• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом бейл

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Как собрать кулон «Мак»
Как собрать кулон «Мак»
Как собрать кулон «Мак»
Ольга Блинова
Сегодня я покажу, как легко и быстро собрать кулон макс с кабошоном, который мы сами расписали. >>>> Всегда приятно не только рисовать красивые кабошоны, но и носить их.  Для этого нам понадобится: 1. Оправа, под которую мы делали кабошон. 2. Бейл. 3. Жесткая проволока в ...
Видеоурок: Кулон «черника»
Ольга Блинова
Доброго времени суток,  дорогие рукодельницы!Сегодня я покажу как сделать такой прекрасный кулон своими руками. Урок о том как нарисовать чернику в технике горячей эмали вот здесь > > >Для этого нам понадобится  совсем немного материалов: Бисер: среднего размера и помельче ...
Создаем кулон «Хвоя» из серебра Art Clay
Home Ross (Totem Forest)
Меня зовут Катя. Я мастер-самоучка, с капелькой скромности :) Сегодня будет мастер класс по изготовлению кулона «Хвоя» из серебра Art Clay. Сначала коротко о самом материале. Art Clay Silver — это пластичная масса, состоящая из мелкодисперсных частиц драгоценных или цветных металлов, безопасных ...
Процесс создания кулона «Заледеневшее озеро»: вышивка гладью и бисером
Екатерина Костина
Хочу рассказать вам историю создания зимней сказки на примере кулона «Заледеневшее озеро». Итак, именно эта идея кулона пришла после пары дней мозгового штурма. До этого было нарисовано несколько других эскизов, которые я решила не воплощать. Собственно эскиз: Затем в программе CorelDRAW начертила ...
Мастер-класс: часы «Вьюга» на проволоке с памятью
Украшения для царевны (Екатерина)
Сегодня будем собирать часики "Вьюга", для них подобрала цвета зимы, снега, морозного неба. Для создания этих часиков нам понадобятся. проволока с памятью; бусины (у меня ушло 19 бусин из кошачьего глаза размером 8мм и 2 бусины размером 10мм, 18 бусин из чешского стекла размером 8мм); ...
Делаем стильный кулон с кристаллами Swarovski своими руками
Редактор
Хотите попробовать себя в роли настоящего дизайнера украшений? Создайте свой шедевр с помощью пошагового фотоурока, экспериментируйте с оттенками — и пусть уникальное изделие радует вас каждый день. Сегодня в рамках совместного проекта с Swarovski мы представляем мастер-класс по созданию ...
Видеоурок: лепим Грута из фильма «Стражи Галактики 2»
Olga Koshenova
В этом видео мастер-классе мы с вами слепим персонажа из фильма «Стражи Галактики. Часть 2» — Грута. Для этого нам понадобятся: 1. Полимерная глина (пластика). 2. Акриловые краски. 3. Фурнитура для кулона и пару штифтов. Вот такой кулон получился у меня:  А вот видео мастер-класс. Приятного ...
Видео мастер-класс: делаем кулон «Васильковый Кит» из лепестков василька и эпоксидной смолы
Видео мастер-класс: делаем кулон «Васильковый Кит» из лепестков василька и эпоксидной смолы
Masha Aprelskaya
Я очень люблю китов, и однажды, когда покупала лепестки василька, мне пришла в голову идея выложить ими кита. И вот что из этого получилось.
Сборка оригинального комплекта украшений
Мария, Изделия Ручной Работы
Для изготовления комлекта из сережек и кулона мне понадобилось: 1. Швензы — 2 шт. 2. Бейл — 1 шт. 3. Шапочки (шляпки) для бусин — 3 шт. 4. Бусина «Розочка» натуральный коралл — 3 шт. 5. Пины — 3 шт. 6. Хрусталь — 3 шт. Бусины и шляпки я одела на пины в том порядке, который мне понравился. ...
Вышиваем бисером по канве кулон «Синяя бабочка»
Ярина Яриловец
Давненько я не делала мастер-классов, исправляюсь. Сегодня мы будем делать кулон «Синяя бабочка», из моей новой коллекции кулонов Ромбы, над которой я сейчас ударно работаю :) Нам понадобится: 1. Бисер Тохо 15го размера, оттенки 1, 123D, 423F, 49F, 2102, 3B, 28, 8F. 2. Бисер Тохо 11го размера, ...
Видео мастер-класс: кулон-сова в технике лэмпворк
Вадим
Изготовление кулона в технике лэмпворк.  Передача «Ручная работа» на канале Мир Белогорья.     
Создаем кулон "Хрустальное сердце"
Niakrise (Вера)
Совсем скоро наступит праздник влюблённых, поэтому я решила поделиться рецептом изготовления кулончиков-валентинок. Нам потребуется: - бусины 3-4 мм; - пины; - мемори-проволока; - бейл. И из инструментов — круглогубцы и кусачки.     Рисуем на бумаге сердечко. Художник из меня тот ещё, но вроде ...