальной машине – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем кепку с козырьком на вязальной машине

Вяжем кепку с козырьком на вязальной машине
Татьяна
Зима лютует, и хочется тепла и уюта. Предлагаю мастер-класс как связать кепку с козырьком. Я не люблю одежду, с которой надо обращаться по-особенному. Одежда должна быть функциональная, для реальной жизни, а не только сделать красивые фотографии. Долго думала, из чего б такого сделать козырек, чтобы ...
Вяжем носки «Снегири»
Вяжем носки «Снегири» – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем носки «Снегири»

Вяжем носки «Снегири»
Надежда Перепелица
Для вязания носочков использована пряжа Ализе Ланаголд Файн — серого, белого и красного цветов. Спицы № 3. Набираем серой пряжей 80 п., распределяем на 4 спицы по 20 п., вяжем 24 ряда резинкой 2х2. Далее продолжаем вязание лицевой гладью по схеме 1. В первом ряду схемы (серая нить) прибавляем по 1 ...
Вяжем шаль в стиле пэчворк. Части 5 и 6
Вяжем шаль в стиле пэчворк. Части 5 и 6 – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем шаль в стиле пэчворк. Части 5 и 6

Вяжем шаль в стиле пэчворк. Части 5 и 6
Уютные аксессуары
В очередных видео показываю, как соединить отдельно связанные детали и делаем блокировку шали. Перейдя по ссылке, можно посмотреть первую и вторую части мастер-класса: https://www.livemaster.ru/topic/2962311-video-master-klass-vyazhem-shal-v-stile-pechvork?vr=1&inside=1 https://www. ...
Видео мастер-класс: вяжем шаль в стиле пэчворк
Видео мастер-класс: вяжем шаль в стиле пэчворк – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: вяжем шаль в стиле пэчворк

Видео мастер-класс: вяжем шаль в стиле пэчворк
Уютные аксессуары
Предлагаю вам мастер-класс по вязанию шали в стиле пэчворк. Вам понадобится пряжа Лана голд файн от Ализе, в мотке 100 г/390 м — 2 мотка кораллового цвета, 1 моток — бежевого, крючок №2, спицы 1,2-1,5 мм. Размер шали в готовом виде после блокировки 80/180 см. Мастер-класс состоит из 6 частей и ...
Как связать манишку крючком
Как связать манишку крючком – статья о рукоделии и творчестве

Как связать манишку крючком

Как связать манишку крючком
Александра Трубицына
Идея была подсмотрена в интернете, но я вяжу крючком, так что адаптировала под крючок.Вяжем образец узором резинка:1р ст б/н2р ст б/н за заднюю полупетлю (вводим крючок не под 2 ниточки, как обычно, а только за дальнюю от нас)Далее повторяем вязание как во 2 ряду, все время вяжем за заднюю полупетлю ...
Видеоурок: простая шапочка эффектным узором на спицах
Видеоурок: простая шапочка эффектным узором на спицах – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: простая шапочка эффектным узором на спицах

Видеоурок: простая шапочка эффектным узором на спицах
HF_ViLiArt
Для изготовления этой шапочки достаточно 1 моточка пряжи весом 100 грамм.  У меня это полушерсть, название не помню, сорри :) Набираем на спицы № 3-4 88 петель. Шапочка благодаря этому узору подойдет с 52 до 58 размера. Вяжем просто и эффектный узор так: 1 ряд: 1 кромочная, *1 изн. 2 лиц., *1 кром. ...
Вязание крючком для начинающих. Вяжем носки
Вязание крючком для начинающих. Вяжем носки – статья о рукоделии и творчестве

Вязание крючком для начинающих. Вяжем носки

Вязание крючком для начинающих. Вяжем носки
Charodeĭka Diy
Дорогие рукодельницы. Мой мастер-класс для тех, кто любит вязать и для тех, кто хочет научиться вязать крючком. Сегодня предлагаю связать носочки. Все очень легко и просто! Нам понадобится крючок №2 и пряжа. Представлено два способа вязания. Резинкой и столбиком с одним накидом. Надеюсь мой мастер- ...
Вяжем новогодние тапочки
Вяжем новогодние тапочки – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем новогодние тапочки

Вяжем новогодние тапочки
Дизайн-Студия ПРО-ВСЁ
Представляю вашему вниманию мастер-класс по вязанию тапочек «Новогодних». Такие забавные и оригинальные тапочки будут замечательным подарком на новогодние праздники! Тапки «Новогодние» поздравляют с наступающим волшебным праздником «Ярмарку Мастеров» — мастеров, покупателей и администрацию! Материал ...
Вяжем спицами носочки «Снежинка»
Вяжем спицами носочки «Снежинка» – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем спицами носочки «Снежинка»

Вяжем спицами носочки «Снежинка»
Oksana
Вот и наступает время длинных зимних вечеров. Предлагаю провести его с пользой и связать для себя (или в подарок к Новому году), тёплые, уютные носочки. Итак, для работы нам нужно:  - спицы длинные 3 мм (я вязала на круговых); - спицы чулочные 3 мм; - игла; - пряжа полушерстяная 100 г / 250 м; - ...
Вяжем спицами детский джемпер регланом снизу. Часть 2
Вяжем спицами детский джемпер регланом снизу. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем спицами детский джемпер регланом снизу. Часть 2

Вяжем спицами детский джемпер регланом снизу. Часть 2
"Нить Успеха" Ланы Ульяновой
Предлагаю связать вместе со мной детский джемпер спицами регланом снизу. При этом рукава мы будем вязать не снизу, а сверху, когда основное полотно и воротничок будут уже готовы. Мастер-класс состоит из шести частей. Каждая часть посвящена определенному этапу вязания. В видеороликах подробно ...