• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
Скидка до 40% на доставку Boxberry Скидка до 40% на доставку Boxberry Киберпонедельник

Мастер-классы с материалом лента

Найдено 369 публикаций с этим материалом

Новые
Декор шампанского для новогоднего стола
Декор шампанского для новогоднего стола – статья о рукоделии и творчестве
Декор шампанского для новогоднего стола
История из коробочки
Когда позвали в гости не идти же с пустыми руками. Поэтому вооружаемся кистями и начинаем творить.Основные этапы.Смываем все этикетки. Убираем остатки клея, для этих целей использую обезжириватель. Грунтуем. Бутылка шампанского это одноразовая история, поэтому грунтовать, чтобы держалось веками ...
Вяжем Новогоднюю ёлочку (игрушку для игрушки)
Вяжем Новогоднюю ёлочку (игрушку для игрушки) – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем Новогоднюю ёлочку (игрушку для игрушки)
Ири Ша
Маленькая вязаная ёлочка — прекрасное дополнение для ваших игрушек (кукол, мишек, котиков и др.) к Новогоднему празднику!Высота готовой ёлочки из гладкой пряжи около 6 см.Если будете вязать из плюшевой пряжи, размеры будут больше! И сама ёлочка при этом будет самостоятельной игрушкой.Материалы и ...
Украшаем дом к новому году своими руками: вышиваем новогодние игрушки с наполнителем
Украшаем дом к новому году своими руками: вышиваем новогодние игрушки с наполнителем – статья о рукоделии и творчестве
Украшаем дом к новому году своими руками: вышиваем новогодние игрушки с наполнителем
Дизайны машинной вышивки Birochka
Совсем скоро наступит самый яркий, позитивный и конечно всеми любимый праздник — Новый год. Конечно Новый год — это семейный праздник! Это встреча родных и близких за праздничным столом, это задушевные беседы, приятные воспоминания и искренние поздравления. И я думаю, что пора создавать праздничное ...
Ковбойская шляпа из бумаги
Ковбойская шляпа из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Ковбойская шляпа из бумаги
Ах... Всё дело - в мечтах!
Привет! Я расскажу, как сделать почти настоящую шляпу ковбоя из доступных материалов. Такое изделие отлично подойдет для костюмированной вечеринки и дополнит ваш образ, если вы хотите быть Индианой Джонсом, Джеком Воробьем, Ван Хельсингом, ковбоем или другим брутальным героем!Для создания шляпы ...
Создаем новогоднюю бонбоньерку «Звезда»
Создаем новогоднюю бонбоньерку «Звезда» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогоднюю бонбоньерку «Звезда»
RinaFioletovaya ¦ Макеты для резки
Ура Ура! Я начинаю подготовку к новому году! Наконец-то наступает та самая прекрасная пора, самое волшебное время, когда хочется навести невероятно теплый уют в каждом уголке своего дома и наполнить праздником всё и всех вокруг! Этот небольшой мастер-класс хочу посвятить бонбоньеркам. В них можно не ...
Мастер-класс «Зайчик-перчатка крючком»
Мастер-класс «Зайчик-перчатка крючком» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Зайчик-перчатка крючком»
Подарки 108 - Вяжем с душой
Зайчик-перчатка крючком — Вяжем вместе!Зайчик вяжется просто, столбиками с одним накидом.Вяжутся две половинки, вышивается мордочка и затем половинки соединяются. Зайчика вязать очень просто. В Мастер-классе вяжем вместе с начала до конца. Поэтому справится даже новичок. Обязательно порадуйте ...
Вяжем платье для игрушки (крючок)
Вяжем платье для игрушки (крючок) – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем платье для игрушки (крючок)
Nerpa Toy
В данном мастер-классе я покажу и расскажу, как рассчитать и связать платья без рукава крючком. Подходит для игрушки среднего телосложения высотой примерно до 25 см. Возможно подойдет и для кукол Паолок.также в конце мк вы найдете еще один вариант похожего платья но для игрушки меньшего ...
Вязанное платье для игрушки (спицы)
Вязанное платье для игрушки (спицы) – статья о рукоделии и творчестве
Вязанное платье для игрушки (спицы)
Nerpa Toy
В данном мастер-классе я покажу и расскажу, как рассчитать и связать платья без рукава спицами. Подходит для игрушки среднего телосложения высотой примерно до 25 см. Возможно подойдет и для кукол Паолок.Уровень сложности — средний. Тут представлено только описание платья, к сожалению, пошаговых ...
Вяжем крючком маленького зайчика Лёню
Вяжем крючком маленького зайчика Лёню – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком маленького зайчика Лёню
Miniature Toys Di
Рост зайчика из указанных материалов около 5 см.Начинаем.Необходимые материалы:- нитки мулине, любой фирмы- черная нитка для вышивания носа и бровей- крючок № 0.5- наполнитель- стеклянные глазки 2мм или черный бисер.- ножницы- тонкая игла для сшивания деталей- тонкая лента шириной 4 мм для ...
Аксессуар для интерьерной куклы
Аксессуар для интерьерной куклы – статья о рукоделии и творчестве
Аксессуар для интерьерной куклы
Juliana Kazar
Для работы вам потребуются: твердая втулка от бумажных полотенец, отрез трикотажа, тесьма или лента, цветочки или любые другие элементы для декора, ножницы, клей, игла с ниткой (в цвет ткани), канцелярский нож.Готово!
Делаем весеннюю брошь Веточка Мимозы
Делаем весеннюю брошь Веточка Мимозы – статья о рукоделии и творчестве
Делаем весеннюю брошь Веточка Мимозы
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Что-нибудь подарить милое, на Светлый праздник Пасхи. Да еще и сделанное своими руками. Предлагаю вместе со мной, сделать очень яркую, весеннюю брошь — Веточка Мимозы.
Связать Зайчика за 30 минут
Связать Зайчика за 30 минут – статья о рукоделии и творчестве
Связать Зайчика за 30 минут
Подарки 108 - Вяжем с душой
МатериалыПряжа хлопок 430м/100гНаполнитель холлофайберГлазки 6 ммНитки тонкие черные для глазокИглыЛента 25-30 смПалочкиОписаниеРазмер ЗАЙЧИКА с ушками — 9 смЭто быстрый вариант ЗАЙЧИКА на подарки! Вяжем быстро, но получаем крутые подарки к Новому году! Зайчик на палочке за 30 минут или ЕЛОЧНАЯ ...