Программа привилегий
Программа привилегий
ГипноSale

Мастер-классы с материалом лента

Найдено 352 публикации с этим материалом

Новые
Делаем имитацию металла: коробка из картона
Делаем имитацию металла: коробка из картона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем имитацию металла: коробка из картона
HomeCraft`s
Сделала я такую коробочку с имитацией металла.Для работы понадобится: картон или готовая коробочка, тонкий картон, клей ПВА, клеевой пистолет, бумага, лента, нитки, полубусины (можно их заменить горохом), черная акриловая краска, декоративные краски цветов медь и серебро, контур.Сначала я собрала ...
Остатки лент в дело!
Остатки лент в дело! – статья о рукоделии и творчестве
Остатки лент в дело!
Вьюнок
Я тот самый человек! Стараюсь, чтобы от меня было как можно меньше мусора. То, что казалось бы, больше не нужно и должно «покоиться с миром на дне мусорного контейнера», я оставляю. И сегодня хочу поделиться одним мастер-классом по использованию маленьких отрезков лент. Однажды я сама столкнулась с ...
Шьем игрушки своими руками. Пошаговый мастер-класс
Шьем игрушки своими руками. Пошаговый мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Шьем игрушки своими руками. Пошаговый мастер-класс
Елизавета
Как сшить игрушки для детей своими руками или вместе с ними. Пошаговый мастер-класс поможет ребенка научить шить. Тайм-коды: 00:00​ Шьём игру, удочку с рыбками. Понадобится фетр, скрепка, магнит, резинка. 00:01​ Рисуем выкройку. 00:20​ Рисуем удочку. 00:34​ ...
Пасхальный кролик из вербы
Пасхальный кролик из вербы – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный кролик из вербы
Мастерская Подарок Каждому
Пасха — праздник весны и света, который празднует весь православный мир. Каждый год он является надеждой на лучшее, поэтому подготовка к нему занимает достаточно много времени. Делать пасхальный декор своими руками — это огромное удовольствие и радость, а украшение интерьера к пасхе создает уют ...
Как создать оригинальный сладкий подарок
Как создать оригинальный сладкий подарок – статья о рукоделии и творчестве
Как создать оригинальный сладкий подарок
ArtStudio.Okshimel
Как же приятно дарить подарки. Мы покажем интересный мастер-класс, как подарить конфеты красиво и оригинально. Найдите немного времени и украсьте конфеты так как мы, человек, которому вы подарите, получит море позитивных эмоций.Для создания вам нужно:Гофрированная бумагаКартонАтласная ...
Как сделать сладкий подарок на День Валентина
Как сделать сладкий подарок на День Валентина – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать сладкий подарок на День Валентина
Марценюк Елена
Как сделать Торт-Сердце из Kinder шоколадок и конфет Raffaello. Сувенир можно дополнить мягкой игрушкой. Такое сладкое сердечко можно подарить на День Валентина, 8 марта, День Рожденья или просто так... :)МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 торта):конфеты Raffaello (11-13 шт); Kinder шоколадки (30 шт); ...
Делаем новогоднее украшение своими руками
Делаем новогоднее украшение своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогоднее украшение своими руками
Мое Зимнее Я
Предлагаю создать несложный, но очень красивый новогодний шар и украсить его подвеской, состоящей из лошадки и бубенчиков. Лошадку я купила в магазине Ашан. Сейчас похожие лошадки продаются во многих магазинах.Для создания шара нам понадобится:пенопластовый шар акриловая краскапалочка для ...
Мастерим декоративную ёлочку
Мастерим декоративную ёлочку – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим декоративную ёлочку
Bright Create
Уже не за горами Новый Год — это мой любимый праздник, а значит пора готовить подарки. В этом видео я вам покажу, как я создала декоративную ёлочку, которая сможет украсить не только интерьер, но и стать оригинальным подарком. Ёлочка выполнена в эко стиле. Для основания я использовала обычный шпагат ...
Делаем бантики на резинках за 1 минуту
Делаем бантики на резинках за 1 минуту – статья о рукоделии и творчестве
Делаем бантики на резинках за 1 минуту
Улыбка Радуги
Самый быстрый способ как сделать бантики для волос на резинках из лент.
Делаем ёлочные игрушки за 10 минут
Делаем ёлочные игрушки за 10 минут – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ёлочные игрушки за 10 минут
Красивые вещи-это просто
Новый год не за горами, у меня началась активная подготовка к празднику. В этом видео хочу показать, как переделать старые надоевшие новогодние игрушки. Или, как в моем случае, сделать новые. В работе использована узкая лента из парчи и отрезки фоамирана. Добавила еще и пух, но его легко заменить ...
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Интересная идея для любого праздника — оформление торжества в определенной стилистике. Главным символом Новогодних праздников является елочка. Подобрать в магазине стилистически выдержанные игрушки довольно сложно. Но всегда можно попробовать их сделать своими руками. Предлагаю сделать игрушки для ...
Рождественская звезда (пуансеттия) из ленты
Рождественская звезда (пуансеттия) из ленты – статья о рукоделии и творчестве
Рождественская звезда (пуансеттия) из ленты
Красивые вещи-это просто
У меня началась подготовка к Новому году. И в этом мастер-классе я хочу показать, как сделать рождественскую звезду (или пуансеттию) из ленты за несколько минут. Для работы потребуется : лента с проволочным краем шириной 4 см (38 мм).  Цветок состит из двух рядов лепестков: ...