• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом Масляная краска

Найдено 39 публикаций с этим материалом

Окрашивание масляной краской // Цвет Marsala
Ikebana-Art
Меня зовут Надежда и сегодня хочу показать, как я окрашиваю пластичную замшу (фом Эва) масляными красками на примере темно-бордового цвета, а также покажу, как я наношу краску на лепестки.Для работы я использовала краску крап-лак и голубую.Фоамиран перед окрашиванием я истончила, вырезала ...
Лепим брошь с веточкой малины из полимерной глины и пластичной замши. Часть 1
Ikebana-Art
В этом видео я расскажу, как я создаю брошь с веточкой малины из полимерной глины и пластичной замши (фоамиран). В первой части я покажу, как самостоятельно изготовить молд для листьев из полимерной глины. А также создадим листья малины из пластичной замши (зефирный фоамиран). Во второй будем ...
Видео мастер-класс: Резиночки для волос «Лепесток сакуры» из фоамирана
Александра Кошелева
Сегодня я хочу с вами поделится создание украшений с цветами из прекрасного материала — фоамиран. Многие называют этот материал пластичная замша и фом ЭВА... Я очень люблю работать с фоамираном, за его надежность. Он не боится воды, украшения из него не теряют форму и не выцветают. При падении не ...
Рисуем пятна для жирафа тедди
Беспалова Катя
Мы с вами живем в замечательное время, когда рынок товаров для создания игрушек в технике тедди просто изобилует всевозможными материалами: есть и специальный «ёжиковый» мохер и «кудрявая» вискоза, из которой получаются чудесные овечки. Но иногда все-таки хочется создать что-нибудь «эдакое», и ты ...
Лепим кактус из полимерной глины
domsolntsa
Идеи все больше и больше рождаются, а это значит все больше и больше увлекательных мастер классов. Вас ждут два мастер класса: лепка кактуса и сборка в композицию. Вы хотите научиться лепить? Создавать что- то своими руками и творить? Хотите получаться удовольствия от своего труда? Тогда мой урок ...
Создаем новогодний декор: фигурка «Лосик» с цветком пуансеттии из полимерной глины
Создаем новогодний декор: фигурка «Лосик» с цветком пуансеттии из полимерной глины
Елена Степнова
Предлагаю вам начать подготовку к Новому году, осталось всего 40 дней. Сегодня мы сделаем новогоднюю композицию с цветочком пуансеттии из полимерной глины. Нам понадобится: - сама заготовка из фанеры (можно вырезать из фанеры любую фигурку); - акриловая краска (красная); - акриловый лак; - шпатлевка ...
Создаем алый пион из фоамирана
Anversel Floral
Сейчас я вам покажу, как сделать алый пион из фоамирана.   Нам понадобится: * фоамиран красного цвета; * фоамиран оливкового цвета; * масляная краска бордовая или красная и фуксия; * масляная пастель зеленого и коричневого цвета; * губки; * утюг; * фольга; * ножницы; * секундный клей любой. Для ...
Создаем миниатюрный одуванчик из холодного фарфора. Часть 2
Виктория Соловьева
В этом видео я показываю завершающий этап создания миниатюрных одуванчиков из самозатвердевающей полимерной глины (холодного фарфора).Первая часть здесь>> Для работы нам понадобятся: 1. Масляные краски: желтый светлый,  травяной зеленый, красная темная. 2. Кисти разных размеров. 3. ...
Изготавливаем масляную морилку для тонирования изделий из дерева
Елена
Сейчас я покажу, какую я делаю масляную морилку. Я использую разные морилки и краски для тонировки: акварельную краску, строительную водную морилку, спиртовую морилку, жидко разведенный акрил, темперу и художественную масляную краску. И вот надо было мне затонировать двери. Они очень не новые, были ...
Видеоурок: лепим серьги «Красные розы» из холодного фарфора
Наталия Бусинка
В уроке я покажу вам, как слепить розы из холодного фарфора и собрать их в реалистичное украшение. В этом мастер-классе мы будем лепить, собирать серьги и тонировать масляной краской цветы. Нам понадобится минимум инструментов для лепки и материалов. Желаю вам вдохновения и приятного просмотра. Для ...
Простой способ украсить рамку для фотографий
Клеутина Юлия
Близятся праздники, всем хочется сделать подарок, и мы начинаем ломать голову. Данная фоторамка была сделана в подарок на 23 февраля Итак, чтобы создать декоративную фоторамку нам понадобятся: - фоторамка со стеклом 10*15 см (вы можете взять рамку больше); - гвозди, шурупы, пуговица, наушники, ...
Создаем яркий венок из фоамирана «Краски осени»
Людмила Папина "Flower dreams"
Спасибо за то, что уделили внимание моему мастер-классу:) Очень надеюсь, что он вам будет полезен. Начнем с того, что осень для меня — не совсем любимое время года:) Заканчивается лето, наступают холода и всем нам становится немножечко грустно... Но именно осень — это пора красок и мгновений... ...