Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Ежедневник

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Я решила прикупить себе ежедневник и столкнулась с тем, что внутренности того что есть в магазинах еще куда не шло, а обложки просто жуть. Так как я очень люблю аниме, манту и т.д. «Тетрадь смерти», решила поколдовать и сделать себе ее :) Это не совсем моя специальность, но почему бы и не ...
Хочу показать и рассказать, как я делала ежедневник «Тайна старого замка». Нам надо: Ежедневник. Фанерная накладка любой формы. Грунт. Шпатлевка акриловая универсальная (можно текстурную пасту). Лак акриловый эластичный. Акриловый краски:  белая, темно –зеленая, умбра жженая, черная, ...
  В этом видео я предлагаю оформить ежедневник под Ваше настроение. Ежедневник необычный и может меняться каждый день в зависимости от настроения и планов. 
В этом уроке мы сделаем декоративную обложку на ежедневник :) Всем приятного просмотра и до новых уроков :)
Мне очень нравится декорировать ежедневники.  Сама постоянно учусь и совершенствуюсь. Учитываю советы мастеров, работаю над ошибками, узнаю что-то новое. Сегодня я хочу показать и рассказать, как я декорирую обложку ежедневников: какими материалами я пользуюсь, что и как делаю.  Может быть, кому-то ...
Вступление. В сегодняшнем мастер-классе я расскажу и покажу, как превратить стандартную обложку недорогого ежедневника в интересную и необычную. Необходимо: 3 часа чистого времени; Ежедневник; Два куска разной по цвету натуральной кожи; Канцелярский нож (ширина полотна 19 мм); Параллельный ...
В этом уроке мы будем декорировать обложку ежедневника, конечно же, из полимерной глины :) Суть урока заключается в том,что основа обложки и практически все элементы выполнены из остатков пластики, за исключением листиков, луны и декора с переходом цвета. Поэтому можно считать, что мы не просто ...
Приветствую вас на моем очередном МК. Двойным мазком я уже рисовала и цветы и птиц. Пришло время рыб. В росписи я использовала разные номера синтетических плоских кистей и акриловые краски. Рисовала я красками фирмы DECOLA, они не очень плотно ложатся и просвечивают, поэтому приходится иногда ...
На дворе самый разгар зимы, на градуснике -28, самое время  зимней птички.  В видео показано, как я расписываю ежедневник акриловыми красками. Ежедневник был нежно-голубого цвета, поэтому для двойного мазка я выбрала небесно-голубой и голубую ФЦ,  оживку делала белым. Для росписи я использовала ...
Доброго всем дня. В последнее время меня затянули вышитые бисером блокноты и ежедневники, потому и спешу поделиться своими открытиями со всем миром. Возможно, кому-то как раз не хватает красивой обложки на блокнотик, ежедневник, или ещё какую книжечку. Итак. Потребуется:- любой дешёвый ежедневник ( ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз