Мастер-классы с материалом бубенчик

Найдено 44 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Недавно я нашла в интернете интересные развивающие мячики-пазлы для малышей. Мне они так понравились, что я решила связать один из них своему 10-ти месячному малышу. Игрушка понравилась не только ему, но и старшим детям.  Сейчас я хочу поделиться мастер-классом, по которому вы сможете связать такую ...
Хочу с вами поделиться опытом по изготовлению этого симпатичного жирафа из фетра 1 мм. Недавно я шила такого меньше — 20 см, он так мне понравился простотой выкройки и исполнения, что я решила не останавливаться и увеличить это чудо! Хорошего должно быть много! А заодно снять для вас мастер-класс, ...
Предлагаю простой, но очень эффектный вариант ёлочных игрушек. Такие небольшие игрушечки подойдут и для украшения новогодней ёлки и в качестве небольшого сувенира, а также с ними можно сделать отличные новогодние гирлянды и украсить свой дом. Думаю, это не все варианты их использования, подключаем ...
Скоро, скоро Новый год! Самый волшебный праздник!И если у Рождества есть духи — прошлого, настоящего и будущего, то для Нового года придумались вот такие Ангелы — Ангел новогодней ночи, Ангел новогодней зари, Ангел нового дня.  Будем создавать красно-золотого Ангела, и для вдохновения возьмем ...
Хочу рассказать вам, как я делаю кулинарную книгу на пружине с закрытым переплетом. А поскольку скоро Новый год и пора готовить подарки своим близким и друзьям, предлагаю сделать зимнюю кулинарную книгу своими руками. Для начала подберем материал: бумажку берем новогоднюю, шишечки, корицу, цветы ...
Впервые для себя самой решила поучаствовать в конкурсе мастер-классов. Как оказалось, писать такой мастер-класс намного волнительнее, чем обычные, коих в моей копилке уже вполне достаточно. Так позвольте представить вам свой мастер-класс по созданию маленького новогоднего сувенира — Ангелочка. ...
Хочу показать вам небольшой мастер-класс по созданию новогоднего сердечка с петушком — символом 2017 года.  Размер готового сердечка 9х15 см. Итак, нам понадобится: - новогодняя ткань хлопок; - петушок, вышитый крестиком (канва, нитки мулине); - кружево; - наполнитель синтепух или холлофайбер; ...
Сегодня хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом по декорированию бубенчика. В отличие от большинства мастер-классов, где предлагается состарить бубенец, я расскажу вам, как из новенького блестящего бубенчика сделать имитированный под ржавчину. Самое большое преимущество такого бубенца — он ...
Для работы нам понадобится: Выкройка Для тела — махровая ткань Для шапки и рукавиц — флис. Для носа - фетр. Наполнитель — холлофайбер. Ножницы, иголки, нитки, палочка для набивки, карандаш. Для декора — помпон, бубенчики, декоративная лента, мулине. Выкройка готова для печати. Размер ...
Делаем открытку к светлому празднику Пасхи для бабушки. Приятного просмотра!
1 2 3 4 5

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз