Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом нитки мулине

Найдено 317 публикаций с этим материалом

Создаем забавную фоторамку к 8 марта
Создаем забавную фоторамку к 8 марта – статья о рукоделии и творчестве
Создаем забавную фоторамку к 8 марта
Ирина М
Мастер-класс по изготовлению сувенирной фоторамки к 8 Марта из фоамирана. Оригинально, забавно и просто.Такая фоторамка особенно порадует маленьких дочурок. Поэтому смотрите, вдохновляйтесь и творите. Радуйте себя и тех кто Вас окружает.С праздником!Здоровья, счастья и любви.
Шьём мягкую игрушку зайца. Часть 7
Шьём мягкую игрушку зайца. Часть 7 – статья о рукоделии и творчестве
Шьём мягкую игрушку зайца. Часть 7
Zlata's fantasy dolls
В последней части этого мастер-класса я покажу вам, как сформировать мордочку зайцу, пришить хвостик, вышить на лапках пальчики. Предыдущая часть этого мастер-класса: https://www.livemaster.ru/topic/3463360-masterclass-shem-myagkuyu-igrushku-zajtsa-chast-6Благодарю за ваш интерес и приятного ...
Мастер-класс для детей: вышивка «Елочный шар»
Мастер-класс для детей: вышивка «Елочный шар» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс для детей: вышивка «Елочный шар»
Sasha Li
Меня зовут Маргарита. И сегодня я покажу, как можно увлечь ребенка шитьем и вышивкой. Думаю, для многих мам рукодельниц эта тема актуальна. Ведь так приятно, когда дочка интересуется мамиными увлечениями и происоединяется к творчеству! Ну, а кроме приятных моментов, есть масса полезных: тренируем ...
Как сшить мешок для подарка
Как сшить мешок для подарка – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить мешок для подарка
(Afitis) Ольга Долгополова
В этом видео я рассказываю про нашу маленькую новогоднюю традицию. Каждый год мои дети находят сладкие подарки под ёлкой в именных праздничных мешочках. И все следующие новогодние дни это мешок сопровождает их почти везде постепенно уменьшаясь в объеме;) Мне бы хотелось перенести эту традицию в их ...
Как вышить розу паутинку
Как вышить розу паутинку – статья о рукоделии и творчестве
Как вышить розу паутинку
Елена Белунова
В этом мастер-классе я показываю, как можно вышить розу паутинку. Подобными розочками можно расшить украшения, сумки и одежду. Приятного просмотра :)  
Как сшить туфельки для куклы на колодке
Как сшить туфельки для куклы на колодке – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить туфельки для куклы на колодке
Вера Бикмаева
Для изготовления туфель нам понадобится: кожа; ножницы; вода теплая; булавки; клей момент Кристалл или Гель; колодка; нитки Мулине; булавки и игла для прошивки; фоамиран (по желанию); подошва; хольнитен 7 мм. ЧАСТЬ 1 ЧАСТЬ 2 ЧАСТЬ 3 Хвалим себя и любуемся результатом! Всем удачи :)  
Делаем лапки на проволочном каркасе
Делаем лапки на проволочном каркасе – статья о рукоделии и творчестве
Делаем лапки на проволочном каркасе
Шерстяной Зоопарк Наталья Львова
В этом видео я покажу, как сделать лапки на проволочном каркасе еноту или другой какой-нибудь зверушке, у которой лапки в виде ручек, а сама лапка разделена на пальчики с коготками.   Для этого понадобятся: Проволока сечением 1мм для каркаса; Нитки мулине в мотке; Ножницы; Шерсть для ...
Мастер-класс: Вышивка — Рябиновая ветвь
Мастер-класс: Вышивка — Рябиновая ветвь – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: Вышивка — Рябиновая ветвь
NK Natalia Kovaleva
Наверняка, многие из вас умеют вышивать. В этом видео я подробно показываю, как делаю вышивку на готовом вязаном изделии — удлиненных женских перчатках Но я не столько возьмусь учить вас вышивке, сколько постараюсь вдохновить и помочь сориентироваться, с чего начать. Порой ...
Большой ловец снов из пяти колец
Большой ловец снов из пяти колец – статья о рукоделии и творчестве
Большой ловец снов из пяти колец
Оксана Вильчер
Мастер-класс по изготовлению ловца снов. ДДля мастер-класса нам понадобится: 1. Обручи (я заказывала у гравировщиков, из фанеры), можно сделать из тугой проволоки или других материалов. 2. Нитки использовала мулине (покупала в наборе), любые можно взять на ваш вкус. 3. Декорирующие бусины разные по ...
Делаем сапожки для Блайз, Барби-пышки и других кукол
Делаем сапожки для Блайз, Барби-пышки и других кукол – статья о рукоделии и творчестве
Делаем сапожки для Блайз, Барби-пышки и других кукол
Dolls Print
Мастер-класс сапожки для Блайз, Барби-пышек и кукол с подобными ножками.Хочу поделиться, с вами опытом создания милых сапожек на каблучной колодке. Процесс оказался увлекательный и не сфотографировать его было просто нельзя. Старалась расписать все по пунктам, чтобы было все ...
Как сшить декор для детской
Как сшить декор для детской – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить декор для детской
(Afitis) Ольга Долгополова
Подробный мастер-класс: как сшить декор для детской своими руками с милой ламой. Принт с ламой сейчас очень популярен. А также в этом уроке вы узнаете как сделать декоративный шнур, помпон и кисточку.