• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом лента

Найдено 289 публикаций с этим материалом

Елочная игрушка Пингвин. Расписываем новогоднюю игрушку
Галина
Приветствую всех рукодельниц и рукодельников,мастеров и мастериц!Представляю Вам мастер-класс по росписи во такой очаровательной елочной игрушки Пингвин. Мой мастер-класс расчитан на средний и ниже среднего уровня сложности, но главное не умение, а аккуратность и некоторая кропотливость в ...
Как сделать новогодний ободок с рожками олененка
White Wolf
Сегодня я хочу вам показать, как можно создать милые рожки олененка для новогоднего образа или тематической фотосессии. Заранее прошу прощение за качество фотографий.Этим способом можно сделать обсолютно любые рожки по цвету и размеру. А также их можно украсить любыми цветами, ягодками, веточками и ...
Мастерим оригинальные вазочки из подручных материалов
Павел
2 интересные поделки из бутылки от Фейри. Поделки из бросового материала могут быть полезными и красивыми. Поделки своими руками делать всегда интересно, особенно с детьми. Для изготовления поделки вам понадобится:• бутылка от Фейри;• ножницы, маркер, монета;• краска спрей;• лента. Это очень легкие ...
Делаем с детьми игрушку на елочку: Санта из перчатки
Лоскутный домик (Ирина)
Пора готовиться к праздникам! Давайте вместе с детьми сделаем игрушку на елочку Дедушку Мороза из того, что есть в каждом доме. А у вас дома водятся перчатки-потеряшки, банка с пуговицами, остатки ленты, старые трикотажные футболки? Дадим им сегодня второй шанс. Сложность: очень просто  (вы ...
Создаем новогоднего зайку из ваты
Творческая гостиная "Hand made"
Скоро, скоро самый замечательный и сказочный праздник - Новый год! И в честь такого события я приготовила мастер-класс!  Постаралась сделать его подробно, чтоб с этим справился даже начинающий мастер! И так, поехали.... Необходимые инструменты и материалы: Вата (обычная вата, продающаяся в рулонах, ...
Создаем ёлочную игрушку «Клетка с птичками»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Новогоднее настроение уже во всю витает в воздухе-особенно в творческой среде, подготовка идет полным ходом! Представляю вашему вниманию оригинальное ёлочное украшение из подручных материалов, в виде клетки с птицами. Форма моей клеточки стилизованная, но вы можете сделать её какой угодно. Шпагатную ...
Мастерим игрушку на елку
Мастерим игрушку на елку
Мастерим игрушку на елку
Ольга
Хотелось сделать легкую, снежную, воздушную елочную игрушку. Вот в итоге что у меня получилось. Мне понабилось: Белые хлопковые нитки; Клей ПВА; Воздушный шарик; Небольшая статуэтка; Двухстороння цветная бкмага; Белая краска (в моем случае канцелярский штрих); Проволока; Шишки; Бусинки или бисер; ...
Делаем елочное украшение из сосновой шишки
Мастерская Подарок Каждому
Лично я обожаю шишки в новогоднем декоре. Изделия из шишек являются традиционным видом украшения не только ёлки, но и помещения. Шишки уже сами по себе являются арт объектом и особенно гармонично они смотрятся на лесной красавице. Создать украшения из них вполне по силам как детям, так и взрослым, ...
Делаем декоративный новогодний веночек
В преддверие новогодних праздников принято украшать своё жилище. Как можно красиво украсть квартиру или дом? Вариантов много, но одним из простых вариантов новогоднего декора — красивый простой праздничный венок в новогоднем стиле. Рождественские венки интересный и универсальный элемент декора. Его ...
Мастерим елочку в эко-стиле из шпагата
Приближается самый долгожданный праздник — Новый год. Уже хочется начать приготовления к нему. Например, окружить себя новогодним декором. Когда взгляд натыкается на праздничные детали, то и настроение становится праздничным! Предлагаю сотворить своими руками одну такую частичку этого волшебного ...
Создаем шкатулку «Влюбленный котик» в технике декупаж
Евгений и Юлия
Материалы: заготовка деревянной шкатулки; мелкозернистая наждачная бумага; грунт акриловый белый; шпатлевка по дереву белая; мастихин; рисовая бумага для декупажа; клей ПВА; кисти синтетические; губка пористая; акриловая краска белая; акриловая краска красная перламутровая; акриловая краска ...
Видеоурок: декорируем обувные коробки
Махрова Ирина
Сегодня я хочу показать три варианта декора обувных коробок. При помощи краски и подручных материалов (фурнитуры, лент и веревок) коробки превратятся в стильные контейнеры для хранения! Для изготовления «оцинкованных» ящиков в стиле Прованс вам потребуется: - две обувные коробки; - художественный ...