Программа привилегий
Программа привилегий
Создай квартиру с обложки

Мастер-классы с материалом металлическая основа

Найдено 26 публикаций с этим материалом

Новые
Брошь-цветок из фоамирана своими руками
Брошь-цветок из фоамирана своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Брошь-цветок из фоамирана своими руками
Foam Flower DIY
. Цветы из фоамирана просто и легко. Показываю как сделать брошь своими руками. У вас получится красивое и оригинальное украшение!
Как сделать кулон со стабилизированной лавандой
Как сделать кулон со стабилизированной лавандой – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать кулон со стабилизированной лавандой
Оксана Вильчер
  Хочу рассказать и показать, как сделать вот такие замечательные кулоны со стабилизированной лавандой в эпоксидной смоле (ювелирной смоле). Для изготовления мастер класса нам понадобится: эпоксидная смола можно ультрафиолетовую смолу; стабилизированная лаванда ( купила в цветочном); ...
Валяем милую игрушку-брошь «Белочка Рокси»
Валяем милую игрушку-брошь «Белочка Рокси» – статья о рукоделии и творчестве
Валяем милую игрушку-брошь «Белочка Рокси»
Мнєконькі Пацьорки
Все-таки успевая до окончание конкурса, очень хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению интересной игрушки на ёлку!После анонса конкурса, я и не думала участвовать, ведь игрушек на елку я никогда не делала, кроме гирлянд в детстве. Но через неделю, когда вновь и вновь на глаза попадалась ...
Делаем красавца скорпиона из ничего
Делаем красавца скорпиона из ничего – статья о рукоделии и творчестве
Делаем красавца скорпиона из ничего
olirina
Сначала нашла картинку по которой делала поделку. Взяла проволоку и металлическую сетку, сделала каркас. Заранее заготовила косточки и когти от индюшиных лапок. Отобрала одинаковые по размеру для восьми лапок и клешней. Минидрелью просверлила в косточках отверстия для проволоки. Начала лепить с ...
Плетем колье «Кубический рай» в технике квадратный жгут
Плетем колье «Кубический рай» в технике квадратный жгут – статья о рукоделии и творчестве
Плетем колье «Кубический рай» в технике квадратный жгут
DanKABeads
В процессе подготовки к выставке я вдруг сообразила, чего не хватает — яркого и интересного колье, которое нравится очень многим. Поэтому я решила его сделать. А заодно и показать мастер-класс по его плетению. Вот что нам пригодится при работе: 1. Бисер — чем больше цветов — тем лучше (у меня чех № ...
Видео мастер-класс: как создать колье «Mandalas». Часть 2
Видео мастер-класс: как создать колье «Mandalas». Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: как создать колье «Mandalas». Часть 2
Светлана
Представляю вашему вниманию мастер класс Колье "Мандала" Часть 2. Это окончательное видео по созданию колье, итог долгой и кропотливой работы представлен в конце мастер класса! Красивое,яркое украшение получилось праздничным и в комплект к нему, я сделала серьги и колечко! Желаю вам ...
Создаем вышитый ободок с обтянутыми кожей дужками
Создаем вышитый ободок с обтянутыми кожей дужками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем вышитый ободок с обтянутыми кожей дужками
Лидия Сапронова Стильный бисер
С радостью делюсь процессом создания ободка. Здесь много вышиваем, оплетаем и даже клеим :) Будет интересно!  Приятного просмотра!     В этот раз мы подготовили и краткое описание в формате фото. Необходимые материалы: - металлическая основа для ободка; - основа для вышивки - здесь ...
Создаем украшения из жестяных банок. Имитация финифти
Создаем украшения из жестяных банок. Имитация финифти – статья о рукоделии и творчестве
Создаем украшения из жестяных банок. Имитация финифти
В. Флора Украшения своими руками
Материалы и инструменты: жестяная банка с красивым повторяющимся рисунком, ножницы, металлическая основа с площадкой, мягкая ткань, плоскогубцы, основа для серёжек, супер клей, глянцевый лак, кисть, колечки, замочек. Шаг 1 Берём жестяную банку. Шаг 2 Ножницами вырезаем овалы по форме ...
Создаем комплект «Осень в старом парке»
Создаем комплект «Осень в старом парке» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем комплект «Осень в старом парке»
Светлана Храмовских
Сегодня я поведаю вам не просто подробное изложение того, как создать украшение из кожи, я решила приоткрыть занавес в сам процесс рождения своей работы, от вдохновения  до воплощения. Как и вы, я еще не знаю каким получится результат, каждый свой шаг я буду подробно фотографировать и ...
Создаем кожаный браслет в морском стиле с кристаллом Swarovski
Создаем кожаный браслет в морском стиле с кристаллом Swarovski – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кожаный браслет в морском стиле с кристаллом Swarovski
Мария Шовкопляс
Хочу поделится с вами своим первым мастер-классом на Ярмарке Мастеров, сделанным специально для конкурса «Море волнуется раз» от компании Swarovski. В мастер-классе использованы элементы техник бисероплетнения и работы с кожей. Браслет прост в исполнении, не потребует много времени на его ...
Как посадить вышитый браслет на металлическую основу
Как посадить вышитый браслет на металлическую основу – статья о рукоделии и творчестве
Как посадить вышитый браслет на металлическую основу
Золотая Рыбка
Делаю этот мастер-класс для тех, кто очень хочет сделать браслет на металлической основе, но не знает, с чего начать. Хочу поделиться своим опытом и буду рада, если кто-то из мастериц поделится своими маленькими секретиками. Браслет на металлической основе удобно носить и надевать, так как внутри ...
Создаем вышитое бисером кольцо с кабошоном на основе со шляпкой
Создаем вышитое бисером кольцо с кабошоном на основе со шляпкой – статья о рукоделии и творчестве
Создаем вышитое бисером кольцо с кабошоном на основе со шляпкой
Владислава Черномырдина
В своем первом мастер-классе я поделюсь с вами, как сделать кольцо в технике вышивки бисером на металлической основе со шляпкой, покажу незамысловатый способ обшить кабошон, а также как спрятать нить в конце работы. Подобные кольца отлично смотрятся на изящных пальчиках; это оригинальное стильное ...