• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пластиковые бусины

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Новые
Вяжем плюшевых Мишку и Зайку
Вяжем плюшевых Мишку и Зайку – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем плюшевых Мишку и Зайку

Вяжем плюшевых Мишку и Зайку
Калач с изюмом
Это мастер-класс на плюшевых Мишку и Зайца вязаных крючком. Для игрушек нам понадобится: плюшевая пряжа 1 моток; х/б пряжа для носов; бусины для глаз 6 мм; крючок; 1. Голова 1 ряд: провязываем 6 СБН в кольцо амигуруми; 2 ряд: 6 ПРИБ, получаем 12 СБН; 3 ряд: (СБН, ПРИБ) * 6 повторов, получаем 18 ...
Вяжем крючком милого поросенка
Вяжем крючком милого поросенка – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком милого поросенка

Вяжем крючком милого поросенка
Калач с изюмом
Пора создавать новогоднее настроение! Я предлагаю вам связать поросенка — символ Нового 2019 года. Поросенок очень милый, а главное простой в исполнении. Я сделала наиподробнейший видео мастер-класс. Справится даже новичок, главное уметь вязать воздушные петли и столбики без накида.  Список ...
Вяжем из бисера детский браслет-жгут «Цветущие поля Прованса»
Вяжем из бисера детский браслет-жгут «Цветущие поля Прованса» – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем из бисера детский браслет-жгут «Цветущие поля Прованса»

Вяжем из бисера детский браслет-жгут «Цветущие поля Прованса»
дина чайка
Для данного мастер класса я выбрала очень простую схему, так как мне помогала моя дочь, которой 6 лет. Нам понадобятся: - бисер чешский двух цветов. Фиолетовый 15-20 гр и черный 5 гр; - нить кружевница фиолетового или розового цвета; - игла бисерная; - крючок для вязания размер 0,7; - ...
Мастерим колье «Гречишный мёд»
Мастерим колье «Гречишный мёд» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим колье «Гречишный мёд»

Мастерим колье «Гречишный мёд»
Va_bis
Наше лето очень быстро пролетело: прошел и яблочный спас, и медовый. И, увидев и ощутив разнообразие цветов и ароматов мёда, мне захотелось запечатлеть этот прекрасный миг еще не окончившегося лета и не вступившей в свои владения осени… И, как нельзя кстати, мне в руки попал прекрасный камень ...
Плетем жемчужное ожерелье невесты
Плетем жемчужное ожерелье невесты – статья о рукоделии и творчестве

Плетем жемчужное ожерелье невесты

Плетем жемчужное ожерелье невесты
Анастасия
Все гениальное просто! Вот и я хочу поделиться с вами тем, как можно сделать красивое и элегантное, но очень простое украшение, которое подойдет как на свадьбу, так и к вечернему наряду.Техника, в которой выполнено украшение, очень простая. Она применяется в бисероплетении и носит название « ...
Вяжем крючком брошку-обезьянку — символ 2016 года
Вяжем крючком брошку-обезьянку — символ 2016 года – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком брошку-обезьянку — символ 2016 года

Вяжем крючком брошку-обезьянку — символ 2016 года
Маруся Геращенко
Я знаю, что перед Новым годом все капитально загружены. Из-за этого многие близкие остаются без подарочков. Предлагаю вам связать супер-быстрые сувениры! Схемка подойдет для изготовления брошки, резиночек для волос или магнитиков. Всего час-два — и презент готов! Приступаем?  Для работы нам ...
Мастер-класс: новогодние чудики
Мастер-класс: новогодние чудики – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: новогодние чудики

Мастер-класс: новогодние чудики
Твори с умом!
Совсем скоро Новый год, а еще у меня сегодня День рождения :) И я хочу поделиться с вами идеей создания вот таких  веселых чудиков.   Для работы потребуется:- бусины-глазки;- проволока;- запекаемый пластик;- плюш или другой пушистый материал;- красный трикотаж для шапочек;- белый фетр или флис для ...
Создаем бусы из лоскутков ткани
Создаем бусы из лоскутков ткани – статья о рукоделии и творчестве

Создаем бусы из лоскутков ткани

Создаем бусы из лоскутков ткани
Марго Поцелуева вязаные корзины
Вам понадобятся лоскуты ткани, расписанные в технике батик. Откуда они берутся? Обычно начинающие рисовальщики батика или не начинающие, но пробующие новые краски или техники, оставляют за собой много лоскутов, которые на стену не повесить, подарить стыдно, а выбросить жалко. У меня такого добра ...
Окрашивание пластиковых бусин. Мастер-класс
Окрашивание пластиковых бусин. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Окрашивание пластиковых бусин. Мастер-класс

Окрашивание пластиковых бусин. Мастер-класс
Collier
Для окрашивания бусин вам понадобятся: Бусины пластиковые. Лак для ногтей. Лак прозрачный акриловый. Кисть для живописи. Предварительно подготовьте поверхность, на которой вы закрепите бусины, это может быть пенопласт или пенокартон или что-то схожее. Приступаем к работе: Во-первых, закрепите ...
Вяжем маленькую новогоднюю овечку
Вяжем маленькую новогоднюю овечку – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем маленькую новогоднюю овечку

Вяжем маленькую новогоднюю овечку
Марина
Не за горами новый 2015 год, поэтому предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по вязанию новогодней овечки! Надеюсь, что для кого-нибудь он окажется полезным! Для создания овечки потребуется: Пряжа Gazzal baby cotton (40% полиакрил, 60% хлопок) — для головы, ушек, лапок. Пряжа Alize softy ( ...
Вяжем развивающую игрушку "Горошек"
Вяжем развивающую игрушку "Горошек" – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем развивающую игрушку "Горошек"

Вяжем развивающую игрушку "Горошек"
Горбушкины товары
Предлагаю связать вместе простую и очень полезную игрушку для наших малышей, которая будет развивать мелкую моторику, тактильные ощущения, звуковое и цветовое восприятие и умение манипулировать предметами.  Идея известная, делюсь своим способом. 4 горошинки разные по цвету и размеру, звуку и ...
Новогодний кот Мурзик
Новогодний кот Мурзик – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний кот Мурзик

Новогодний кот Мурзик
Игрушки от Верушки, Липина Вероника
  Здравствуйте, рада Вас приветствовать на своем первом мастер-классе!    На прошлый Новый год Дед мороз принес моей дочке кота Мурзика. Он ей очень полюбился. Дочка не расставалась с ним весь этот год: играть  с Мурзиком, спать вместе с ним, ехать на дачу - Мурзик тоже с нами и даже на море он ...