Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пластиковая основа

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Рваные джинсы очень давно укоренились в нашей жизни. Они стали неотъемлемой частью гардероба модниц. Я предлагаю сделать из этих джинсов «рваный браслет». Рваных джинсов много, а рваных браслетов — по пальцам пересчитать. Сделаем себе такой самостоятельно? Итак, для работы понадобиться: немного ...
Давно мы не шили вместе! Уже начнется праздничная суматоха. Времени мало, а подарки нужны. Поэтому я решила создать мастер-класс по шитью Рождественского или новогоднего органайзера для инструментов — легкий и не требующий много времени способ сделать подарок. Вам потребуется. 1. Любая ...
В предвкушении новогоднего чуда хочу поделиться с вами нашей историей, как мы с сыном делали ёлочную игрушку «старый барабан». Хочу сказать, что идея не новая — это просто наш вариант исполнения! Но самое важное здесь, что, потратив немного времени, вы получаете необычное украшение, которое можно с ...
Чтобы круглый год себя радовать цветами, предлагаю мастер-класс по созданию корзинки для них. Для работы нам понадобятся: 1. Атласная лента шириной 2,5 см. 2. Пластиковая основа (любая тара подходящая по форме и размеру). 3. Синтепон для набивки. 4. Ткань. 5. Картон. 6. Клей «Момент Кристалл». 7. ...
Сегодня мы с вами будем творить замечательный пасхальный сувенир — магнит на холодильник. В качестве основы будем использовать пластиковую оболочку от десерта Kinder Joy. Аккуратно вскрываем десерт и избавляемся от содержимого. После этого хорошо промываем упаковку с помощью средства для мытья ...
Давно собиралась сшить своему ребенку мягкий домик для игры в куколки или животные, идея не моя, толкового мастер-класса не нашла, просто напишу, как это сделала я. Буду рада. если кому-то пригодится. Это мой первый мастер-класс, не судите строго :) Итак, нам понадобится: Выкройка.  Ткани разной ...
Маленький пухлый енотик сидит на стуле и пьет чай. Он уютно закутался в пушистый зеленый шарф. На стуле так удобно сидеть и болтать ногами! Можно разговаривать с другом, а можно смотреть на звезды.Сегодня я покажу, как из шерсти, проволоки и волшебства можно сделать войлочного енота. Его высота от ...
Как часто вы меняете чехол для проездного? Думаю, довольно часто. Хоть и стоит он недорого, внешний вид покупных чехольчиков очень скучный. А ведь так хочется, чтобы у нас было все самое лучшее, причем только у нас! Так родился этот мастер-класс. Семья у меня большая, поэтому в работе оказалось ...
Расскажу, как я делаю органайзер для рукодельниц на основе пластиковых банок с закручиваюимися крышками. Те, кто бороздит просторы инета с целью найти что-нибудь интересненькое из мира хендмейда, встречали уже нечто подобное. Но! В основном были переделки б/у пластика под хранилища полезностей. Мне ...
 Здравствуйте. С наступающим Новым годом всех. А он уже не загорами. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс для новогоднего интерьера из подручных средст. Просто , оригиннально и красиво. Итак, чтобы сделать новогодние колокольчики нам понадобятся: пластиковые стаканчики, мишура, силиконовый клей ( ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз