Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом керамическая тарелка

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Обычно я рисовала на прозрачных тарелках и блюдах красками по стеклу... В особенности, красками для спекания в духовке, если тарелка предназначена для кухни. Были и краски на лаковой основе для декоративных изделий. Но сейчас предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по росписи на ...
Когда я снимала это видео (а оно снято примерно полтора года назад), я совсем не думала, что зрители станут воспринимать его как мастер-класс. Однако, к моему большому изумлению, произошло именно так :)Задумывалось оно как демонстрация процесса. Показать, что такое точечная роспись тем, кто совсем ...
Ко мне часто обращаются с вопросом — Как сделать надежный подвес для тарелок? Я сняла видео мастер-класс на эту тему и надеюсь, что он поможет вам и вы сможете самостоятельно сделать подвес своими руками! Удачи!
Декоративные тарелки всегда являлись особым видом украшения интерьера. В странах Востока расписные тарелки и блюда традиционно украшали домашние интерьеры богатыми узорами и яркими цветами. Сегодня эти традиции не ушли в прошлое. Красивыми декоративными тарелками можно украсить не только стол, ...
Любой паре молодоженов хочется, чтобы во время свадебной церемонии обручальные кольца, как символ их бесконечной любви и верности, были красиво поданы. Я предлагаю вам выбрать вариант тарелочки для колец с декором в стиле и тематике вашего незабываемого торжества. Как своими руками с помощью ...
Сегодня мы вам расскажем о том, как сделать своими руками роспись керамической терелки. Нам потребуются: - керамическая тарелочка; - грунтовка акриловая; - акриловая краска и контуры; - лак акриловый. 1. Необхимо загрунтовать керамическую тарелочку в два слоя. Чтобы не было разводов — советуем ...
Роспись посуды — это не только способ скоротать время, но и наглядно проявить индивидуальность, характер,  создать собственный дизайн на своей кухне, а самое главное — суметь удивить своих друзей и знакомых. Вы можете таким образом расписать не только посуду для буфета, баночки под специи, ...
Для работы понадобятся: керимическая тарелка или любое кашпо, какое вам нравится; провод трехжильный; клеевой пистолет; гипс; клей ПВА; краски акриловые; зелень искусственная, у меня такая, вы можете взять, какая нравится. Делим на соцветия.   1. Отрезаем 3 отрезка трехжильного провода, по 40 ...
Представляем вашему вниманию мастер-класс по созданию авторских часов с имитацией фрески. Для работы нам понадобится: 1. Основа, в данном случае — керамическая тарелка. 2. Изображение и набор цифр (мы распечатываем на обычной бумаге). 3. Краска акрилатная моющаяся. 4. Колер. 5. Лак матовый акриловый ...
Наконец-то я собралась с силами и нашла время для нового мастер-класса. Сегодня мы будем заниматься прямым декупажем тарелок. Я постараюсь сделать так, чтобы мой мастер-класс был достаточно подробным и понятным даже для тех, кто никогда не слышал о декупаже.             Шаг 1 Обезжириваем ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз