Программа привилегий
Программа привилегий
Осень с характером
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом лента

Найдено 338 публикаций с этим материалом

Создаём елочные игрушки в скандинавском стиле
Создаём елочные игрушки в скандинавском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Создаём елочные игрушки в скандинавском стиле
Мастерская Подарок Каждому
Шпагат — эко-материал идеально подходящий для рукоделия. Это экологически чистый материал, легкодоступный для приобретения в любом хозяйственном магазине. Из него получаются классные елочные украшения! :) Предлагаю сделать вот такие простые, но при этом очень стильные елочные игрушки в скандинавском ...
Создаём кулон Котик
Создаём кулон Котик – статья о рукоделии и творчестве
Создаём кулон Котик
Каролина Устюгова (Игрушки)
Хочу с вами поделится радостью. Я наконец-то собралась с мыслями и сделала свой первый видео мастер-класс. Конечно я в нем вижу много недочетов, но все от волнения. Так не привычно. Надеюсь буду вам полезной и интересной сегодня.Мастер-класс растянут. Если вам нужен темп ставьте скорость 1.5.Урок ...
Как сделать елочные игрушки с лепниной
Как сделать елочные игрушки с лепниной – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать елочные игрушки с лепниной
Как можно представить себе жизнь современного человека без празднования Нового года? У этого события особая атмосфера. Создать праздничное настроение помогают аксессуары и элементы декора. Елочные игрушки — это самый простой способ настроиться на нужный лад. :) А если игрушки будут сделаны ...
Делаем цветы из Репса. Канзаши мастер-класс
Делаем цветы из Репса. Канзаши мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветы из Репса. Канзаши мастер-класс
Таня Василюк
Простой цветок из репсовой лентыПредставляю Вашему вниманию мастер - класс по изготовлению цветка из репсовой ленты. Для создания такого цветка канзаши понадобится:Лента репсовая 2,5 см — 5 отрезов по 14 см (цвет № 1).Лента 2,5 см — 5 отрезов по 14 см (цвет № 2).Лента 2,5 — 2 ...
Делаем елочную игрушку из лампочки
Делаем елочную игрушку из лампочки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем елочную игрушку из лампочки
С вами Татьяна Абраменкова. Сегодня у меня для вас тема символа 2021 года. Покровителем нового 2021 года будет Белый Металлический Бык, поэтому при подготовке к празднику к привычной символике добавятся изображения животного. Я предлагаю не ограничивать новогодний декор купленной в магазине ...
Как сделать простой школьный бант
Как сделать простой школьный бант – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать простой школьный бант
Совсем скоро начнется школьная пора, я хочу предложить вам интересный мастер класс по изготовлению очень простого пышного банта для школы. Большинство праздничных бантов на 1 сентября своими руками сейчас выполняют из атласных и репсовых лент. Традиционным для Дня знаний является белый цвет бантов, ...
Шьем символ 2021 года своими руками
Шьем символ 2021 года своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Шьем символ 2021 года своими руками
Если вы любите готовить сани летом, о сейчас самое время начинать! Все мы любим делать из года в год символы наступающего года. Считается, что если символ наступающего года будет находится в доме, то это обязательно принесет удачу и счастье! :) Я предлагаю сделать вот такую елочную игрушку в виде ...
Как сделать розу из ленты
Как сделать розу из ленты – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать розу из ленты
Таня Василюк
Как сделать розы из атласной ленты своими руками.Сегодня хочу поделится с вами мастер-классом по изготовлению очень красивой розы из атласной ленты. Для такой розы вам нужно подготовить :лента атласная 1,5 мклеевой пистолетнить швейнаядекор листья из лентыЖелаю всем творческих успехов!
Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки
Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки – статья о рукоделии и творчестве
Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки
By Helly
Лайфхак — что делать, если закончилась пряжа при вязании корзинки?Давайте обсудим, что же остается делать мастерице делать, если внезапно закончилась пряжа при вязании корзинки? На этот мастер-класс меня сподвигла ситуация в которой я оказалась. На моем примере видно, что до конца мне не хватило ...
Создаем пасхальный декор своими руками. Мешочек для сюрприза
Создаем пасхальный декор своими руками. Мешочек для сюрприза – статья о рукоделии и творчестве
Создаем пасхальный декор своими руками. Мешочек для сюрприза
(Afitis) Ольга Долгополова
Как сделать пасхальный декор своими руками. Очень просто сшить симпатичный мешочек, в который можно положить немного конфет или пасхальное яйцо. Такой сувенир по-настоящему удивит малыша в светлое, праздничное Воскресение. выкройка https://drive.google.com/file/d/1rRMWM8-t3j41gag6tp1UbpoG0hRx4INm/ ...
Создаем блестящую розу из парчовой ленты
Создаем блестящую розу из парчовой ленты – статья о рукоделии и творчестве
Создаем блестящую розу из парчовой ленты
LULUSANA
В этом мастер-классе показано, как просто сделать цветок из парчовой ленты. Цветок делается достаточно легко, а на заколках и ободках он смотрится очень красиво. Для цветка понадобится: лента парчовая или атласная (2,5х150 см.); клей; иголка, нитка; лента для листьев (2,5 см.).
Создаем простой весенний декор из лампочки и цветов
Создаем простой весенний декор из лампочки и цветов – статья о рукоделии и творчестве
Создаем простой весенний декор из лампочки и цветов
Ульяна: индивидуальные арт-послания
Я очень люблю украшать дом, особенно к праздникам или меняющимся временам года. Но не люблю сложные мастер-классы, где нужно много специализированных материалов, потому что больше заморачиваюсь, чем получаю удовольствия от процесса. И поэтому я предлагаю вашему вниманию мастер-класс «шаляй-валяй», ...