• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом пряжа акрил

Найдено 150 публикаций с этим материалом

Гусеничка Ням-няшка
Гусеничка Ням-няшка
Гусеничка Ням-няшка
Валентина Циглер
Вяжем гусеничку Ням-няшку! Гусеничка по листочкуСлезла яблоку на щёчку:— Кто сказал: запретный плод?Не согласен мой живот! Условные обозначения:КА — кольцо амигуруми;сбн — столбик без накида;вп — воздушная петля; Материалы для создания:1. Пряжа акрил 100г/300м зеленого цвета.2. Фактурная пряжа (у ...
Создаем коврик-накидку на табурет из помпонов
Марина Бондарева
Сегодня хочу показать вам мастер-класс по изготовлению коврика-накидки на табурет размером 40х40 см.У каждого своя техника плетения, вязки таких ковриков. Итак, для изготовления такого коврика мне понадобилось: 2 мотка шерсти (использовала фирмы «Каролина» 100% акрил 100гр/438м); рама (изготавливал ...
Шьем рождественского гномика
Светлана Должина
Не могла пропустить конкурс на лучшую елочную игрушку, тем более многие спрашивали, как сшить рождественского гномика.  Расскажу и покажу, как сшить гнома. Гномики являются символом богатства и достатка в семье, станут душевным подарком на новый год или рождество. Сшить его не слишком сложно, ...
Подробный мастер-класс: Создаем вязаную игрушку «Собака Барк»
Алёна Габерлинг 'Златины забавы'
Меня зовут Алёна, я вяжу игрушки для детишек, в основном игрушки-погремушки и создаю мастер-классы. Конечно, их было бы намного больше и много разных, но руки у меня только две :) А сегодня я хочу поделиться с вами описанием простой и симпатичной собачки. Сколько точно времени на неё требуется, я не ...
Вяжем варежки индийским клином
SvetLanka
Подробный мастер-класс по вязанию варежек с пальцем, связанным индийским клином.На ширину ладони 18-19 см.Пряжа 100 г/100 м. (Ализе Лана Суперлана Макси). 75% акрил, 25% шерсть. Цвет 649 (рубин).Использованы круговые спицы 4,5 мм.Варежки с отворотом, резинка 1*1. На данный расчет петель можно взять ...
Схема вязания Ждуна
Схема вязания Ждуна
Схема вязания Ждуна
Liska - вязаные игрушки
Это второй вариант схемы Ждуна. В первом варианте больше всего вопросов было по зашиванию складок, в этой версии все проще — складки провязываются сразу. Минус - они не такие объемные и менее глубокие, плюс — вяжется быстрее и проще. На образце пряжа Vita Baby (400м/100гр), крючок №2. Высота ...
Вяжем крючком карандашницу свинку
Вязаные идеи Жердевой Людмилы.
 Мастер класс «Карандашница свинка». Измеряем стакан в высоту, отступаем от донышка 1 см, и от края верха -1,5 см. У меня 7,5 см. Набираем 20 вп, и вяжем поворотными рядами. В каждом ряду вначале делаем 1 вп для высоты ряда. Вяжем в длину 24,5 см. примеряйте на стакан, чтобы края вязаного полотна ...
Вяжем подушку-игрушку «Веселый котик»
Елена (Вязание для души)
Предлагаю вам связать вместе со мной забавную подушку-обнимашку для ваших малышей. Вяжется изделие лекго и просто. Итак, приступим! Для изготовления подушки вам понадобится: 1. Пряжа Акрил от Пехорки секционного крашения, 100 г/300 м. 2. Остатки пряжи белого, черного, голубого, красного, розового ...
Изготавливаем новогоднюю игрушку Санта
Венера
Продолжим готовиться к Новому году. В этом мастер-классе изготовим новогоднюю игрушку в виде Санты. Для работы потребуется: молд Полусфера (5 шт.)№ 31020; молд  Ручки (3 шт.) № 31130; молд Кукла Бейби (3 шт.) № 31057; молд Ботиночки (4 шт.) № 31053; фоамиран красный и белый Плюш два листа А4; ...
Описание вязания чехла для наушников
AllEasyM
Учитесь вязать? Не знаете, как выглядит тот или иной столбик? Хотите потренироваться, но тоска берет от предвкушения монотонного бесцельного вязания? :) Я вот не люблю, когда скучно :) Поэтому предлагаю рутинную процедуру провязки образцов для наработки опыта объединить с изготовлением вот такого ...
Видеоурок: вяжем собачку чихуахуа крючком
Игрушки от Катюшки
  Предлагаю вам связать вместе со мной собачку брелок чихуахуа. Необходимые материалы: 1. Пряжа акрил: бежевый, черный, белый цвета.2. Крючок 2,0.3. Холофайбер.4. Бусинки для глазок5. Хорошее настроение. Вдохновения и успехов вам! Творите, радуйте себя и своих детишек прекрасными работами! Спасибо ...
Игрушки от Катюшки
  Предлагаю вам связать вместе со мной собачку брелок чихуахуа. Необходимые материалы: 1. Пряжа акрил: бежевый, черный, белый цвета.2. Крючок 2,0.3. Холофайбер.4. Бусинки для глазок5. Хорошее настроение. Вдохновения и успехов вам! Творите, радуйте себя и своих детишек прекрасными работами! Спасибо ...