Обновление пароля

Мастер-классы с материалом искусственная замша

Найдено 17 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
А вы хотите своими руками сшить вот такой прелестный кошелёк для монет? Тогда  приглашаем на мастер-класс, где подробно покажем, как отшивался такой кошелёчек, какие нюансы возникают при работе с экокожей и искусственной замшей. Нам понадобятся: два кусочка экокожи размером 12х12 см, полоска ...
Хочу предложить вам вариант для изготовления подарочной упаковки для украшений. Идею, каюсь, подсмотрела. Надеюсь, кому-нибудь пригодится, тем более, что сделать ее не составит труда, а результат получается нетривиальный и симпатичный. Итак, нам потребуется: 1. Ткань — я беру искусственную замшу. ...
Предлагаю вашему вниманию изготовление брошки «Арбуз» из бисера. Это очень просто, даже если вы никогда не занимались бисероплетением или вышивкой. Главное немного терпения и усидчивости. Итак, вам понадобятся:   бисер; нить (лучше шелковая); игла для бисера; фетр; ножницы; клей, клей ...
Хочу поделиться с вами, как из свистка и обычных материалов сделать оригинальную муху в подарок. Вам потребуются материалы: свисток; искусственная замша; трикотаж; ткань сетка; проволока; изолента; шнур черный; холлофайбер; нитки. Инструменты: бокорезы; зажигалка; иголки. Итак ...
Сегодня хочу показать, как я делала шляпу для мишки-ковбоя. А самое главное — хочу поделиться с вами её выкройкой! Потому как, построение выкройки занимает чуть ли не больше времени, чем изготовление самой шляпы. Берите, пользуйтесь на здоровье! Материалы, которые нам понадобятся: искусственная ...
Моей племяннице 4 года. И, как любой барышне, ей хочется менять образ в зависимости от ситуации, настроения. Сумочки у нее есть, а вот рюкзака для похода на спортивные танцы — нет. Ну и решили мы с ней сделать рюкзачок с объемным декором. Причем каждый элемент — это самостоятельная брошь :) Поэтому, ...
Эта деликатная часть лица мордочки наводит меня на множество размышлений, как когда-то Николая Васильевича Гоголя, написавшего повесть с одноимённым названием. Есть множество вариантов, как сделать зверюшке нос. Классический нос для мишек Тедди — вощёный. То есть, пропитанный воском.Делается он ...
В этом мастер-классе хочу показать, как можно сшить удобные, мягкие, симпатичные детские тапочки. Такие тапочки дети с удовольствием будут носить в прохладную погоду. Выкройка дана на ребенка 2-х лет. Материал на основу использовала велсофт (вы его можете заменить на флис, на утепленный футер и так ...
Последнее время большой популярностью у рукодельниц пользуется материал фоам Эва (фоамиран, пористая резина, искусственная замша). Из него мастера изготавливают игрушки. И для того, чтобы ваши работы были более реалистичными, я предлагаю вам использовать молды. В этом мастер-классе я расскажу вам, ...
    Почему Шабанов Михаил Татьянович? Потому что, сшит по мотивам бумажной куклы-мишки моей хорошей подуги - художницы, дизайнера и замечательного человечка Шабановой Надежды. А матчество (читай: отчетсво) я ему своё решила дать.   И для того, чтобы сшить такого мишку, нам понадобится: - Светло- ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз