• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом хрустальные бусины

Найдено 35 публикаций с этим материалом

Творим хрустальный браслет своими руками
УкрашенияотAG
В данном мастер-классе я показываю, как легко можно сплести браслет двумя иглами.Я плела черной нитью — так яснее видно прохождение нити по прозрачным бусинам. В идеале браслет плетется прозрачной мононитью или прочной леской.Браслет из хрустальных бусин разного размера и выглядит по праздничному ...
Серьги и тиара из цветочков и бусин: видео мастер-класс
Татьяна Tamire
Издавна диадема считалась аксессуаром королев, императриц, признаком власти, знати. Изделие украшалось драгоценными камнями, что подчеркивало его великолепие и роскошь. В современном мире диадемы доступны каждой женщине — любая из нас может ощутить себя королевой. Если у вас нет лишних средств на ...
Плетем серьги-гвоздики в комплект к браслету «Лотос»
Светлана
Идею изготовления сережек-гвоздиков «Лотос» в комплект к одноименному браслету мне подала мастер из Молдовы Ольга Кожокару — мой учитель. Сережки делаются очень быстро, с минимальными затратами и великолепно смотрятся в комплекте с браслетом. Я решила поделиться с вами подобной техникой, может, кому ...
Создаём ободок из бусин
Создаём ободок из бусин
Создаём ободок из бусин
beauty_shop_13
Это мой первый мастер-класс, не судите строго, что не понятно смело задавайте вопросы :) На мой взгляд, это самый легкий способ сделать ободок из бусин. Понравился мастер-класс, ставь палец вверх, вам не сложно, а мне приятно :) 1. Берем рондель 8 мм и начинаем пришивать по серединке ободка. ...
Лепим свадебные серьги цвета айвори из холодного фарфора
Наталия Бусинка
В этом уроке мы с вами слепим свадебные серьги цвета айвори. Вы увидите, как легко создать нежное украшение ручной работы из холодного фарфора. Для работы вам понадобится: Холодный фарфор, я использовала Fantasy Floral, цвета айвори и крмовый. Белый холодный фарфор можно покрасить масляными ...
Создаем ободок "Хрустальная снежинка". Часть 2
Вилена Ленардо
Продолжение мастер-класса по хрустальной снежинке на ободке. Первую часть можно посмотреть здесь>>  Итак, у нас готовая полностью основа, но центр пуст.   Загибаем кусочек проволоки в 12 см для удобства держания, как показано на картинке. Скручиваем проволоку и надеваем три ...
Создаем ободок "Хрустальная снежинка". Часть 1
Вилена Ленардо
  "Снежинки на ресницах таяли, И зачарованно читали мы Красивый незаконченный роман Про любовь без измен....." Как пели красивую песню И.Алегрова и И.Крутой Но у нас с Вами снежинка не растает) А будет нас радовать очень долго своим роскошным блеском,так как создадим мы ее их ...
Кулон «Кленовый лист» из бисера и натуральных камней
BIGYKMA - Екатерина Квашнина
Приглашаю вас на мастер-класс по созданию кулона «Кленовый лист» из бисера и натуральных камней. Кулон выполнен в технике вышивка бисером. Такой кулон будет прекрасным украшением в осеннюю пору, а также прекрасным подарком для девушки. Создать его сможет практически каждый, кто имеет немного ...
Мастер-класс: создаем кулон «Лесная тропа» с яшмой
BIGYKMA - Екатерина Квашнина
Предлагаю вам самостоятельно создать вот такой элегантный кулон «Лесная тропа» для себя или в подарок близкому человеку! Каждый, кто умеет держать иголку и имеет немного усидчивости и терпения сможет сделать эту красоту! Он станет прекрасным украшением в эти осенние месяцы, потому что выполнен в ...
Создаем ожерелье "На крыльях любви". Часть 2
Наталья Царькова
Как настрой? Готовы продолжать? Ну тогда не будем тянуть и сразу приступаем к работе! В прошлой части мы полностью расшили обе детали колье и начали подготовку к сборке. Так как фетр — это довольно мягкий материал, колье не будет хорошо держать форму. А это значит, что нам нужно все укрепить. ...
Создаем ожерелье "На крыльях любви". Часть 1
Наталья Царькова
Сегодня я предлагаю вам сделать свадебное колье из полимерной глины, лент шибори, бисера и различных бусин. Начать предлагаю с изготовления цветочков из полимерной глины. Для работы нам понадобится: - запекаемая полимерная глина полупрозрачного цвета, цвета шампанского, нежно-розового и желтого; ...