Походная романтика
Бренды

Мастер-классы с материалом лента

Найдена 331 публикация с этим материалом

Как сделать розу из ленты
Как сделать розу из ленты – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать розу из ленты
Таня Василюк
Как сделать розы из атласной ленты своими руками.Сегодня хочу поделится с вами мастер-классом по изготовлению очень красивой розы из атласной ленты. Для такой розы вам нужно подготовить :лента атласная 1,5 мклеевой пистолетнить швейнаядекор листья из лентыЖелаю всем творческих успехов!
Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки
Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки – статья о рукоделии и творчестве
Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки
By Helly
Лайфхак — что делать, если закончилась пряжа при вязании корзинки?Давайте обсудим, что же остается делать мастерице делать, если внезапно закончилась пряжа при вязании корзинки? На этот мастер-класс меня сподвигла ситуация в которой я оказалась. На моем примере видно, что до конца мне не хватило ...
Создаем пасхальный декор своими руками. Мешочек для сюрприза
Создаем пасхальный декор своими руками. Мешочек для сюрприза – статья о рукоделии и творчестве
Создаем пасхальный декор своими руками. Мешочек для сюрприза
(Afitis) Ольга Долгополова
Как сделать пасхальный декор своими руками. Очень просто сшить симпатичный мешочек, в который можно положить немного конфет или пасхальное яйцо. Такой сувенир по-настоящему удивит малыша в светлое, праздничное Воскресение. выкройка https://drive.google.com/file/d/1rRMWM8-t3j41gag6tp1UbpoG0hRx4INm/ ...
Создаем блестящую розу из парчовой ленты
Создаем блестящую розу из парчовой ленты – статья о рукоделии и творчестве
Создаем блестящую розу из парчовой ленты
LULUSANA
В этом мастер-классе показано, как просто сделать цветок из парчовой ленты. Цветок делается достаточно легко, а на заколках и ободках он смотрится очень красиво. Для цветка понадобится: лента парчовая или атласная (2,5х150 см.); клей; иголка, нитка; лента для листьев (2,5 см.).
Создаем простой весенний декор из лампочки и цветов
Создаем простой весенний декор из лампочки и цветов – статья о рукоделии и творчестве
Создаем простой весенний декор из лампочки и цветов
Ульяна: индивидуальные арт-послания
Я очень люблю украшать дом, особенно к праздникам или меняющимся временам года. Но не люблю сложные мастер-классы, где нужно много специализированных материалов, потому что больше заморачиваюсь, чем получаю удовольствия от процесса. И поэтому я предлагаю вашему вниманию мастер-класс «шаляй-валяй», ...
Делаем альбом-раскладку для фото своими руками
Делаем альбом-раскладку для фото своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем альбом-раскладку для фото своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Сегодня хочу поделиться с вами простой идеей создания  альбома и фоторамки одновременно. Альбом рассчитан на 4 фотографии 10 на 15 см. Смотрится стильно и очень уютно. Такой альбом можно подарить к празднику вашим друзьям и родным, впишется в любой интерьер. Я делала его к празднику 8 марта ...
Мастерим нарядные бантики из репсовых лент
Мастерим нарядные бантики из репсовых лент – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим нарядные бантики из репсовых лент
Диметрия
Бантики для волос являются неотъемлемым атрибутом в создании причесок у девочек и способны сделать даже самую обычную прическу яркой и праздничной. В этом видео мы с вами сделаем яркие бантики из репсовых лент для девочки. Такие бантики подойдут для любого возраста В своем мастер-классе я ...
Делаем подарочный конверт нестандартных размеров
Делаем подарочный конверт нестандартных размеров – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подарочный конверт нестандартных размеров
Оксана
Близится мужской праздник и у многих встает вопрос о подарке нашим любимым мужчинам  Я сразу отбросила мысли о «носках-пенах для бритья» и т.п. и решила подарить что-то неожиданное, что еще не дарила, например лотерейные билеты А вдруг... Но вот проблема — подарить, конечно, хочется ...
Простая и красивая подарочная упаковка для Raffaello своими руками
Простая и красивая подарочная упаковка для Raffaello своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Простая и красивая подарочная упаковка для Raffaello своими руками
Owl_Trewes (Ольга)
  Коробка: Крафт и фетр отрезаем размером 30 х 46 см. С внутренней стороны закрепляем фетр к крафту двусторонним скотчем.Далее обворачиваем коробку таким образом, что шов был сбоку на нижней стороне коробки, закрепляем двусторонним скотчем.Заворачиваем уголки, как показано на видео, ...
Заколка с розой из атласной ленты своими руками
Заколка с розой из атласной ленты своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Заколка с розой из атласной ленты своими руками
LULUSANA
В этом видео мы будем делать заколку для волос с нежным цветком! Такой цветок канзаши красиво смотрится в любом цвете! Для цветка нам понадобится: атласная лента; ножницы; иголка; нитка в тон ленты; фетр; клей; бусина; декоративные листья; зажим (вместо зажима подойдет и резинка). Сделать такую ...
DIY Простая идея шкатулки из картона / Видео мастер-класс
DIY Простая идея шкатулки из картона / Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
DIY Простая идея шкатулки из картона / Видео мастер-класс
Фея Мечтающая
В этом видео я сделала: Использовала толстый гофрокартон. Резала полоски толщиной 1 см и склеивала их боковой стороной. Использовала клей ПВА. Дополнительно прошлась по углам коробки клеем ПВА для того чтобы она была крепче. Крышку сделала подобным образом. Покрыла все акриловым лаком. Украсила ...
Как завязать бантик: 4 способа
Как завязать бантик: 4 способа – статья о рукоделии и творчестве
Как завязать бантик: 4 способа
Мастерская AmyFamily
Полезный мастер-класс перед праздниками :) Есть две вещи, которыми можно украсить, что угодно: цветы и бантики. Теперь вы знаете 4 способа завязать бантик из лент. Для узких лент используем способы на пальцах, для широких — на ладони. Все очень просто :) Из своих я буду делать украшения на елку и ...