Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пряжа акрил

Найдено 142 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...15
Продолжим готовиться к Новому году. В этом мастер-классе изготовим новогоднюю игрушку в виде Санты. Для работы потребуется: молд Полусфера (5 шт.)№ 31020; молд  Ручки (3 шт.) № 31130; молд Кукла Бейби (3 шт.) № 31057; молд Ботиночки (4 шт.) № 31053; фоамиран красный и белый Плюш два листа А4; ...
Учитесь вязать? Не знаете, как выглядит тот или иной столбик? Хотите потренироваться, но тоска берет от предвкушения монотонного бесцельного вязания? :) Я вот не люблю, когда скучно :) Поэтому предлагаю рутинную процедуру провязки образцов для наработки опыта объединить с изготовлением вот такого ...
  Предлагаю вам связать вместе со мной собачку брелок чихуахуа. Необходимые материалы: 1. Пряжа акрил: бежевый, черный, белый цвета.2. Крючок 2,0.3. Холофайбер.4. Бусинки для глазок5. Хорошее настроение. Вдохновения и успехов вам! Творите, радуйте себя и своих детишек прекрасными работами! Спасибо ...
  Предлагаю вам связать вместе со мной собачку брелок чихуахуа. Необходимые материалы: 1. Пряжа акрил: бежевый, черный, белый цвета.2. Крючок 2,0.3. Холофайбер.4. Бусинки для глазок5. Хорошее настроение. Вдохновения и успехов вам! Творите, радуйте себя и своих детишек прекрасными работами! Спасибо ...
Связала носочки на собачьи ножки!Носки защищают лапки собак в морозные дни от холода и порезов.Вы можете связать носки самостоятельно по моему бесплатному мастер-классу. Для вязания двухцветных носков собакам мелких пород потребуется: Пряжа: по 30г каждого цвета (50г/150м) Спицы: носочные №3,0мм ...
Идея была подсмотрена в интернете, но я вяжу крючком, так что адаптировала под крючок.Вяжем образец узором резинка:1р ст б/н2р ст б/н за заднюю полупетлю (вводим крючок не под 2 ниточки, как обычно, а только за дальнюю от нас)Далее повторяем вязание как во 2 ряду, все время вяжем за заднюю полупетлю ...
6 сбн.в КА.(вяжем розовой нитью). 6 пр.(12), отмечаем маркером начало ряда. (1 сбн,пр)*6(18) (2 сбн, пр)*6(24) (3 сбн, пр)*6(30) (4 сбн, пр)*6(36) (5 сбн,пр)*6(42) (6 сбн,пр)*6(48) Без пр.и уб (7 сбн, пр)*6(54) (8 сбн, пр)*6(60) (9 сбн,пр)*6(66) (10 сбн, пр)*6(72) Без пр.и уб. (11 сбн, пр)*6(78) ...
Продолжаем подготовку к Новому году. В этом мастер-классе, вы увидите пример того, как из кукольного молда можно сделать лицо «старца».  Для работы потребуется: Двухсторонний молд №31057 «Кукла Беби»; двухсторонние молды №31020 «Полусфера»; фоамиран; горячий пистолет; акриловая краска; пряжа; х/б ...
Предлагаю одеть кошку Крошку в модное платье или изящную кофту. Наряды вяжутся одинаково, отличаются только стороной расположения застежки и декором. Необходимые материалы: около 20-30 грамм пряжи толщиной 300-400м/100гр; крючок, подходящий по толщине к пряже; маркеры для вязания; декор на ваше ...
Предлагаю вам связать вместе со мной Кроша из мультфильма Смешарики. Необходимые материалы: 1. Пряжа акрил: голубой, розовый, черный, белый цвета.2. Крючок 2.0.3. Пряжа ирис темно-синий цвет.4. Холофайбер.5. Хорошее настроение. Вдохновения и успехов вам! Творите, радуйте себя и своих детишек ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...15

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз