Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом молния

Найдено 225 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...23
На прошлой неделе гостила несколько дней у подруги в другом городе. И она задарила меня красивейшими розочками, сделанными ей из обрезков органзы и вуали. Этими обрезками снабдила ее я (мне их дают в мастерской по пошиву штор. Но, поскольку, чаще люди шьют бело-бежевые шторы, то и обрезки чаще ...
В этом мастер-классе я хочу показать как я шью гульфик. Для этого мне понадобятся: Ткань основы; подкладка; молния; клеевая; нитки; ножницы; швейная машинка. Этапы шитья: Заготовила откосок, согнула пополам, застрочила одну сторону, проутюжила. К одной из деталей подклада пришила обтачку. Обтачку ...
Пенал-сумочка кукла ЛОЛ. Маленькая милая сумочка кукла ЛОЛ для маленьких и полезных вещей. Такую сумочку можно использовать как кошелек, косметичку или пенал. Всё, что нужно для её изготовления — это выкройка, фетр и клей и маленькая молния. Фетр я беру корейский толщиной 1 мм.  Личико я разобрала ...
Нам понадобится: Кромки тканей хлопок (ширина 2,5см) светлый (примерно 1,5м) и темный оттенок (примерно 1м). Цвет на ваше усмотрение; наполнитель (в моем случае автоковрик из Ашана); ткань для подкладки, желательно хлопок; кусочки ткани для носика карандаша: светлой ткани («деревяшка» карандаша) ...
Этот мастер-класс — уже 99-й по счету в моем блоге, посвящен пошиву сумки Telephone Box, созданной специально для конкурса «Вокруг Света». Всем, кому приглянулась сумочка, предлагаю это пошаговое руководство, с помощью которого можно будет сшить ее самостоятельно. Для работы нам понадобится: ...
Как уже могли заметить те, кто наблюдает за моим творчеством, я обожаю шить пеналы и косметички!У меня есть несколько отличных мастер-классов на эту тему. Продолжаем ее развивать.Этот вариант косметички очень простой. Можно сказать, базовый.Размер можно сделать совершенно любой. Выбирайте сами :)В ...
Платье с рукавом реглан, модель Vogue 1558, дизайнер Rachel Comey. Простое в пошиве, но очень элегантное платье на каждый день. Платье с рукавами реглан и драпировками лифа и юбки у талии спереди и сзади. Это платье нужно шить только из эластичного материала. Вискозный трикотаж с добавкой лайкры ...
Температура на улице + 38 в тени. В моём цеху-каморке не на много прохладнее, вот и решил я чуть отдохнуть от шитья и жары и написать пост о том, как изготовить кошелек-лонгер своими руками. Берем кусок кожи, линейку и серебряный стержень (для разметки по коже) и размечаем все детали. Кожу я взял « ...
В компанию к держалке для наушников сшила для своей дочери еще и вот такой маленький кошелечек на молнии. Тоже для наушников, чтобы спрятать их от крошек и красиво хранить. Так они легко находятся в сумке.Отличный получился аксессуарчик :)Такой кошелечек также подойдет для ключей или монет. Словом, ...
В этом видео я поделюсь с вами, как сшить сарафан для девочки используя всего 3 мерки :) Замеряем ОГ (обхват груди), ДИ от подмышек (длина изделия) это может быть как сарафан, так и туника и длину лямок по линии ОГ.Для пошива я использовала китайский хлопок, перед пошивом ткань нужно продекатировать ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...23

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз