• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом нитки мулине

Найдено 311 публикаций с этим материалом

Делаем лапки на проволочном каркасе
Делаем лапки на проволочном каркасе – статья о рукоделии и творчестве
Делаем лапки на проволочном каркасе
Шерстяной Зоопарк Наталья Львова
В этом видео я покажу, как сделать лапки на проволочном каркасе еноту или другой какой-нибудь зверушке, у которой лапки в виде ручек, а сама лапка разделена на пальчики с коготками.   Для этого понадобятся: Проволока сечением 1мм для каркаса; Нитки мулине в мотке; Ножницы; Шерсть для ...
Мастер-класс: Вышивка — Рябиновая ветвь
Мастер-класс: Вышивка — Рябиновая ветвь – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: Вышивка — Рябиновая ветвь
NK Natalia Kovaleva
Наверняка, многие из вас умеют вышивать. В этом видео я подробно показываю, как делаю вышивку на готовом вязаном изделии — удлиненных женских перчатках Но я не столько возьмусь учить вас вышивке, сколько постараюсь вдохновить и помочь сориентироваться, с чего начать. Порой ...
Большой ловец снов из пяти колец
Большой ловец снов из пяти колец – статья о рукоделии и творчестве
Большой ловец снов из пяти колец
Оксана Вильчер
Мастер-класс по изготовлению ловца снов. ДДля мастер-класса нам понадобится: 1. Обручи (я заказывала у гравировщиков, из фанеры), можно сделать из тугой проволоки или других материалов. 2. Нитки использовала мулине (покупала в наборе), любые можно взять на ваш вкус. 3. Декорирующие бусины разные по ...
Делаем сапожки для Блайз, Барби-пышки и других кукол
Делаем сапожки для Блайз, Барби-пышки и других кукол – статья о рукоделии и творчестве
Делаем сапожки для Блайз, Барби-пышки и других кукол
Dolls Print
Мастер-класс сапожки для Блайз, Барби-пышек и кукол с подобными ножками.Хочу поделиться, с вами опытом создания милых сапожек на каблучной колодке. Процесс оказался увлекательный и не сфотографировать его было просто нельзя. Старалась расписать все по пунктам, чтобы было все ...
Как сшить декор для детской
Как сшить декор для детской – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить декор для детской
(Afitis) Ольга Долгополова
Подробный мастер-класс: как сшить декор для детской своими руками с милой ламой. Принт с ламой сейчас очень популярен. А также в этом уроке вы узнаете как сделать декоративный шнур, помпон и кисточку.  
Шьем платье для куклы
Шьем платье для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Шьем платье для куклы
Для любимой Блайз
Для шитья такого платья вам потребуется ткань двух цветов — одна основная и другая для кокетки. Вырежьте основные детали с припусками 0,5-0,7 см как показано на фотографии. Затем обработаем кокетку. Прострочите по красной линии от т.1 до т. 2. и по линии проймы (зелёной линии от т.3 до т.4 и так же ...
Вяжем снеговичка с котёнком
Вяжем снеговичка с котёнком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем снеговичка с котёнком
Вязаные очаровашки
Приятных творческих вечерочков и вдохновения, дорогие рукодельницы! Я, Пимонова Наталья, предлагаю связать к новогодним праздникам Снеговичка с котёнком. Такая игрушка украсит ваш дом и станет милым сувениром для друзей. Почему Снеговичок именно с котёнком? Потому что для меня снеговик - старинный ...
Вышиваем крысу — символ года 2020
Вышиваем крысу — символ года 2020 – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем крысу — символ года 2020
Студия рукоделия Марии Фараоновой
Новый год уже не за горами! Давайте повышиваем символ предстоящего 2020 года — крысу! Инструменты и материалы для вышивки: ткань красного цвета (хлопок); мулине следующих цветов: чёрный, жёлтый, коричневый, красный; металлизированная нить под золото; пяльцы; 2 иглы для вышивки; ножницы. Процесс ...
Создаем картину «Волшебное озеро» в смешанной технике
Создаем картину «Волшебное озеро» в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Создаем картину «Волшебное озеро» в смешанной технике
Ветер перемен | Мастерская
Хочу поделиться с вами авторской вышивкой в смешенной технике.  В этой технике я выполнила представленную на фото картину «Волшебное озеро». Вышивка размером 20 см на 30 см, оформлена в паспарту, размер рамы 30 см на 40 см. Однажды мне очень понравилась одна картина, которую я увидела в ...
Вяжем Котика в штанишках
Вяжем Котика в штанишках – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем Котика в штанишках
Svetashka
Этой мой первый мастер-класс, так что не кидайтесь тапками :) Попробуем сделать котика или кошечку крючком — игрушку которую можно будет подарить ребетёнку. До того, как приступить к созданию этого текста, у меня было уже 2 котика. В процессе подготовки материала был сделан ещё один. Причём была ...
Как плести круглую веревочку и сделать из нее браслет
Как плести круглую веревочку и сделать из нее браслет – статья о рукоделии и творчестве
Как плести круглую веревочку и сделать из нее браслет
Мастерская AmyFamily
В этом видео мастер классе я показываю из какой бумаги можно сделать станок и какие нитки использовать для плетения. Лично я предпочитаю мулине, но есть и другие варианты :) Это один из моих любимых способов плести браслеты. Я люблю делать их длинные, в несколько оборотов. Для этого берите нитки ...
Видеоурок: очаровательная брошь бабочка в синих тонах
Видеоурок: очаровательная брошь бабочка в синих тонах – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: очаровательная брошь бабочка в синих тонах
Мастерская красоты Матрешка
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...