Мастер-классы с материалом нитки мулине

Найдено 272 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28
Сегодня сделаем с вами брелок-собачку из фетра. Очень простой в изготовлении, но эффектный и полезный подарок.Не забываем, что грядет год собаки :) Для мастер-класса можно использовать уже готовый набор, а можно взять и отдельные материалы. Как построить выройку собаки можно посмотреть здесь & ...
Надеюсь, что будущие невесты сюда тоже заглядывают :) Предлагаю изготовить собственноручно, и преподнести «безвозмездно, то есть даром» медали своим подружкам, пришедшим на девичью вечеринку по случаю скорой вашей свадьбы. Эти медали многофункциональны, они могут быть: пригласительными, а еще это ...
Мастер-класс «Заяц Тильда». Для работы вам понадобится: Нитки для тела куклы и для наряда. Иголка обычная и игла длинная (желательно) Булавки Карандаш, маркер или ручка Ножницы И, конечно же, ВДОХНОВЕНИЕ! Пошив зайки   1. Вырезать выкройку, подготовить детали. 2. Перевод выкроек ...
В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами процессом создания текстильного браслета с вышивкой по мотиву хохломской росписи. Этой мой первый мастер-класс, и поэтому очень волнительно для меня, так что если на каком то этапе вдруг я что-то пропущу или вам будет непонятно, обещаю все рассказать и ...
В 905 баба ягодка опять :) Для создания каркасной Бабули-Ягули нам понадобятся: — ткань для тела телесного цвета;— комбинированные ткани (ткань на ваш вкус);— проволока для каркаса;— наполнитель (холофайбер, синтепон);— капрон;— акриловые краски;— пастельные масляные карандаши;— глаза;— бисер, ...
В этом мастер-классе я расскажу вам о том, как легко и быстро связать из ниток мулине мягкие гамаши для ваших пупсов Warm Baby, Baby Born, Baby Anabel. Гамаши рассчитаны на пупса ростом 43 см. Ширина гамаш — около 16,5 см.Глубина посадки — около 11,5 см.Ширина штанин у основания — около 8 см.Ширина ...
Впервые решила поделиться процессом изготовления своих работ.  Вашему вниманию я предалагаю мастер-класс, посвященый изготовлению молодой березки, которая была выполнена на заказ. Старалась более подробно описать и показать весь процесс создания. С нетерпением жду ваших отзывов.  1) Набираем на ...
Мастер-класс «Цветочная композиция из полевых цветов» предназначен для людей любого возраста и делающих первые шаги в вышивке лентами! Название работы: «Музыка моей души» Трогательное обаяние полевых цветов вдохновляет поэтов и влюбленных, дарит романтическое настроение. Стоит только представить ...
По правде говоря, начиная работу над якобинской вышивкой, я не планировала делать на ее основе мастер-класс. Но по ходу дела, в разных сообществах я получала вопросы и, обобщив ответы, поняла — этот материал достойный публикации. В якобинской вышивке используется несколько десятков видов швов, ...
  По календарю у нас весна в разгаре. Предлагаю сшить милую и несложную брошку, которая может украсить ваш плащ, легкую курточку или свитерок! Для своей броши я выбрала образ Мэрилин Монро, невероятную женственность которой особенно трогательно изобразила в своих иллюстрациях Е.Гапчинская. Вот по ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз