Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом пуговица

Найдено 166 публикаций с этим материалом

Новые
Скрап открытка на рождество, на новый год. Скраподелие
Скрап открытка на рождество, на новый год. Скраподелие – статья о рукоделии и творчестве
Скрап открытка на рождество, на новый год. Скраподелие
Яна, Скраподелие
Предлагаю вам посмотреть небольшой процесс создания открытки своими руками. Нужно немножко материалов и вдохновение, надеюсь моя работа вдохновит и вас. Прикрепляю несколько пошаговых фотографий и ссылку на видео мастер класс.Эта открытка размером 15,2 на 15,2 см, белый лист взяла чуть меньше основы ...
Брошь «Шахматная доска»
Брошь «Шахматная доска» – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Шахматная доска»
MaryKi
Когда пускаешься в эксперимент, никогда не знаешь чем он закончится. Но приобретаемый опыт даёт возможность создать в итоге работу, заслуживающую похвалы. Не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое, пусть желаемый результат получится и не сразу. А самое главное — это удовольствие от ...
Шьем органайзер-папку для спиц и крючков
Шьем органайзер-папку для спиц и крючков – статья о рукоделии и творчестве
Шьем органайзер-папку для спиц и крючков
Юлия Жданова
У многих вязальщиц встает вопрос — как хранить свои инструменты, ведь их в работе требуется много, и они все разнообразные. Мое предложение такое: создать органайзер в виде папки, туда помещается достаточное количество спиц на леске, носочные спицы, крючки, маркеры, иглы, а также есть вместительный ...
Мастер-класс: держатель для телефона на розетку
Мастер-класс: держатель для телефона на розетку – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: держатель для телефона на розетку
Людмила Зардинова. Изделия из Ухты
В этом видео делюсь с вами, как я сшила держатель для телефона на розетку. Благодаря такому держателю Вам больше не придется искать розетку с местом для телефона, либо бросать его на полу или оставлять висеть вдоль стены. С его помощью вы зарядите свой смартфон в любом месте и у любой розетки. ...
Как сшить пальто для куклы
Как сшить пальто для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить пальто для куклы
Александра
В этом видео рассказывается как сшить пальто для куклы ростом до 30 см. Шейте на здоровье!Если кому-то нужна выкройка такого пальто, напишите, договоримся;)
Как сшить чехол-органайзер для спиц
Как сшить чехол-органайзер для спиц – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить чехол-органайзер для спиц
Юлия Жданова
У многих вязальщиц есть свои места хранения для спиц. Кто-то приспосабливает для этого коробки из-под конфет или печенья, кто-то делает для них специальные органайзеры, вот и я решила сшить чехол-органайзер для спиц на леске.Чехол довольно вместительный, помещается в его 9 кармашках около 20 пар ...
Вторая жизнь старых вещей. Ящик для хранения из коробки и старых футболок
Вторая жизнь старых вещей. Ящик для хранения из коробки и старых футболок – статья о рукоделии и творчестве
Вторая жизнь старых вещей. Ящик для хранения из коробки и старых футболок
Елизавета
Как сделать своими руками ящик для хранения детских игрушек из коробки и старых футболок. Коробка подойдёт для любых других мелочей, рукодельных, например, или для вещей, которые нужно убрать в шкаф на дальнюю полку, при этом чтобы смотрелось красиво. Тайм-коды: 00:02​ Отрезаем одну ...
Создаём ретро украшение
Создаём ретро украшение – статья о рукоделии и творчестве
Создаём ретро украшение
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Люблю я пройтись по московскому Вернисажу... Всегда с интересом останавливаюсь у одного прилавка. Дама весьма почтенного возраста представляет покупателям старинные кружева и пуговицы. Стоит это всё достаточно дорого. Поэтому я всегда просто зритель, а не покупатель :)Но однажды я все таки решила ...
Делаем шкатулку для хранения ниток
Делаем шкатулку для хранения ниток – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулку для хранения ниток
Юлия Жданова
Шкатулка для хранения нитoк, выпoлнена в технике картoнаж.Ее размеры 30 см на 20 см, в высoту 11 см, всего в ней помещается 44 катушки, разного размера.Для работы мне потребовалось:- переплетный картон 2,5 мм, переплетный картон 1,5 мм,- тонкий упакoвочный картoн, гофрoкартон- лен двух видoв- сатин ...
Шьем забавную Тыковку
Шьем забавную Тыковку – статья о рукоделии и творчестве
Шьем забавную Тыковку
ЛАВКА подарков Татьяны Коротковой
В честь праздника осени предлагаю вместе со мной сшить веселую Тыковку. В качестве основной ткани можно взять флис , вельвет или бархат оранжевого цвета. Глазки можно взять готовые, либо вырезать из фетра черного цвета 2 кружка или 2 черные пуговки.  
Мастерим декоративную подушечку
Мастерим декоративную подушечку – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим декоративную подушечку
Наталья Сидоренко
Дело-то шитейское.Или утилизация разных остатков материалов для уюта. Именно осенью хочется по-особенному украсить дом.Лето — время жить на бегу, плюс хватает природных красок и эмоций.А уже к сентябрю начинает ощущаться недостаток солнца. И хочется сделать атмосферу дома особенной, наполнить ...
Шьем милое платье из штапеля
Шьем милое платье из штапеля – статья о рукоделии и творчестве
Шьем милое платье из штапеля
Удачные ткани
Предлагаю сшить очень простое летнее платье из штапеля. Выкройку я взяла из журнала Burda 6/2020 — выкройка № 108А. Шила я из штапеля с бабочками, платье получилось очень удобным, легким и приятным к телу — для лета будет очень хорошо. В своём видео я расскажу, как сшила это изделие.Для ...