Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом пуговица

Найдено 157 публикаций с этим материалом

Шьем забавную Тыковку
Шьем забавную Тыковку – статья о рукоделии и творчестве
Шьем забавную Тыковку
ЛАВКА подарков Татьяны Коротковой
В честь праздника осени предлагаю вместе со мной сшить веселую Тыковку. В качестве основной ткани можно взять флис , вельвет или бархат оранжевого цвета. Глазки можно взять готовые, либо вырезать из фетра черного цвета 2 кружка или 2 черные пуговки.  
Мастерим декоративную подушечку
Мастерим декоративную подушечку – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим декоративную подушечку
Наталья Сидоренко
Дело-то шитейское.Или утилизация разных остатков материалов для уюта. Именно осенью хочется по-особенному украсить дом.Лето — время жить на бегу, плюс хватает природных красок и эмоций.А уже к сентябрю начинает ощущаться недостаток солнца. И хочется сделать атмосферу дома особенной, наполнить ...
Шьем милое платье из штапеля
Шьем милое платье из штапеля – статья о рукоделии и творчестве
Шьем милое платье из штапеля
Удачные ткани
Предлагаю сшить очень простое летнее платье из штапеля. Выкройку я взяла из журнала Burda 6/2020 — выкройка № 108А. Шила я из штапеля с бабочками, платье получилось очень удобным, легким и приятным к телу — для лета будет очень хорошо. В своём видео я расскажу, как сшила это изделие.Для ...
Создаем простой брелок из кожи по китайскому шаблону. Советы новичкам
Создаем простой брелок из кожи по китайскому шаблону. Советы новичкам – статья о рукоделии и творчестве
Создаем простой брелок из кожи по китайскому шаблону. Советы новичкам
Белая Чайка
 Меня зовут Наталия, я работаю с кожей чуть больше года, но всё ещё считаю себя новичком в этом увлекательном, но не лёгком деле. Предлагаю вам небольшой мастер-класс по созданию простого брелочка на основе китайского акрилового шаблона. Данный мастер-класс — это советы новичкам от ...
Делаем комбинезон из джинс. Кастомайзинг
Делаем комбинезон из джинс. Кастомайзинг – статья о рукоделии и творчестве
Делаем комбинезон из джинс. Кастомайзинг
Dvepаlkikolbasi Upcycling Workshop
Upcycling — это всегда не предсказуемо. Когда начинаешь кроить из одежды никогда не знаешь что получиться по итогу. Даже если у всех будет одинаковая выкройка — изделия всё равно получатся разные. Это связано с разным материалом, разным качеством и разными изъянами изделий из которых будет ...
Как сделать пуговицу из пряжи своими руками
Как сделать пуговицу из пряжи своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать пуговицу из пряжи своими руками
Из камней
Предлагаю вам сегодня сделать пуговицу для ваших вязаных изделий. Если получилось — напишите в комментариях. Этот мастер-класс поможет вам из старой обшарпанной и ненужной пуговицы сделать новую. Ей можно отделать вязаную сумку, украсить шапку или кофту. Мы же с вами рукодельницы — найдем ...
Вяжем чехол для кружки
Вяжем чехол для кружки – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем чехол для кружки
Ольга Воронцова
В данном мастер-классе мы научимся тому, как обвязать кружку спицами.  Вам понадобятся: Кружка любая (желательно прямая). Трикотажная пряжа. Спицы. Пуговица. Подробнее вы можете посмотреть тут: 
Подарок мамам и бабушкам на 8 Марта. Декор кружки полимерной глиной
Подарок мамам и бабушкам на 8 Марта. Декор кружки полимерной глиной – статья о рукоделии и творчестве
Подарок мамам и бабушкам на 8 Марта. Декор кружки полимерной глиной
Галчонка DIY
Сегодня покажу, как сделать кружечку для любителей вязания: клубок со спицами и вязаное сердечко. Такой декор обязательно понравится нашим дорогим мамам и бабушкам! Для создания такого декора мне понадобилась глина нескольких цветов, какие именно — решать вам в зависимости от цвета кружки и ...
Создаем игрушку «Сова» своими руками
Создаем игрушку «Сова» своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем игрушку «Сова» своими руками
AB hand-made
Сегодня мы будем делать мягкую игрушку сову. Для создания игрушки нам понадобиться кусочек трикотажной ткани, но так как ткани под рукой у меня не было, то я сама связала маленький кусочек обычной вязкой. Также нам понадобятся глазки для игрушек, нужно взять вот такие большие, я нашла зеленые, ...
Пришиваем пуговицу быстро, одним стежком!
Пришиваем пуговицу быстро, одним стежком! – статья о рукоделии и творчестве
Пришиваем пуговицу быстро, одним стежком!
Lakozinis & Do
В этом мастер классе я покажу как быстро и просто можно пришить пуговицу к дублёнке. Вы так же сможете воспользовавшись этим видео пришить пуговицу на ножке к любой верхней одежде.  Для работы нам понадобятся: 1. Нитки. 2. Иголка с широким ушком. 3. Ножницы. 4. Поссатижи ( можно без них). ...
Шьем новогоднюю Кофейную Мышь-Хозяйку домашнего уюта
Шьем новогоднюю Кофейную Мышь-Хозяйку домашнего уюта – статья о рукоделии и творчестве
Шьем новогоднюю Кофейную Мышь-Хозяйку домашнего уюта
Надежда Першина
Все мы выросли на чьих-то мастер-классах. Пришла пора делиться накопленным и мне, тем более не за горами новый год, а значит пора готовить подарки для своих родных и близких. Итак,  я хочу поделиться с вами пошивом Кофейной мышки. Почему кофейной, спросите вы. Всё просто, сшитая из бязи ...
Новогоднее украшение «Варежки»
Новогоднее украшение «Варежки» – статья о рукоделии и творчестве
Новогоднее украшение «Варежки»
Мастерская крутых подарков Trees May
  Активная подковка к новому году только началась, и я предлагаю  сделать новогодний декор, который можно повесить на елку или украсить интерьер.Все очень просто, если все материалы под рукой!   Заготовку я покрасила белой краской и отшлифовала, чтобы когда я буду клеить ...