Программа привилегий
Программа привилегий
-20% на курьерскую доставку

Мастер-классы с материалом молния

Найдено 306 публикаций с этим материалом

Делаем куртку на синтепоне. 1 часть
Делаем куртку на синтепоне. 1 часть – статья о рукоделии и творчестве
Делаем куртку на синтепоне. 1 часть
Lakozinis & Do
Предлагаю сшить вместе со мной модную, трендовую куртку на синтепоне. Такая куртка может пригодиться даже летом в дождливую погоду или для ночных прогулок. А когда внезапно закончится лето, то настроение будет ещё лучше, ведь и осенью эта куртка не потеряет своей актуальности...В этом видео вы ...
Шьем детскую сумочку «Олаф», 2 часть
Шьем детскую сумочку «Олаф», 2 часть – статья о рукоделии и творчестве
Шьем детскую сумочку «Олаф», 2 часть
Lakozinis & Do
Во второй, заключительной части вы увидите, как собрать все детали, тонкости и секреты швейных технологий. А самое интересное увидите готовый результат. Вы сможете по данной технологии сшить разных сказочных персонажей.Первую часть матер-класса можно увидеть по ссылке>>
Шьем сумочку Олаф
Шьем сумочку Олаф – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумочку Олаф
Lakozinis & Do
В этом мастер-классе я предлагаю сшить для девочки сумочку в виде персонажа модного мультика снеговика Олафа. По этому принципу можно сшить любого персонажа сказки или придумать самим. Для работы могут быть использованы любые ткани, но для объема я всё же рекомендую синтепон. Всех благодарю за ...
Рюкзак «Мультики». Заключительная часть
Рюкзак «Мультики». Заключительная часть – статья о рукоделии и творчестве
Рюкзак «Мультики». Заключительная часть
Lakozinis & Do
В заключительной части мастер-класса (часть 1, часть 2) по изготовлению рюкзака я расскажу и покажу самые секретные и интересные моменты, как сделать качественный рюкзак. А так же вы увидите результат. Рюкзак подходит как взрослым, так и детям. Рекомендую только поменять длину стропы на лямках. Так ...
Шьем рюкзак Мультики. Часть 2
Шьем рюкзак Мультики. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем рюкзак Мультики. Часть 2
Lakozinis & Do
Во второй части мастер-класса вы узнаете, как сшить регулируемые лямки. Я покажу, как сшить карманы рюкзака. Поделюсь своими швейными секретами и наработками по изготовлению рюкзаков. Этот рюкзак может быть изготовлен как для взрослого, так и для ребёнка, достаточно только изменить длину стропы на ...
Мастер-класс: поясная сумка
Мастер-класс: поясная сумка – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: поясная сумка
Lakozinis & Do
В этом мастер-классе я предлагаю сшить вместе со мной поясную сумку. Мой мастер-класс для более опытных портных. Здесь я делюсь своими профессиональными секретами, а также рассказываю, как сделать выкройку. Вы можете использовать любые материалы, подходящие для изготовления сумок. Все же хочу ...
Как сшить органайзер-косметичку. Мастер-класс. Часть 2. Крой
Как сшить органайзер-косметичку. Мастер-класс. Часть 2. Крой – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить органайзер-косметичку. Мастер-класс. Часть 2. Крой
Девушка&Портной
Мастер-класс по пошиву органайзера/косметички продолжается. В этой части мы выбираем ткани и фурнитуру и кроим детали с помощью, уже заготовленных, лекал. Часть 1. Лекала можно посмотреть здесь>>
Шьем простую сумку-шоппер с подкладкой
Шьем простую сумку-шоппер с подкладкой – статья о рукоделии и творчестве
Шьем простую сумку-шоппер с подкладкой
Все самое нужное (Екатерина)
В этом видео мастер-классе я подробно покажу и расскажу, как сшить сумку шоппер. От предыдущих моделей она будет отличаться тем, что мы проложим дополнительный шов по ребрам сумки, что поможет ей держать форму даже при уплотнении нежестким флизелином или дублерином.Для изготовления этой сумки ...
Делаем пенал без шитья своими руками
Делаем пенал без шитья своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пенал без шитья своими руками
Мастерская AmyFamily
Да! Держаться будет отлично!У меня в мастерской много таких хранилочек, которые служат годами. А пенал из видео весь учебный год отходил в школу с моей старшей дочкой. :)Клеевой пистолет отлично скрепляет пористые поверхности тканей. Главное, прижимайте, пока клей горячий!Поэтому, если нет времени ...
Делаем цветок из молнии своими руками за 3 минуты
Делаем цветок из молнии своими руками за 3 минуты – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветок из молнии своими руками за 3 минуты
Magic textiles
Дорогие зрители и подписчики моего блога моё новое видео о том, как можно легко и быстро сделать цветок из старой молнии для декорирования любых ваших вещей. Цветок делается из 9 отрезков по 7 сантиметров каждый. Соединяем 3 отрезка получается малый бутон. Соединяем 6 отрезков, получается большой ...
Кожаный клатч на молнии своими руками
Кожаный клатч на молнии своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Кожаный клатч на молнии своими руками
Heavy Boy
Видео процесса изготовления клатча из кожи на молнии, мастер-класс от нашей мастерской Используемая кожа: Кожа краст толщина 1,6 мм. Нить: плетёная, вощеная, полиэстр 0,8 мм. Используемые инструменты: скальпель, шило, пробойники строчные для кожи круглого сечения, пробойники вырубные на 3мм, ...
Шьём автомобильную подушку на подголовник
Шьём автомобильную подушку на подголовник – статья о рукоделии и творчестве
Шьём автомобильную подушку на подголовник
Дмитрий
Вот и пришла весна, скоро начнётся автомобильный сезон, и, конечно же, хочется как-то освежить интерьер своего автомобиля. Хочу предложить мастер-класс по пошиву небольшой и довольно оригинальной подушки на подголовник автомобильного сиденья из кожи.После пошива обивок на мягкую мебель и автокресел ...