• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом Агат Вены дракона

Найдено 3 публикации с этим материалом

Видео мастер-класс: делаем браслет из бусин на мемори-проволоке за 5 минут
Юлия Кудашева
В этом видео мастер-классе покажу, как просто изготовить стильный браслет на мемори-проволоке с использованием бусин под жемчуг и натурального агата. Делается он довольно быстро. Самый долгий процесс — это придумать последовательность набора бусин. В мастер классе использовались: 1. Проволока с ...
Вышиваем кулон с плетеными элементами
Alexandra Lysenkova
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию кулона в виде совы с плетеными элементами.  Изначально форму кулона должна была быть совершенно другой, но на середине вышивки я решила немного его изменить и добавить два аммонита, которые придали кулону очертание совы.  Сова получилась довольно ...
Мастер-класс: ободок «Элегантный»
Бисерный мир от Яны Новиковой
В этом мастер-классе я хочу показать, как создавался вот такой ободок. Для опытных мастериц он будет неинтересен, а начинающим может пригодиться. Поясню, что я использовала в работе. Японский бисер TohoTreasures, цвет фуксия №11 Японский бисер TohoRound, цвет фуксия №11 Японский бисер Miyuki, серый ...