• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом молния

Найдено 227 публикаций с этим материалом

Создаем эксклюзивный прозрачный кошелек из эпоксидной смолы
Украшения и бусины из пластики
Сегодня я вам покажу, как сделать прозрачный кошелек из эпоксидной смолы на молнии, да еще и с картинкой. Кошелек полностью прозрачный с карманами для карт и денег. Карман для мелочи вы тоже сможете сделать.  Смотрите видео, участвуйте, пишите комментарии и выигрывайте! Всем удачи!   
Шьем два кармана в одном
Шьем два кармана в одном
Шьем два кармана в одном
SANJI
В этом мастер-классе я покажу, как выполнить карман с двумя входами на куртке или жилете. Двойной карман смотрится оригинально и интересно. 1. Выкроила полочки и начертила карманы, так как размер маленький (122 рост), у меня ширина кармана 4 см, длина 12 см, тут можно размеры по желанию сделать. ...
Шьем сумку с розой для девочки
Светлана
На прошлой неделе гостила несколько дней у подруги в другом городе. И она задарила меня красивейшими розочками, сделанными ей из обрезков органзы и вуали. Этими обрезками снабдила ее я (мне их дают в мастерской по пошиву штор. Но, поскольку, чаще люди шьют бело-бежевые шторы, то и обрезки чаще ...
Мастер-класс: шьём гульфик
SANJI
В этом мастер-классе я хочу показать как я шью гульфик. Для этого мне понадобятся: Ткань основы; подкладка; молния; клеевая; нитки; ножницы; швейная машинка. Этапы шитья: Заготовила откосок, согнула пополам, застрочила одну сторону, проутюжила. К одной из деталей подклада пришила обтачку. Обтачку ...
Мастерим сумочку-пенал в форме куклы ЛОЛ
AB hand-made
Пенал-сумочка кукла ЛОЛ. Маленькая милая сумочка кукла ЛОЛ для маленьких и полезных вещей. Такую сумочку можно использовать как кошелек, косметичку или пенал. Всё, что нужно для её изготовления — это выкройка, фетр и клей и маленькая молния. Фетр я беру корейский толщиной 1 мм.  Личико я разобрала ...
Шьем новый пенал к новому учебному году
Лоскутные радости
Нам понадобится: Кромки тканей хлопок (ширина 2,5см) светлый (примерно 1,5м) и темный оттенок (примерно 1м). Цвет на ваше усмотрение; наполнитель (в моем случае автоковрик из Ашана); ткань для подкладки, желательно хлопок; кусочки ткани для носика карандаша: светлой ткани («деревяшка» карандаша) ...
Шьем сумку «Telephone Box» из фетра своими руками
TULIP Термотрансферы
Этот мастер-класс — уже 99-й по счету в моем блоге, посвящен пошиву сумки Telephone Box, созданной специально для конкурса «Вокруг Света». Всем, кому приглянулась сумочка, предлагаю это пошаговое руководство, с помощью которого можно будет сшить ее самостоятельно. Для работы нам понадобится: ...
Шьем косметичку или пенал, простой вариант
Мастерская AmyFamily
Как уже могли заметить те, кто наблюдает за моим творчеством, я обожаю шить пеналы и косметички!У меня есть несколько отличных мастер-классов на эту тему. Продолжаем ее развивать.Этот вариант косметички очень простой. Можно сказать, базовый.Размер можно сделать совершенно любой. Выбирайте сами :)В ...
Как шить по выкройкам Vogue: трикотажное платье
Модный компонент
Платье с рукавом реглан, модель Vogue 1558, дизайнер Rachel Comey. Простое в пошиве, но очень элегантное платье на каждый день. Платье с рукавами реглан и драпировками лифа и юбки у талии спереди и сзади. Это платье нужно шить только из эластичного материала. Вискозный трикотаж с добавкой лайкры ...
Изготовление кошелька «Лонгер»
Александр
Температура на улице + 38 в тени. В моём цеху-каморке не на много прохладнее, вот и решил я чуть отдохнуть от шитья и жары и написать пост о том, как изготовить кошелек-лонгер своими руками. Берем кусок кожи, линейку и серебряный стержень (для разметки по коже) и размечаем все детали. Кожу я взял « ...
Мастерим из ткани кошелечек для мелочей
Мастерская AmyFamily
В компанию к держалке для наушников сшила для своей дочери еще и вот такой маленький кошелечек на молнии. Тоже для наушников, чтобы спрятать их от крошек и красиво хранить. Так они легко находятся в сумке.Отличный получился аксессуарчик :)Такой кошелечек также подойдет для ключей или монет. Словом, ...
Как сшить сарафан за 1 час по 3 меркам
Гульназ Макарова
В этом видео я поделюсь с вами, как сшить сарафан для девочки используя всего 3 мерки :) Замеряем ОГ (обхват груди), ДИ от подмышек (длина изделия) это может быть как сарафан, так и туника и длину лямок по линии ОГ.Для пошива я использовала китайский хлопок, перед пошивом ткань нужно продекатировать ...