• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом замшевый шнур

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: шьем своими руками плюшевую собаку
Магазин "Большая корзина"
Сегодня мы сошьем собаку в другой технике. Рассмотрим подробно, как сшить своими руками собаку из плюша. Это более сложный, но интересный вариант, так как при раскрое нужно учесть направление ворса. Мордочку нашей новой собачки украсят уже не пуговки, а настоящие стеклянные глазки для Тедди, которые ...
Видео мастер-класс по вязанию крючком: маленький песик «Фенди». Часть 3
Наталья Спиридонова
Ну вот и завершение))  Всем творческих успехов и легких петелек)) Мастер-класс «Песик Фенди» состоит из трех частей. Мастер-класс такого носика, как у меня, уже выложен здесь >>  Первая часть здесь>> Вторая часть здесь >> Материалы для игрушки песик Фенди: ...
Видео мастер-класс по вязанию крючком: маленький песик «Фенди». Часть 2
Наталья Спиридонова
Мастер-класс «Песик Фенди» состоит из трех частей. Продолжаем вязать. Кстати, мастер-класс такого носика, как у меня, уже выложен здесь >>  Первая часть здесь>> Материалы для игрушки песик Фенди: Крючок 1.75. Пряжа — Нако Парис 100г/245м или Хлопок травка от Камтекс 100г ...
Видео мастер-класс по вязанию крючком: маленький песик «Фенди». Часть 1
Наталья Спиридонова
И ещё одну собачку решила вам показать, маленький песик "Фенди". Предлагаю вашему вниманию схемку этой собачки. Мастер-класс "Песик Фенди" состоит из трех частей. Кстати, мастер-класс такого носика, как у меня, уже выложен здесь >>  Материалы для игрушки песик Фенди ...
Вяжем крючком милого медвежонка-панду
Татьяна Шевченко
Я живу там, где до Китая рукой подать. И уже семь лет подряд у нас в Благовещенске и китайском городе Хэйхэ проходит фестиваль русско-китайской культуры и искусства. Мастера и творческие коллективы обмениваются опытом, ездят друг к другу в гости, себя показать и на других посмотреть. А я два года ...
Делаем игрушке красивые глазки с веками и ресничками
Маруся Геращенко
Красивые глазки с ресничками делают практически любую игрушку еще более трогательной, очаровательной, милой. Однако нередко рукодельницы сталкиваются с трудностями: как приклеить реснички так, чтоб они выглядели максимально натурально и прочно держались? Давайте попробуем с этими трудностями ...
Вяжем пушистого цыплёнка
Вяжем пушистого цыплёнка
Вяжем пушистого цыплёнка
Татьяна Шевченко
Хочу предложить связать пушистую Цыпочку к Пасхе. Также игрушка будет актуальной и в 2017 году, так как это будет год Петуха.  Вам понадобятся: пряжа жёлтая хлопок травка Камтекс; наполнитель и гранулят, чтобы лучше сидела; запекаемая пластика светло-коричневая для клюва; синельная проволока 30 см ...
Альбом для фотокарточек. Глава вторая
Закрыто
Этот мастер-класс является логическим продолжением мастер-класса Альбом для фотокарточек. Глава первая.   Глава вторая. Часть первая. Каптал. Прошло некоторое время, герметик высох, вы рассмотрели, что же получилось, одобрительно пощёлкивая языком, теперь необходимо придать аккуратность готовому ...
Создаем альбом для фотографий. Глава первая
Закрыто
Заранее благодарим всех тех, кто собирается читать текст, выражать свое мнение о прочитанном в комментариях, воодушевлять конструктивной критикой, возможно, хвалить. Отдельная благодарность тем, кто решил потратить свое время на изготовление вещицы ручной работы для себя или любимых ( ...
Создаем браслет из замшевых шнуров, бусин и бисера
УхоВанГога
Для создания баслета нам потребуется: - замшевый шнур — 2 цвета (я брала по 1 метру каждого, на случай аварии); - бусины — цвет и материал выбираете на свой вкус, я взяла россыпь агатиков (если бусины диаметра 0,8 см — 20 шт., если 1 см — 15 шт.); - подвесочки (любые на вашвкус) и бусинка с большим ...
Как обтянуть кожей ручку металлической кружки
no name
Надоело каждый раз брать прихватку, чтобы снять горячую металлическую кружку с плиты. Решила обтянуть ручку кожей и ручку крышки тоже  Делается это очень просто! Как — читайте ниже :)1. Для начала возьмите замшевый шнурок, который вырезан из куска велюра, кусочек кожи, клей "Момент" и ...
Изготовление браслета с использованием техники Wire Work
Lena Dianova
Сегодня хочу рассказать вам, как сделать красивый браслет с использованием камня (у меня в данном случае друза агата), замшевого шнура и посеребренной проволоки в технике Wire work.  Итак, нам понадобятся: - инструменты (круглогубцы, кусачки, плоскогубцы); - проволока (с посеребрением - так ...