• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом молния

Найдено 346 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс: Стопор для бегунка на пластиковой тракторной молнии своими руками
Мастер-класс: Стопор для бегунка на пластиковой тракторной молнии своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: Стопор для бегунка на пластиковой тракторной молнии своими руками

Мастер-класс: Стопор для бегунка на пластиковой тракторной молнии своими руками
Bag4youRU Сумки из текстиля и не только
Покажу вам, как я делаю стопор на пластиковой тракторной молнии своими руками. Этот способ подходит для молний темных цветов. Если при шитье или ремонте одежды вам нужно укоротить молнию, то возникает проблема с ограничителем для бегунка, из чего его сделать, да так, чтобы это смотрелось красиво на ...
Как вшить потайной карман с молнией
Как вшить потайной карман с молнией – статья о рукоделии и творчестве

Как вшить потайной карман с молнией

Как вшить потайной карман с молнией
NikaShop
Лена учит :) А вдруг пригодится и вам мой мастер-класс. Вот так весело и задорно вшиваются карманы с потайной молнией в будущие стеганые жилеты. Предлагаю вам посмотреть небольшое видео на эту тему. А еще на всякий случай продублирую текст сюда для большей наглядности и последовательности. 1. 2. ...
Шьем пеналы-рыбы к 1 сентября
Шьем пеналы-рыбы к 1 сентября – статья о рукоделии и творчестве

Шьем пеналы-рыбы к 1 сентября

Шьем пеналы-рыбы к 1 сентября
BUDDHA CAT
Друзья, вашему вниманию хочу предложить мастер-класс по пошиву рыбов-пеналов или рыбов-косметичек, кому как нравится :) Будем шить радужную форель и селедку. Нам понадобятся: 1. Несколько лоскутков плотного белого (или почти белого) льна или хлопка для шкурки и менее плотная ткань розового или ...
Декоративная подушка своими руками
Декоративная подушка своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Декоративная подушка своими руками

Декоративная подушка своими руками
G R U S H K A
Не всегда мы можем найти в магазинах декор для нашего интерьера по душе, чтобы подходил по цвету, орнаменту, размеру, настроением, являлся интересным акцентом вашего дома. В таких случаях можно сделать заказ на Ярмарке Мастеров либо смастерить самому. Желаю вам приятных результатов! С любовью, G R ...
Шьем симпатичную косметичку из хлопка
Шьем симпатичную косметичку из хлопка – статья о рукоделии и творчестве

Шьем симпатичную косметичку из хлопка

Шьем симпатичную косметичку из хлопка
Светлана
Симпатичная косметичка из хлопка, сшила из прямоугольников, хорошо держит форму, вместительная, описание пошива прилагается.Косметичка из прямоугольников, простая в пошиве, просто складываются углы, срезы обрабатываются обтачкой по долевой. Косметичку можно сшить и использовать разные по составу ...
Косметичка из экожи + выкройка
Косметичка из экожи + выкройка – статья о рукоделии и творчестве

Косметичка из экожи + выкройка

Косметичка из экожи + выкройка
~Мастерская сумок~Юля Адеишвили
В этом мастер-классе вы увидите, как сшить красивую косметичку на бытовой машинке.Выкройку сделала вручную, на простом ватмане. Все размеры проставлены.Я покажу, как делаю я, может что-то и не понятно объяснила, но я не претендую на высокое звание специалиста по созданию мастер-классов ;) Я нигде не ...
Сшила джинсовую косметичку, быстро и просто, описание пошива
Сшила джинсовую косметичку, быстро и просто, описание пошива – статья о рукоделии и творчестве

Сшила джинсовую косметичку, быстро и просто, описание пошива

Сшила джинсовую косметичку, быстро и просто, описание пошива
Светлана
Сшила джинсовую косметичку, быстро и просто, описание пошива.Косметичка очень нужная вещь для женщины, в неё можно сложить все нужные штучки, косметику, бижутерию, швейные аксессуары и фурнитуру, и ещё очень многое.Косметичку можно сшить разных размеров, из любого материала (плащёвки, хлопка, джинсы ...
Лоскутная папка для швейных принадлежностей, описание пошива
Лоскутная папка для швейных принадлежностей, описание пошива – статья о рукоделии и творчестве

Лоскутная папка для швейных принадлежностей, описание пошива

Лоскутная папка для швейных принадлежностей, описание пошива
Светлана
Лоскутная папка для швейных принадлежностей, описание пошива.Давно задумала сшить такую папку, её прелесть в том, что можно складывать в неё не только разные швейные принадлежности, а ещё можно использовать для хранения документов, но это по желанию конечно.Для пошива такой папки подойдут любые ...
Неповторимая красота: создание сумки-шоппера в технике пэчворк
Неповторимая красота: создание сумки-шоппера в технике пэчворк – статья о рукоделии и творчестве

Неповторимая красота: создание сумки-шоппера в технике пэчворк

Неповторимая красота: создание сумки-шоппера в технике пэчворк
Варвара
1. ВведениеТехника пэчворк или лоскутная мозаика позволяет создавать уникальные и неповторимые вещи. Одежда и сумки, выполненные в технике лоскутного шитья, очень яркие, оригинальные, они сильно выделяются на фоне обычных вещей. В этом мастер-классе я хочу Вам показать, как можно сшить необычную ...
Хитрости лоскутного шитья. Новая красивая идея для пэчворка
Хитрости лоскутного шитья. Новая красивая идея для пэчворка – статья о рукоделии и творчестве

Хитрости лоскутного шитья. Новая красивая идея для пэчворка

Хитрости лоскутного шитья. Новая красивая идея для пэчворка
Magic textiles
В этом мастер-классе покажу вам идею нового красивого блока из полос для пэчворка — интересно и полезно, не только начинающим мастерицам. Нужно всего 2 полоски 62 см * 10 см и 3 полоски 62см * 5см.Сшила из этого блока косметичку в подарок к 8 марта. Это прекрасный подарок для мам, бабушек и подруг к ...
Сумок много не бывает! Cтёганая сумка из плащёвки, описание пошива
Сумок много не бывает! Cтёганая сумка из плащёвки, описание пошива – статья о рукоделии и творчестве

Сумок много не бывает! Cтёганая сумка из плащёвки, описание пошива

Сумок много не бывает! Cтёганая сумка из плащёвки, описание пошива
Светлана
Сумок много не бывает! Вторая моя стёганая сумка из плащёвки, описание пошива.Как говорится сумок много не бывает, сшила себе ещё одну стёганую сумку, другого фасона и дизайна. Для пошива сумки на этот раз я использовала плащёвку (дюспо) стального цвета, на сумку у меня ушло примерно 1 метр ткани. ...
Стёганая непромокаемая сумка из мембраны, описание пошива
Стёганая непромокаемая сумка из мембраны, описание пошива – статья о рукоделии и творчестве

Стёганая непромокаемая сумка из мембраны, описание пошива

Стёганая непромокаемая сумка из мембраны, описание пошива
Светлана
Стёганая непромокаемая сумка из мембраны, описание пошива.👜Сшила себе сумку, непромокаемую, давно смотрела в интернете на такие сумочки, много разных фасонов, цветов, объема и дизайна. Дизайн и пошив я придумала сама.Сумка из ткани мембрана, подклад полиэстер, синтепон 1 см., ручки из ...