Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом текстильные краски

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Я рада, что вы интересуетесь росписью по ткани — это прекрасный вид творчества, который сочетает в себя роскошь авторских тканей и практичность. Сегодня приглашаю вас посмотреть видеоурок, где я нарисую сирень — красивый цветущий кустарник. Она бывает разного цвета: белого, сиреневого, розового, ...
Наш очередной праздничный мастер-класс. Расписываем новогоднюю салфетку для стола. Украсьте ваш праздничный новгодний стол яркой салфеткой, которую вы сами расписали, и порадуйте гостей! Вам понадобится: текстильная салфетка; текстильные краски; глиттеры; бумага плотная; ножницы; губка. ...
Быстрые рисунки на одежде. Праздничный мастер-класс, где мы рисуем символ 2017 года — петуха на джемпере.  Какие материалы вам понадобятся? Текстильные краски (например, Arasilk), прищепки, картон, кисти, фен, утюг, клей, стразики, золотистые блестки и, собственно, сама одежда. Немного фантазии, ...
Эта подушка целиком сделана с помощью отпечатков от листьев, губок, винных пробок и сеток, практически ничего не отрисовано руками — просто след, просто краска и просто интерьерная подушка! Продолжаем наше праздничное путешествие в мир росписи и декора ткани. В этот раз мы расписываем и декорируем ...
В этот раз мы рисуем символ 2017 года — петуха на текстильных мешочках, которые можно использовать как аромамешочки, или положить в них подарки для своих друзей, близких, коллег или для себя самого.  И у нас получился праздничный эфир с веселым  петухом  с «большими» глазами (видимо, он очень ...
В видео мастер-классе пошагово показано, как расписать салфетку акриловыми красками для ткани. Сюжет очень простой — зеленые яблоки. Это может сделать любой человек, даже если вы никогда этого не делали. Этот сюжет может послужить как для росписи на ткани, так и для росписи на любой другой ...
В видео показано, как нарисовать на салфетке новогодний сюжет красками для текстиля.  Необходимо иметь: ткань натуральную, краски для текстиля (удобнее те, которые закрепляются утюгом), стандартный набор кистей. Удачи и вдохновения!
В видео показано, как нарисовать спелые вишни на ткани, а также как сделать капли воды. Длительность видео около часа. Это очень простая техника и любой человек сможет нарисовать вишни, следуя пошагово за видео. Удачи!
Сегодня я расскажу об одном из способов декорирования лапы мишки. Этот способ лучше подходит для мишек небольшого размера. Я этот способ использовала в своих мишках размером 20-22 см.  Фото 1.Деталь подошвы состоит из двух частей: носок из меха и остальная часть из кожи. Сшиваете эти детали между ...
"Ромкины полеты во сне и наяву". Захотелось мне рассказать, как можно интересно и с пользой провести время с ребенком. Итак, исходники: ребенок в возрасте семи-восьми лет, свободных полдня после продленки, отрез белой бязи (где-то 40х80 см),  краски для батика "Гамма хобби" (под ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз