Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мерсеризованный хлопок

Найдено 22 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Задумывалась шапка для холодных ветреных летних дней в виде кота. Ну в итоге, как обычно, конечный результат от оригинала далек, но меня все равно порадовал :) Нитки взяла лен, в работе для отделки использовала нитки роза (зеленый и коричневый цвет), мерсиризированный хлопок цвет табак, крючок ...
Для тех, кто влюблен в технику ирландского кружева, я предлагаю свой мастер-класс по выполнению мини-композиции, которую я использовала при вязании блузки «Офелия». Цветок, который и придумала для этой модели, связан в технике тунисского вязания. На мой взгляд, эта техника великолепно подходит ...
Всем нам известно, что ёлочка — самая важная гостья на новогодних праздниках! В связи с чем, предлагаю связать небольшой, но очень милый сувенир — "Ёлочка с бубенчиками"! Размер подвески зависит от выбранной вами пряжи и диаметра спиц. При использовании указанных материалов, ёлочка ...
Началась пора активной подготовки к самому долгожданному празднику нашей страны — Новому году! И я не стала отставать и решила приобщиться к этой приятной суете. Данный мастер-класс был подготовлен для группового изучения основных методов вязания крючком для начинающих вязальщиц, поэтому он прост до ...
Решила тоже поучаствовать в конкурсе, правда, не успела сделать все вовремя к началу конкурса, поэтому бегу за паровозом со своим мастер-классом. Предлагаю вашему вниманию сумочку с вышивкой.  Для этого нам понадобятся следующие материалы:  - канва № 14;  - мерсеризованный хлопок красного, черного и ...
Наконец настала летняя пора, и можно ощущать солнышко на коже и придаваться течению лёгких пушистых волн. По этому случаю делюсь с вами мастер-классом создания похитителя девичьих сердец жирафа-сёрфера. При использовании точных материалов получается игрушка высотой от рогов и до пят — 20 см, верхние ...
Немного предыстории :) Идею к созданию такой необычной совушки мне подарила иллюстратор, известный мне под ником Annya Kai. По её рисункам я создала не одну прекрасную совушку, и создам ещё много — они очень харизматичны и прекрасны. И в честь Светлого праздника Пасхи решила подарить на всеобщее ...
Давайте создавать прекрасное вместе. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию тысячелистника, вязанного крючком. Так скажем, заменитель вязания на бурдоне :) Красивый, большой мотив для ирландского кружева с объемной обвязкой.   Для работы потребуется мерсеризованный хлопок 395 м на 100 г ...
Всем, кто любит рисовать крючком, и всем, кто любит натворить что-нибудь этакое. Всем  хомякам и начинающим рукодельницам — в закрома симпатичные мотивы в виде завитков. Покружим в кружевах вместе :) Для работы потребуется мерсеризованный хлопок 395 м на 100 г и крючок № 1. Приятного просмотра и ...
С праздником весны, милые мастера и милые посетительницы портала! Пусть в вашем сердце всегда цветут сады, а в вашей жизни пусть всегда найдется время для творчества :) Мой вам скромный подарок в виде уроков по вязанию трилистника и листочка крючком :) Для работы понадобится крючок № 1 и ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз