• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом мерсеризованный хлопок

Найдено 22 публикации с этим материалом

Вяжем шапку крючком для холодного лета
Мария Арисова.Территория рукоделия
Задумывалась шапка для холодных ветреных летних дней в виде кота. Ну в итоге, как обычно, конечный результат от оригинала далек, но меня все равно порадовал :) Нитки взяла лен, в работе для отделки использовала нитки роза (зеленый и коричневый цвет), мерсиризированный хлопок цвет табак, крючок ...
Тунисское вязание в ирландском кружеве: как это делается
Екатерина Полякова - KateArt.
Для тех, кто влюблен в технику ирландского кружева, я предлагаю свой мастер-класс по выполнению мини-композиции, которую я использовала при вязании блузки «Офелия». Цветок, который и придумала для этой модели, связан в технике тунисского вязания. На мой взгляд, эта техника великолепно подходит ...
Вяжем ёлочку-подвеску с бубенчиками
Ne-Mudreno
Всем нам известно, что ёлочка — самая важная гостья на новогодних праздниках! В связи с чем, предлагаю связать небольшой, но очень милый сувенир — "Ёлочка с бубенчиками"! Размер подвески зависит от выбранной вами пряжи и диаметра спиц. При использовании указанных материалов, ёлочка ...
Вяжем крючком новогоднюю игрушку «Ёлочка на ёлку»
Кристина Хавина
Началась пора активной подготовки к самому долгожданному празднику нашей страны — Новому году! И я не стала отставать и решила приобщиться к этой приятной суете. Данный мастер-класс был подготовлен для группового изучения основных методов вязания крючком для начинающих вязальщиц, поэтому он прост до ...
Шьем сумочку с вышивкой в славянском стиле
symka4you_nn
Решила тоже поучаствовать в конкурсе, правда, не успела сделать все вовремя к началу конкурса, поэтому бегу за паровозом со своим мастер-классом. Предлагаю вашему вниманию сумочку с вышивкой.  Для этого нам понадобятся следующие материалы:  - канва № 14;  - мерсеризованный хлопок красного, черного и ...
Вяжем крючком симпатичного жирафа-сёрфера
Кристина Хавина
Наконец настала летняя пора, и можно ощущать солнышко на коже и придаваться течению лёгких пушистых волн. По этому случаю делюсь с вами мастер-классом создания похитителя девичьих сердец жирафа-сёрфера. При использовании точных материалов получается игрушка высотой от рогов и до пят — 20 см, верхние ...
Вяжем крючком необычную игрушку «Миньон Сова»
Кристина Хавина
Немного предыстории :) Идею к созданию такой необычной совушки мне подарила иллюстратор, известный мне под ником Annya Kai. По её рисункам я создала не одну прекрасную совушку, и создам ещё много — они очень харизматичны и прекрасны. И в честь Светлого праздника Пасхи решила подарить на всеобщее ...
Видео мастер-класс: вяжем крючком тысячелистник с объемной обвязкой
Анастасия Хмель
Давайте создавать прекрасное вместе. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию тысячелистника, вязанного крючком. Так скажем, заменитель вязания на бурдоне :) Красивый, большой мотив для ирландского кружева с объемной обвязкой.   Для работы потребуется мерсеризованный хлопок 395 м на 100 г ...
Видео мастер-класс: вязание крючком ажурных завитков для ирландского кружева
Анастасия Хмель
Всем, кто любит рисовать крючком, и всем, кто любит натворить что-нибудь этакое. Всем  хомякам и начинающим рукодельницам — в закрома симпатичные мотивы в виде завитков. Покружим в кружевах вместе :) Для работы потребуется мерсеризованный хлопок 395 м на 100 г и крючок № 1. Приятного просмотра и ...
Видео мастер-класс: вяжем крючком трилистник и листочек с красивой серединкой
Анастасия Хмель
С праздником весны, милые мастера и милые посетительницы портала! Пусть в вашем сердце всегда цветут сады, а в вашей жизни пусть всегда найдется время для творчества :) Мой вам скромный подарок в виде уроков по вязанию трилистника и листочка крючком :) Для работы понадобится крючок № 1 и ...
Видео мастер-класс: вяжем интересный цветок и красивую тесьму
Анастасия Хмель
Хомячкам в закрома и любителям "натворить" предлагаю связать красивый цветочек для ирландского кружева! Интересный мотив вплетется в кружево легко и будет смотреться эффектно:) А так же свяжем тесьму не сложную, но не менее интересную, которую можно использовать, как бретельки к сарафану ...
Мастер-класс по вязанию фотоаппарата для игрушки
Таисия Гертер
Меня очень часто спрашивали описание фотоаппарата, который шел в комплекте с моим авторским лисенком Филиппом и я обещала его оформить :) Обещание свое сдержала :) Такой стильный аксессуар отлично подойдет игрушкам или куклам, высотой от 20 см. За основу взяла фотоаппарат реального размера от ...