• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом Свеча

Найдено 218 публикаций с этим материалом

Новогодние подвески-украшение на ель «Московских окон негасимый свет»
Лавка Светы Буклан
Конечно же, в канун Нового года и Рождества хочется подарить близким людям самый чудесный подарок, самой что ни на есть ручной работы! Я предлагаю вам сделать новогодние подвески-украшения на ель «Московских окон негасимый свет». Ведь почему-то именно в это время так хочется порой бросить взгляд на ...
Видео урок. Декорируем новогоднюю свечу эффектом вязки
Мастерская Подарок Каждому
Новый год — это такой праздник, когда хочется чего-то необычного, яркого, весёлого. Чтобы дом был украшен гирляндами, стояла ёлка. Или же иметь такой предмет интерьера, который бы создавал новогоднее настроение. Именно этим я и предлагаю заняться — сделать новогодний декор свечи, но не обычный, а ...
Создаем реалистичные веточки розмарина из фоамирана
Ikebana-Art
В этом видео я покажу, как создать веточки розмарина из фоамирана, которые могут служить оригинальным украшением в интерьере, во флористике, а также в изделиях для волос в эко стиле. Этот способ очень легкий, и его осилит даже новичок. В работе я использовала зефирный и иранский фоамиран. Склеивала ...
Мастерим кукольные миниатюры. Краски, кисти, карандаши
Кукломода
Для всех кто любит кукольную миниатюру мой мастер класс, как сделать краски, кисти и карандаши в кукольном формате. А потом, нарисовать или маленькую картину. Необходимые материалы :свеча, цветные грифели, краски акварельные и акриловые, зубочистки. Надеюсь мой мастер класс будет для вас полезен.   ...
Создаем пасхальную винтажную композицию
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию интересной пасхальной композиции. Работа сделана с нуля, но само кашпо можно взять готовое, тогда время работы сократится. Массу для лепки можно использовать любую, как самоотвердевающую, так и запекаемую, также можно использовать ...
Мастерим цветочное колье из шифона
Екатерина.Броши для Вас.
Для работы понадобится: шифон двух цветов: красный и черный; бисер в тон шифону, ткань для основы в тон;  свеча, спички или зажигалка; ножницы; атласная лента для завязок. Делаем выкройку основы и лепестков цветов. Лепестки будут трех размеров. Диаметр — 4 см, 3 см, 2 см. Складываем шифон в ...
Создаем рождественскую композицию
Лана Крафт
В преддверии наступающего Рождества хочется по-особенному украсить свой дом. Украшать дом еловыми ветками, свечами и гирляндами — давняя традиция, ведь еловые ветки и свечи, пожалуй, главные атрибуты Рождества.  Хочу предложить создать рождественскую композицию своими руками. Наверняка таких мастер- ...
Делаем подвеску «Рождественская елочка» из массива сосны
Марина Назарова
Хочу представить вам мастер-класс по созданию новогодней декоративной подвески. Ею можно украшать елку или использовать как самостоятельное интерьерное украшение. Возможно, что вы вдохновитесь и сделаете целый набор таких замечательных экологичных елочных украшений! Вам потребуется: 1. Заготовка из ...
Как сделать новогодний подсвечник из бокала
Инна_Рукодельник
В прошлом году сделала Зимнюю композицию, а в этом году захотела сделать из нее Новогодний подсвечник. Всё так мило получилось, да ещё и светится в темноте. Такой подсвечник будет всегда поднимать настроение и просто будетрадовать каждый Новый год и Рождество :) Изделие: новогодний подсвечник из ...
Декорируем свечу природными материалами
Алина Романова
Настоящую атмосферу волшебства, домашнего уюта и чарующей сказки на Новый год невозможно создать без свечей. Этот небольшой элемент декора остается бессменным атрибутом любого праздничного интерьера. В этом видео я покажу как можно оформить свечу природными материалами.   Вид с расстояния 15 см. ...
Декорируем свечу новогодним принтом
Ивашкова Оксана
Вам понадобиться подходящая по теме новогодняя салфетка, деревянный медальон (можно взять любой формы: круглый, овальный, прямоугольный. Не забудьте сделать в нём отверстия для крепления, акриловые краски (белая и коричневая), клей ПВА, кисть, контур по стеклу или блёстки, нарядная лента или тесьма ...
Мастер-класс: зимняя брошь из кожи и меха
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
Сделанная своими руками брошь с маленьким букетиком розочек из кожи и меха, привнесёт нарядную зимнюю нотку в ваш привычный гардероб, подарит ощущение праздника и привлечёт взгляды окружающих! Благодаря лаконичному размеру и небольшому объёму, её можно носить под верхней одеждой — и на нарядном ...