• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом нитки мулине

Найдено 300 публикаций с этим материалом

Видеоурок: очаровательная брошь бабочка в синих тонах
Мастерская красоты Матрешка
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Авторская кукла «Любовь»
Авторская кукла «Любовь»
Авторская кукла «Любовь»
Валентина (TinaPana)
Предлагаю вашему вниманию Мастер-Класс по созданию куклы на задачу «Любовь». Необходимые материалы: Натуральные ткани; Вата; Мулине; Палочка; Крепкие нитки для стягивания; Кружева; Биссер; Ножницы; Игла; Нитки для волос. Изначально, когда приходит заказ или появляется необходимость создать ту или ...
Создаем новогоднюю сказку в желудях
Пчёлград
С самого раннего детства меня привлекало все миниатюрное, я тщательно собирала различную мелочь, делала макро съемку и тд. К чему я все это рассказываю, а вот к чему.У меня есть маленькая елочка и найти игрушки на нее довольно тяжело, а хочется, чтобы и она в новогоднюю ночь сверкала и была нарядная ...
Оформляем вышивку на пластиковой канве для украшения ёлки
Метрика для новорожденных
В данном мастер-классе предлагаю добавить объем для вышивки крестом на пластиковой канве. Для самой вышивки потребуются: пластиковая канва, нитки мулине, игла, ножницы и схема. Можно взять любую схему снежинки, шара, снеговика или других понравившихся персонажей. Также понадобятся: лист белой бумаги ...
Мастер-класс по созданию броши Ежик
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету:) В этом ...
Шьем японскую монетницу «Озорная свинка»
Sveta-konfeta
«Озорная свинка» — маленький кошелек в японском стиле дизайна Акеми Сибаты.  Материалы для изготовления: Японский фактурный хлопок — 2 лоскутка 10-12 см, 1 лоскуток — 8-12 см и небольшие кусочки розового для аппликации; кусочек прокладочной ткани 22-12 см; принтованный хлопок на подклад 22-12 см; ...
Видеоурок: создаем сочную брошь Арбуз
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Создаем альбом для фотографий своими руками
Красный сундучок
Хочу поделиться с вами наипростейшим способом создания фотоальбома! Этот способ настолько прост, что вы можете привлекать к процессу своих детей. На мастер-классе я покажу как создать блок для будущего альбома без сшивания и каких-то особых умений. А также, выполним простейшую и бюджетную обложку ...
Преображаем старую игрушку
тм "ЕгуАрт" (Светлана)
Сегодня буду переделывать обычную китайскую игрушку. На этом примере хочу показать, как просто сделать уникальную и единственную во всем мире игрушку, дать ей вторую жизнь. Этот мастер-класс предназначен для тех, у кого есть опыт пошива игрушек в стиле тедди.  Для преображения нам нужно: - любая ...
Видео мастер-класс: Делаем осенний декоративный веночек
Мастерская Подарок Каждому
Осень впечатляет глубиной красок. Именно осень вдохновила меня на создание осеннего веночка. Такой декоративный веночек пригодиться не только для того, чтобы сделать детские поделки или домашние школьные задания. На самом деле преобразить свой дом при помощи простых и очень эффектных вещей очень ...
Как сделать реалистичные лапки для птички
Шерстяной Зоопарк Наталья Львова
Многие у меня спрашивали, как я делаю реалистичные лапки, и я давно обещала показать этот процесс. Наконец-то выполняю своё обещание. В ролике показано, как делать лапки мелким птичкам. Описание процесса: Нарезаем из мотка чёрной проволоки сечением 1 мм 4 отрезка по 6-7 см. Связываем их в пучок ...
Творим серьги-кисти из вискозы