• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом молния

Найдено 274 публикации с этим материалом

Как сделать удобный органайзер для белья
Как сделать удобный органайзер для белья – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать удобный органайзер для белья
Удачные ткани
Предлагаю сшить очень практичный органайзер для бельевого шкафа — проще говоря — коробочку с ячейками, где можно разместить носки, платочки и нижнее белье. Я сшила свой органайзер из плотного 100% хлопка — твила, для пошива подобного так же можно взять любую плотную, держащую форму ткань. Органайзер ...
Вместительный мини-кошелек из кожи: технология сборки
Вместительный мини-кошелек из кожи: технология сборки – статья о рукоделии и творчестве
Вместительный мини-кошелек из кожи: технология сборки
Титла
Для создания данного кошелька из кожи вам понадобится следующий инструмент: линейка; нож или ножницы для резки кожи; иглы; пробойники для кожи или шило; киянка; разметчик или линейка.  
Как сшить треугольный кошелек
Как сшить треугольный кошелек – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить треугольный кошелек
(Afitis) Ольга Долгополова
Думаете, как сшить необычную и в то же время не сложную косметичку? Мой урок по пошиву треугольного кошелька как раз для вас! Всего несколько лоскутков ткани, молния и час времени, и вы сможете сделать милый аксессуар своими руками. Используйте плотный не тянущийся хлопок, для жесткости проклейте ...
Шьём оригинальную подушку с аппликацией из фетра
Шьём оригинальную подушку с аппликацией из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Шьём оригинальную подушку с аппликацией из фетра
Дингус! Веселые коты Васи Ложкина
Сегодня расскажу о создании яркой и оригинальной подушки для дома. Технология смешанная: это и аппликация, и пэчворк, и вышивка бисером — в общем, интересная задача для неординарного интерьера. Подушка сделана по картине Васи Ложкина «Смерти нет», с его любезного на то разрешения. Вот она: В ...
Как сшить юбку для дикой кошечки
Как сшить юбку для дикой кошечки – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить юбку для дикой кошечки
Lakozinis & Do
Предлагаю сшить вместе со мной интересную юбку, тренд нынешнего сезона. Юбка с анималистичным принтом, с пайетками. Юбка на подкладке, застёгивается на металлическую молнию. Все части мастер класса вы сможете найти на моём канале. Такую юбку можно сшить из любой другой ткани, с любым принтом и ...
Делаем комбинезон из джинс. Кастомайзинг
Делаем комбинезон из джинс. Кастомайзинг – статья о рукоделии и творчестве
Делаем комбинезон из джинс. Кастомайзинг
Dvepаlkikolbasi Upcycling Workshop
Upcycling — это всегда не предсказуемо. Когда начинаешь кроить из одежды никогда не знаешь что получиться по итогу. Даже если у всех будет одинаковая выкройка — изделия всё равно получатся разные. Это связано с разным материалом, разным качеством и разными изъянами изделий из которых будет ...
Шьем подклад для сумки
Шьем подклад для сумки – статья о рукоделии и творчестве
Шьем подклад для сумки
Ольга Воронцова
Наконец я могу показать и рассказать вам как сшить подклад для сумки.Для этого вам понадобится: швейная машинка;ткань;трикотажная пряжа;молния.Подробнее можете посмотреть тут:
Шьем сумку-трансформер
Шьем сумку-трансформер – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку-трансформер
Все самое нужное (Екатерина)
Не смотря на все невзгоды, лето еще никто не отменял. И предлагаю вам вместе со мной сшить вот такую сумку-трансформер. Ее можно носить либо в руках за короткие ручки. Либо носить ее на ремне на плече. У сумки будет несколько внутренних карманов. Открытый карман и внутренний карман на молнии. ...
Создаем клатч на молнии и на магнитной кнопке (много-кармашковый)
Создаем клатч на молнии и на магнитной кнопке (много-кармашковый) – статья о рукоделии и творчестве
Создаем клатч на молнии и на магнитной кнопке (много-кармашковый)
Natalie Erim. Сумочный маньяк.
                          Размеры Клатча. Высота 10см, Длинна 22см, Ширина 3,5 см. Для пошива Клатча вам понадобится: Внешняя ткань 0,42 см на 0,35 см Подкладочная ткань 1,20 см на ...
Шьём рюкзак Assault. Часть 3: Центр основного отделения
Шьём рюкзак Assault. Часть 3: Центр основного отделения – статья о рукоделии и творчестве
Шьём рюкзак Assault. Часть 3: Центр основного отделения
РПС Шмель
В данной части мастер-класса рассчитаем центральную часть. Собираем дно рюкзака, молнию основного отделения и ручку.  Любые вопросы, связанные с данным видеоуроком, можете писать в личные сообщения или в комментариях.Часть 1: Лямки >>Часть 2: Спинка >>
Шьём сумку своими руками
Шьём сумку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Шьём сумку своими руками
Lakozinis & Do
Предлагаю вашему вниманию первую часть мастер-класса по изготовлению сумки на молнии. Посмотрев этот мастер-класс, вы сможете построить выкройку сумки. Я научу вас как можно вставить бегунки на молнию, сделать настил на синтепон, раскроить основную ткань и подкладку. А также, как пришить аппликацию ...
Шьем косметичку из швейного крафта
Шьем косметичку из швейного крафта – статья о рукоделии и творчестве
Шьем косметичку из швейного крафта
Все самое нужное (Екатерина)
Продолжаю знакомить вас с таким интересным материалом, как швейный крафт. Что это такое? Этот материал сделан из чистой целлюлозы, экологически безопасен и полностью разлагается (в отличие от целлофана, например). Его можно стирать и гладить. На изделия, сделанные из этого материала, можно ...