Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом Свеча

Найдено 236 публикаций с этим материалом

Новые
Шторный цветок «Пион»
Шторный цветок  «Пион» – статья о рукоделии и творчестве
Шторный цветок «Пион»
Амели Сумки и украшения
Всем крепкого здоровья и творческого вдохновения) Иногда я занимаюсь шторными подхватами, и в этом мастер-классе покажу, как можно сделать удивительный подхват для штор в виде цветка пиона.Такой декоративный цветок украсит вашу шторную композицию и одновременно будет нести функциональную нагрузку, ...
Делаем красивый подсвечник из ракушек
Делаем красивый подсвечник из ракушек – статья о рукоделии и творчестве
Делаем красивый подсвечник из ракушек
Ева К.
Сегодня я решила поделиться идеей, как можно сделать красивый и необычный подсвечник из ракушек. Список материалов:Пенопластовое кольцо;Лента из гофрированной бумаги;Горячий пистолет;Скорлупки от грецких орехов;Ракушки;Мох «Сфагнум»;Кокосовое волокно;Гипсовая свеча;Кусочки нарезанной винной пробки; ...
Как сделать шкаф. Миниатюра
Как сделать шкаф. Миниатюра – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать шкаф. Миниатюра
Creative WorkShop
Мастер-класс по созданию миниатюрного шкафа для предметной съёмки своих изделий, например интерьерных игрушек.
Брошь из георгиевской ленты
Брошь из георгиевской ленты – статья о рукоделии и творчестве
Брошь из георгиевской ленты
Yarko
Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс по изготовлению броши из георгиевской ленты.Брошка изготавливается всего из трех материалов — георгиевская лента, звездочка для погон (или любой другой элемент для центра) и основа для броши.Затрата времени — 2 часа. Зато приятные эмоции надолго:) Особенно, ...
Декорируем свечу золотой поталью
Декорируем свечу золотой поталью – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем свечу золотой поталью
Forest Maiden
Поталь очень нежный и капризный материал, но при соблюдении простых правил достичь результата можно с первого раза. Примером этому мой небольшой эксперимент с нанесением листовой потали на свечу, который я делала впервые. Сразу оговорюсь, что перед тем как выставить такие свечи на продажу, надо еще ...
Делаем подарки на 8 Марта своими руками
Делаем подарки на 8 Марта своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подарки на 8 Марта своими руками
Ева К.
Сегодня я хочу поделиться идеями подарков на 8 марта, которые несложно сделать своими руками. Будем делать флорентийские восковые арома-саше, оформим подставку и крючки для них, а также создадим арома-свечу. Используемые материалы: Сухоцветы (бутоны роз, нарцисс, веточки полевого Шалфея ...
Как оригинально подарить деньги. Упаковываем конверт с помощью печати и лаванды
Как оригинально подарить деньги. Упаковываем конверт с помощью печати и лаванды – статья о рукоделии и творчестве
Как оригинально подарить деньги. Упаковываем конверт с помощью печати и лаванды
OlgaSi
Как оригинально преподнести денежные купюры в подарок?Один из самых простых и декоративных методов — использовать сургуч и печать.Приобрести его можно в творческих магазинах или сайтах, занимающихся продажей материалов для творчества.В моем случае и сургуч, и печать с надписью «For You» я ...
Делаем старинный книжный шкаф для кукол из картона
Делаем старинный книжный шкаф для кукол из картона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем старинный книжный шкаф для кукол из картона
Виниловые фотофоны
В этом мастер-классе делаем старинный книжный шкаф для куклы из переплётного картона.Вы также можете сделать мини-книжечки для шкафа. Напишите мне и я расскажу, где взять файлы шаблонов в хорошем разрешении.Материалы: переплётный картон толщиной 2 мм, акриловые краски, свеча (парафиновая или воск).
Создаем яркий подсвечник (настольная композиция)
Создаем яркий подсвечник (настольная композиция) – статья о рукоделии и творчестве
Создаем яркий подсвечник (настольная композиция)
Ева К.
С приходом относительно теплых весенних денечков так и хочется мастерить яркие интерьерные вещицы, на этот раз я решила сделать настольную композицию — подсвечник в желто-зеленых тонах! Для работы понадобится: Фоамиран желтый толщиной 1 мм; фоамиран зеленый толщиной 1 мм; скорлупа грецких орехов; ...
Мастер-класс по созданию декоративного панно «Весна» с элементами объемного декупажа в технике «Sospeso Trasparente»
Мастер-класс по созданию декоративного панно «Весна» с элементами объемного декупажа в технике «Sospeso Trasparente» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию декоративного панно «Весна» с элементами объемного декупажа в технике «Sospeso Trasparente»
Колыбель искусства
В рамках мастер класса вы познакомитесь с техникой объемного декупажа «Sospeso Trasparente», благодаря которой у вас появится возможность создавать объемные цветы «эффект фарфора».  Для создания объемных цветов вам понадобятся: Термопленка Sospeso Trasparente. Декупажна карта Sospeso ...
Идея: что можно сделать из декоративной груши
Идея: что можно сделать из декоративной груши – статья о рукоделии и творчестве
Идея: что можно сделать из декоративной груши
Екатерина Сильвер
Всем привет! Сегодня я вам покажу и расскажу, что можно сделать из декоративной груши! :) Она может храниться до года и  радовать ваш глаз ! Мои идеи просты, но в тоже время очень оригинальны!  Как вам эксперимент с луком? Посадить лук в груше? Или сделать свечу из нее!  А ...
3 идеи Ёлочных игрушек своими руками в стиле Канзаши
3 идеи Ёлочных игрушек своими руками в стиле Канзаши – статья о рукоделии и творчестве
3 идеи Ёлочных игрушек своими руками в стиле Канзаши
ArtStudio.Okshimel
Сегодня мы вам покажем 3 идеи новогодних игрушек на ёлку из атласной ленты в стиле Канзаши. Вам понадобится: Атласная лента. Зажигалка. Свеча. Бусины. Термоклей. Глиттерный фоамиран. И прекрасное настроение)