Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом металлическая основа

Найдено 22 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
В процессе подготовки к выставке я вдруг сообразила, чего не хватает — яркого и интересного колье, которое нравится очень многим. Поэтому я решила его сделать. А заодно и показать мастер-класс по его плетению. Вот что нам пригодится при работе: 1. Бисер — чем больше цветов — тем лучше (у меня чех № ...
Представляю вашему вниманию мастер класс Колье "Мандала" Часть 2. Это окончательное видео по созданию колье, итог долгой и кропотливой работы представлен в конце мастер класса! Красивое,яркое украшение получилось праздничным и в комплект к нему, я сделала серьги и колечко! Желаю вам ...
С радостью делюсь процессом создания ободка. Здесь много вышиваем, оплетаем и даже клеим :) Будет интересно!  Приятного просмотра!     В этот раз мы подготовили и краткое описание в формате фото. Необходимые материалы: - металлическая основа для ободка; - основа для вышивки - здесь ...
Материалы и инструменты: жестяная банка с красивым повторяющимся рисунком, ножницы, металлическая основа с площадкой, мягкая ткань, плоскогубцы, основа для серёжек, супер клей, глянцевый лак, кисть, колечки, замочек. Шаг 1 Берём жестяную банку. Шаг 2 Ножницами вырезаем овалы по форме ...
Сегодня я поведаю вам не просто подробное изложение того, как создать украшение из кожи, я решила приоткрыть занавес в сам процесс рождения своей работы, от вдохновения  до воплощения. Как и вы, я еще не знаю каким получится результат, каждый свой шаг я буду подробно фотографировать и описывать его ...
Хочу поделится с вами своим первым мастер-классом на Ярмарке Мастеров, сделанным специально для конкурса «Море волнуется раз» от компании Swarovski. В мастер-классе использованы элементы техник бисероплетнения и работы с кожей. Браслет прост в исполнении, не потребует много времени на его ...
Делаю этот мастер-класс для тех, кто очень хочет сделать браслет на металлической основе, но не знает, с чего начать. Хочу поделиться своим опытом и буду рада, если кто-то из мастериц поделится своими маленькими секретиками. Браслет на металлической основе удобно носить и надевать, так как внутри ...
В своем первом мастер-классе я поделюсь с вами, как сделать кольцо в технике вышивки бисером на металлической основе со шляпкой, покажу незамысловатый способ обшить кабошон, а также как спрятать нить в конце работы. Подобные кольца отлично смотрятся на изящных пальчиках; это оригинальное стильное ...
Лето – это пора свежих и сочных фруктов. И мне захотелось запечатлеть эту пору года в моём новом браслете. А процессом его создания я с удовольствием поделюсь с вами. Для работы нам понадобится: Бусина бесформенная, природного кварца. Бусина овальная плоская, нефрит, 10x14x6 мм – 4 штуки. Риволи ...
Я настолько влюбилась в джинсовую ткань этим летом, что не могу остановиться и творю, творю, творю, и безусловно, спешу поделить процессом создания моего нового браслета под названием  «Delicado encaje» с использованием джинсовой ткани.             Для работы нам понадобится: отрезок джинсовой ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз