Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Пряжа полушерсть

Найдена 101 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Идея была подсмотрена в интернете, но я вяжу крючком, так что адаптировала под крючок.Вяжем образец узором резинка:1р ст б/н2р ст б/н за заднюю полупетлю (вводим крючок не под 2 ниточки, как обычно, а только за дальнюю от нас)Далее повторяем вязание как во 2 ряду, все время вяжем за заднюю полупетлю ...
Для изготовления этой шапочки достаточно 1 моточка пряжи весом 100 грамм.  У меня это полушерсть, название не помню, сорри :) Набираем на спицы № 3-4 88 петель. Шапочка благодаря этому узору подойдет с 52 до 58 размера. Вяжем просто и эффектный узор так: 1 ряд: 1 кромочная, *1 изн. 2 лиц., *1 кром. ...
Дорогие рукодельницы. Мой мастер-класс для тех, кто любит вязать и для тех, кто хочет научиться вязать крючком. Сегодня предлагаю связать носочки. Все очень легко и просто! Нам понадобится крючок №2 и пряжа. Представлено два способа вязания. Резинкой и столбиком с одним накидом. Надеюсь мой мастер- ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по вязанию тапочек «Новогодних». Такие забавные и оригинальные тапочки будут замечательным подарком на новогодние праздники! Тапки «Новогодние» поздравляют с наступающим волшебным праздником «Ярмарку Мастеров» — мастеров, покупателей и администрацию! Материал ...
Вот и наступает время длинных зимних вечеров. Предлагаю провести его с пользой и связать для себя (или в подарок к Новому году), тёплые, уютные носочки. Итак, для работы нам нужно:  - спицы длинные 3 мм (я вязала на круговых); - спицы чулочные 3 мм; - игла; - пряжа полушерстяная 100 г / 250 м; - ...
Предлагаю связать вместе со мной детский джемпер спицами регланом снизу. При этом рукава мы будем вязать не снизу, а сверху, когда основное полотно и воротничок будут уже готовы. Мастер-класс состоит из шести частей. Каждая часть посвящена определенному этапу вязания. В видеороликах подробно ...
Предлагаю связать вместе со мной детский джемпер спицами регланом снизу. При этом рукава мы будем вязать не снизу, а сверху, когда основное полотно и воротничок будут уже готовы. Мастер-класс состоит из шести частей. Каждая часть посвящена определенному этапу вязания. В видеороликах подробно ...
Я никогда не любила вязать носки, все что угодно, только не носки! Пока однажды не увидела на просторах интернета красивые носочки с ажурным узором и аккуратной пяточкой. И тут меня понесло :) Я пересмотрела и перечитала море мастер-классов, выбрала самые для меня приемлемые и простые и теперь вяжу ...
Решила поделиться своим опытом с начинающими мастерицами, которые, возможно, боятся попробовать связать свою первую шапку. Предлагаю отбросить сомнения и связать маленькую детскую шапочку совершенно простым способом. Модель я придумала для своей дочки Варварушки. Понадобятся: линейка, ножницы, игла ...
Это вторая часть мастер-класса по вязаному гномику амигуруми! Продолжаем довязывать малыша!   Первая часть мастер-класса здесь >>
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз