• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом шерсть с акрилом

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Вяжем детские следки с массажным эффектом крючком
Пинетки вязаные шапки Дина Беляева
В этом видео мастер классе я покажу вам, как связать следки детские крючком. С массажным эффектом.Посмотрите, попробуйте, у вас все получится. Справится даже новичок!В мастер классе использованы:  пряжа Alize LanaGold classic 49% шерсть, 51% акрил, 240 м/100 г.; крючок 4 мм. Для маленьких следков ...
Делаем рождественского ангела для украшения ёлки
Екатерина Пеперева
Для изготовления ангела нам понадобится: Шарик на ёлку из папье-маше (заготовка для домашнего творчества). Акриловые краски. Обязательно белая и, конечно, золотая, серебряная. На фото ниже можно увидеть, какие взяла я. Кисть, ножик для бумаги, ножницы, карандаш, клеевой пистолет. Пластиковая ...
Вяжем крючком брошку-обезьянку — символ 2016 года
Маруся Геращенко
Я знаю, что перед Новым годом все капитально загружены. Из-за этого многие близкие остаются без подарочков. Предлагаю вам связать супер-быстрые сувениры! Схемка подойдет для изготовления брошки, резиночек для волос или магнитиков. Всего час-два — и презент готов! Приступаем?  Для работы нам ...
Хлопья снега на елку
Хлопья снега на елку
Хлопья снега на елку
Suncheez солнечная улыбка игрушки
На фото уже соединены все этапы получения "Частичек снега"  для украшения на елку. Это делается легко быстро, а главное это хорошее поле проявить свою сиюминутную фантазию здесь и сейчас. 1. Делаем цепочку из воздушных петель с помощью пальцев рук . Смотри ниже фото:                        ...
Мастер-класс по вязанию сапог от Галины Кашаповой
Галина Кашапова
У Вас есть любимая обувь, которую, по некоторым причинам, Вы уже не можете носить?...Давайте дадим им вторую жизнь!!! 1. Берем старую обувь. 2.Делаем разметку - отмечаем точками каждый сантиметр.   3. По местам отметок делаем отверстия с помощью шила. 4. По отверстиям поднимаем петли с помощью ...