Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом холофайбер

Найдено 210 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...21
  Размер игрушки.Размер ракеты зависит от выбранного крючка, толщины пряжи и плотности вязания.Я вязала из Vita Rose крючком 1,7 мм, получилась игрушка около 7 см без учета спиралек.Используйте маркер для вязания, чтобы отмечать начало рядов. Перемещайте маркер в процессе вязания.    Материалы: - ...
Рада представить вашему вниманию мастер-класс тильды снеговика своими руками. Эта игрушка будет особенной на Новогоднем празднике, потому что в нее вложена частичка себя и она сделана своими руками! Я надеюсь, что обьяснила все доходчиво и понятно! Я желаю вам успехов и вдохновения! Радуйте себя и ...
Давайте сошьем основу для головы текстильной кукле без использования дурацких пенопластовых шаров. Результат: практически круглый тканевый шар для дальнейшей обтяжки трикотажем. Нам потребуется: 1. Хлопчатобумажная ткань телесного цвета — бязь, желательно ГОСТ (только не ситец). 2. Нитки в тон, 3. ...
Спасибо, что обратили внимание на мой мастер-класс! Предлагаю вам сшить своими руками замечательного новогоднего поросенка. Лучший подарок родным, близким, друзьям — это подарок сделанный своими руками, ведь в него мы вкладываем свою любовь и пожелание добра и благополучия. Мастер-класс средней ...
Будем вязать совушку крючком. Нам понадобится: пряжа двух  цветов. Я использую пряжу Naco Bambino (20% шерсть, 80% акрил). Вы можете использвать любую другую пряжу, которая вам нравится. Главное — правильно подобрать крючок. Цветные нитки нужны будут для клюва и пришивания элементов. Поднадобится ...
Нам понадобится: - х/б ткань, флис, плюш минки; - наполнитель (холофайбер или синтепон); - бумага, карндаш, мел; -швейная машинка. Итак. 1. Переносим выкройку на бумагу (выкройка в описании под видео). 2. Вырезаем детали из ткани. 3. Соединяем детяли как показано на видео. 4. Сшиваем . 5. ...
Предлагаю вам связать вместе со мной симпатичного человека паука. Необходимые материалы: 1. Пряжа акрил: цвет синий, красный, черный, белый.2. Крючок 2.03. Бусинка для паука.4. Холофайбер.5. Хорошее настроение. Вдохновения и успехов вам! Творите, радуйте себя и своих детишек прекрасными работами! ...
Как сделать лоскутный сэндвич? 8 простых шагов.   В этой части мы правильно собираем лоскутный сэндвич: три слоя лоскутного одеяла: подкладку из штапеля, утеплитель из тинсулейта и лоскутный верх.   Есть 8 шагов сборки:  Моем пол, и даем высохнуть. На пол, лицевой стороной вниз укладываем  заранее ...
Гирлянда из текстильных букв (имя или любое хорошее слово) — уютный и красивый аксессуар для детской и прекрасный подарок по любому поводу :) Достаточно простой в исполнении, однако у новичков часто возникают вопросы, как сшить буковки без боковинок, как зашивать дырочку и выворачивать? Надеюсь, это ...
Предлагаю сшить развивающую игрушку для малыша Гусеницу. Такая игрушка подойдет для детей от 6 месяцев.А когда малыш подрастет с помощью гусеницы можно учить цвета. Для работы потребуется: Красный микро флис 20*15 см, трикотаж, плащевая ткань, велюр, стеганный трикотаж,флис цветов радуги 7*9 см, ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...21

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз