• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом капроновый шнур

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Создаем милые тапочки-собачки
Создаем милые тапочки-собачки – статья о рукоделии и творчестве

Создаем милые тапочки-собачки

Создаем милые тапочки-собачки
Творческая Студия "Нить Ариадны"
Надеюсь, что этот мастер-класс будет вам полезен! Данный мастер-класс разработан не для новичков и будет понятен и полезен тем, кто уже имеет опыт в вязании крючком. Не за горами Новый 2018 год — год желтой собаки, поэтому мы с вами и свяжем тапочки-собачки. Поменяв цвет ниток и форму ушек, песиков ...
Двухигольное шитье капроновым шнуром, или Как сделать чехол для мобильного телефона
Двухигольное шитье капроновым шнуром, или Как сделать чехол для мобильного телефона – статья о рукоделии и творчестве

Двухигольное шитье капроновым шнуром, или Как сделать чехол для мобильного телефона

Двухигольное шитье капроновым шнуром, или Как сделать чехол для мобильного телефона
MALEY *аксессуары из кожи*
Задумал я сделать чехол для мобильного телефона. Сам себе. А то что это — сапожник и без сапог! Телефон у меня простой, но не очень маленький. Использую его как телефон, будильник и плеер. И уже на вторых джинсах карман изнутри протирается!  Лучше пусть на ремне висит, в надёжной коробочке. Буду ...
Вяжем объемный цветок крючком
Вяжем объемный цветок крючком – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем объемный цветок крючком

Вяжем объемный цветок крючком
Ермилова Ирина
В последнее время в моде объемные вязаные кардиганы, и мне захотелось попробовать связать кардиган из объемных цветов. Подняв все свои материалы и поискав в интернете, я поняла, что все, что получается, меня не совсем устраивает, поэтому я адаптировала всю эту информацию под себя и получила объемный ...
Как легко сшить рюкзак для куклы
Как легко сшить рюкзак для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Как легко сшить рюкзак для куклы

Как легко сшить рюкзак для куклы
100kukol
В этом мастер-классе я хотела бы показать, как делаю упаковку для кукол. В рюкзаке можно носить как саму куклу, так и какие-нибудь вещи. Необходимые материалы: 1. Ткань (у меня льняная) 2. Капроновый шнур 3. Ножницы 4. Линейка 5. Зажигалка 6. Булавка 7. Портновский мел 8. Нитки в тон 9. Двухдырочной ...