Обновление пароля

Мастер-классы с материалом троицкая шерсть

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу предложить вам связать теплую и модную шапочку для девочки. Вязала из Троицкой пряжи Делюкс в две ниточки. Крючки №3, № 2,5.   Итак, начнем... 1. Набираем цепочку из трех воздушных петель и сводим их в кольцо. Используем крючок № 3. Второй ряд вяжется столбиками без накидов — 6 столбиков во ...
Продолжение. Начало здесь. 8. Следующий этап, это когда немного можно наше панно "помесить", аккуратно и нежно, все полотно еще "живое", далее берем какой то ролик и уплотняем шерсть, прокатывая поверхность минут 5-10. 9. Теперь настало время водных процедур, вспоминаем, как ...
Не так давно я сделала модный цветочный ободок в технике мокрого валяния.Хотелось бы показать вам небольшую часть того, как это происходило :)
Увидела в интернете вот такой арт енота Ракеты из фильма «Стражи Галактики» и очень он мне уж запал в душу.  А почему я занялась переделкой своей толстовки? Во время ремонта я ее испачкала краской и шпатлевкой, которая никак не хотела отдираться и преимущественно спереди. Вот я и решила привалять ...
1. Вам понадобятся: шерсть для валяния; игла для валяния любого номера, какой вам больше нравится (я работаю с №38 часто); ножницы; бисер; нитки: шерсть, Х/Б, можно мулине; игла для вышивки с толстым ушком. Наличие стиральной машины не обязательно, но в данном уроке мы будем валять с ее помощью. О ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз