Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом холофайбер

Найдено 264 публикации с этим материалом

Мастерим декоративную подушечку
Мастерим декоративную подушечку – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим декоративную подушечку
Наталья Сидоренко
Дело-то шитейское.Или утилизация разных остатков материалов для уюта. Именно осенью хочется по-особенному украсить дом.Лето — время жить на бегу, плюс хватает природных красок и эмоций.А уже к сентябрю начинает ощущаться недостаток солнца. И хочется сделать атмосферу дома особенной, наполнить ...
Вяжем брелок Бусик
Вяжем брелок Бусик – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем брелок Бусик
Анастасия
Хочу предложить вам описание вот такого брелочка в виде собаки. Ранее я выкладывала его у себя в соцсетях, а сейчас хочу поделиться и здесь. :) Это может быть брелок на ключи, на флешку, ребенку на рюкзачок... Ну или просто как маленькая игрушка.Пряжу я использовала Нако Мохер Деликат, крючок &# ...
Шьем символ 2021 года своими руками
Шьем символ 2021 года своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Шьем символ 2021 года своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Если вы любите готовить сани летом, о сейчас самое время начинать! Все мы любим делать из года в год символы наступающего года. Считается, что если символ наступающего года будет находится в доме, то это обязательно принесет удачу и счастье! :) Я предлагаю сделать вот такую елочную игрушку в виде ...
Шьем символ 2021 года — бычка
Шьем символ 2021 года — бычка – статья о рукоделии и творчестве
Шьем символ 2021 года — бычка
Мастерская Подарок Каждому
2021 год будет годом Белого Металлического Быка. Неторопливый, уверенный в себе, трудолюбивый — он придет на смену Белой Крысе. Многие уже начали фантазировать на эту тему и делать бычков и коров в разных вариациях и техниках. Я любитель простых идей,с которыми может справится даже новичок. ...
Как сшить цветок из ткани
Как сшить цветок из ткани – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить цветок из ткани
Волшебные Истории
Предлагаю вам сшить самостоятельно вот такой замечательный и при этом незамысловатый цветок, которым можно задекорировать какое либо изделие.Размер цветочка можно отредактировать на своё усмотрение. У меня такой большой получился. Для него я взяла полоску ткани длиной 25см, шириной 10см и сложила ...
Вяжем сердце
Вяжем сердце – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем сердце
Татьяна
Сердце Автор: Татьяна Кузьмина  Понадобится: пряжа himalaya dolphin baby;  крючок №3; холофайбер; около 30 минут свободного времени. Чашечки:1. 6 сбн в КА;2. 6 пр (12);3. (1 сбн, пр) *6 (18);4. (2 сбн, пр) *6 (24);5-6 . 24 сбн. Вяжем таких 2 детали. У первой детали ...
Мастерим большую вязаную грушу
Мастерим большую вязаную грушу – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим большую вязаную грушу
Татьяна
Автор:Татьяна КузьминаНам понадобится:крючок √1,4;Пряжа Аlizecottongold187 — 1 моток;холофайбер — около 300 грамм;нитка Ирис — для листика;немного коричневой пряжи для стебелька.Описание процесса:1. 6сбн в КА;2. 6пр(12);3. (1сбн,пр)*6(18);4. (2сбн,пр)*6(24);5. (3сбн,пр)*6(30);6. (4сбн,пр ...
Вяжем прелестного Зайца
Вяжем прелестного Зайца – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем прелестного Зайца
Татьяна
Маленький заяцАвтор: Кузьмина ТатьянаНам понадобится:пряжа: Yarnart Jeans — менее 1 клубка;крючок: 1,4;холофайбер;безопасные глаза;пряжа Alize Softy — для хвостики и носика.Описание работы.Ручки:6 сбн в КА;(2сбн, пр)*2 (8);3-13 8 сбн (11 рядов). Ножки:1. 6 сбн в КА;2. 6 пр (12);3-10 12 сбн (8 рядов ...
Шьем сумку-рюкзак
Шьем сумку-рюкзак – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку-рюкзак
Джинсовое вдохновение. Ольга
Сегодня уже никого не удивишь сумкой-трансформер. Ускоряющийся темп жизни диктует свои условия — мы стараемся выбирать удобные, функциональные и в то же время, красивые вещи. С полной уверенностью могу сказать, что сумка-трансформер отвечает всем этим требованиям. Неоднократно шила для себя и ...
Шьем новую Тильдочку. Урок 2
Шьем новую Тильдочку. Урок 2 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем новую Тильдочку. Урок 2
Куклы и игрушки
Первую часть "Шьем новую Тильдочку. Урок 1"  можно посмотреть здесь>>ИТАК, приступим к самому интересному!   1. Ткань для тела прогладить , сложить ткань вдвое и расположить детали тела (голова, туловище, ноги, руки, штучки -прически на голову) .   ...
Шьем новую тильдочку. Урок 1
Шьем новую тильдочку. Урок 1 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем новую тильдочку. Урок 1
Куклы и игрушки
Ну что ж, добро пожаловать на наши творческие посиделки! На этот раз шьем очаровательную Тильдочку! В моем исполнении получилась куколка швея, а может кукольных дел мастерица! В ее сумочке тканюшки, выкройки, кружева и цветы!   С сегодняшнего дня каждые 2 дня буду выкладывать процесс ...
Вяжем с детьми кролика
Вяжем с детьми кролика – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем с детьми кролика
kopilochka_idea
А давайте вместе, пока сидим дома порукадельничаем вместе с детьми: сделаем кролика. Вяжется он очень быстро и легко. Для начала вывязывается квадратное полотно платочной вязкой.  Прошиваем полотно ниткой, начиная с середины в виде равностороннего треугольника, как на фото. Затем ...