• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Белые овечки

Мастер-классы с материалом Кракелюрный лак

Найдено 83 публикации с этим материалом

Декор баночек для ванной комнаты в романтическом стиле
Творческая студия TAIR
Нежные винтажные баночки украсят полочки в ванной комнате и создадут романтическое настроение. Тонкая сеточка кракелюра, уютные лавандовые оттенки, французские мотивы и объёмные элементы.   Для работы вам понадобится: • Стеклянные баночки;• обезжиривающая жидкость;• декупажные рисовые карты; • ...
Создаем винтажную шкатулку «Комод с бабочками»
Наталья
Деревянная шкатулка в виде комода предназначена для хранения мелких предметов, например, ювелирных украшений. Это изделие может находится на туалетном столике, на комоде или другом видном месте, поэтому его декор очень важен для поддержки стиля интерьера и создания атмосферы.  Шаг 1: грунтовка и ...
Изготавливаем топиарий своими руками
Дизайн мебели(Decormebel)
Сегодня я покажу вам мастер-класс по изготовлению топиария из роз :) Красивое нежное украшение интерьера и прекрасный подарок вы можете сделать своими руками! Итак, нам понадобится небольшой горшочек, шар из пенопласта, искусственные (бумажные) цветы, палочка для основания, гипс, акриловые краски, ...
Декорирование табурета-стремянки
Дизайн мебели(Decormebel)
Вот так выглядит табурет без декора. Покрываем табурет базовым слоем, краской металлик. Этого цвета будут «трещинке» на табуретке. Я использую краску в баллончике — аэрозоле, цвет «медный». Затем красим в белый цвет ступеньки, на которые затем будем наносить рисунок. Остальную часть табурета ( ...
Дарим вторую жизнь шкатулке: процесс реставрации и декорирования
Om Shanti
Тема мастер-класса: восстановление и оформление деревянной шкатулки. Задачи мастер-класса: восстановить, оформить шкатулку самостоятельно, следовать этапам. Цели: поэтапное, пошаговое выполнение: 1 этап — шпаклёвка, уборка царапин и рубцов,  2 этап — грунтовка (для нанесения красок), 3 этап —  ...
Лепим и декорируем на чашке барельеф «Король Ночи»
ArtSculpt
Зима близко, а это, как известно всем фанатам «Игры престолов», значит, что где-то поблизости бродят белые ходоки и их предводитель — Король Ночи. Сегодня я попытаюсь рассказать, как вылепить рожицу этого персонажа из полимерной глины и декорировать ее под «ледышку».  В качестве основания для ...
Как сделать одношаговый кракелюр: видеоурок
Магазин "Большая корзина"
Сегодня мы будем делать не просто декупаж. Мы рассмотрим с вами, как сделать одношаговый кракелюр. Это будут самые азы для новичков. Давайте сделаем декоративную подвеску-сердечко в винтажном стиле вместе.
Декорируем рамку для картины
Домик Художника
В этом мастер-классе я  вам покажу, как можно красиво задекорировать рамку для картины. Для работы понадобятся следующие материалы и инструменты: - деревянная рамка; - акриловые краски — белая, черная, ультрамарин; - тарелка одноразовая; - кисти; - кракелюрный лак; - фен. Итак, начнем. ...
Легко и просто декорируем деревянный чайник: видео мастер-класс
clumbamag (Полосатая клумба)
Сегодня мы расскажем и покажем как легко и просто задекорировать симпатичный деревянный чайник для интерьера кухни.поработаем с нитяным кракелюром, 3 д гелем, и прямым декупажем.Мастер-класс достаточно простой и не требует каких-то специальных декораторских навыков. Мы декорируем в свое ...
Видео мастер-класс по декупажу: процесс преображения шкатулки «Маленькая мышка». Часть 4
Видео мастер-класс по декупажу: процесс преображения шкатулки «Маленькая мышка». Часть 4
Ки-Ви(Кисель Вероника)
В моей мини-энциклопедии декупажа осталось ещё несколько глав. В четвертой части "Маленькой мышки" будем осваивать работу в одношаговым кракелюрным лаком. Для работы понадобится:кракелюрный лак и акриловая краска.   Приятного просмотра!  
Тарелочки «Овощные»: делам обратный декупаж
Вакула Галина
Тема не новая, но очень актуальная, когда необходимо сделать работу быстро и интересно одновременно! Уделите минут 60 своего времени и вы получите две замечательные тарелочки!Это для любителей минимализма :) Для работы нам понадобятся: тарелочка стеклянная, кракелюр одношаговый, краска белая ...
Мастер-класс по декорированию табурета «Мой прекрасный сад». 4 часть: окончание работ
Мастер-класс по декорированию табурета «Мой прекрасный сад». 4 часть: окончание работ
Оригинальные подарки
1 часть здесь>> 2 часть здесь>> 3 часть здесь>> 42. Следующий важный этап — кракелюр. Берем кракелюрный лак Creall № 1 и небольшой кисточкой равномерно, без луж, размазываем его по темным секторам. Наносим лак тонко. Даем высохнуть до мягкого, но не ...