• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом чешские бусины

Найдено 30 публикаций с этим материалом

Создаем брошь «Спелая груша»
Elena Crappie-сумки и украшения.
Хочу поделиться с вами фотографиями процесса создания броши «Спелая груша».Этот небольшой мастер-класс для тех, кто уже создает подобные украшения. Кто хоть немного вышивает бисером, владеет простейшими приемами, знает названия материалов и инструментов.Я не призываю полностью копировать брошь! Я ...
Делаем серьги «Под небом Парижа»
Надежда
Сегодня я предлагаю вам сотворить вместе со мной чудесные серьги из риволи и жемчуга Swarowski, а так же японского бисера и чешских бусин Firepolished. От вас требуются материалы по списку, усидчивость и хорошее настроение. В данном мастер-классе я предлагаю вам интересный плотный плетеный из ...
Создаём нарядные серьги с кристаллами Swarovski
Инесса Драган (Glassberry)
Представляю мастер-класс по созданию плетёных серёг с кристаллами Swarovski. Для того, чтобы сделать подобные серьги, желательно владеть начальными навыками бисероплетения, но даже в том случае, если вы ещё совсем новичок, но обладаете усидчивостью и целеустремлённостью, с работой этой вы непременно ...
Процесс создания кулона «Заледеневшее озеро»: вышивка гладью и бисером
Екатерина Костина
Хочу рассказать вам историю создания зимней сказки на примере кулона «Заледеневшее озеро». Итак, именно эта идея кулона пришла после пары дней мозгового штурма. До этого было нарисовано несколько других эскизов, которые я решила не воплощать. Собственно эскиз: Затем в программе CorelDRAW начертила ...
Творим зимнюю сказку. Декоративная статуэтка «Красавица Царица-зима»
Творческий мир от Седневой Тианы
Она кружила словно птицаТанцуя Зимний вальсЗа собою оставляяЛишь белые снегаЕе движения, чаруютЕе наряд, омрачаетОна прекрасна, холоднаВетром пронесется, не таяСвои синие глаза В одной руке ее сверкает Чудный снежный шар Одним лишь взмахом Кружева-снежинки пускаетВ другой руке ее цветыОни рисуют ...
Создаем серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Кокетка»
Allushka
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс — Серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Кокетка». И эта работа сделана еще весной, но все не получалось выложить. Исправляться, так исправляться! Мастер-класс содержит список необходимых материалов, схемы плетения и фото на разных этапах изготовления ...
Создаем серьги в этническом стиле к лету
JeweLily
Приближается лето, а это чудесный повод создать новое яркое украшение в этническом стиле, к тому же этнические мотивы всегда в моде и не имеют возрастных ограничений. Предлагаю вам создать (ну или просто понаблюдать за процессом) геометричные серьги в этническом стиле. Думаю, они будут хороши с ...
Осваиваем плетение кольца в технике фриволите
Art Raduga
Урок 3. Плетение кольца фриволите. У кружева фриволите всего два основных элемента — это кольцо и дуга. На этом уроке учимся плести кольцо. Для этого берем один челнок, нить и вперед! :) Кольцо плетется полными (двойными) узлами фриволите. Наматываем нить на левую (для правшей) руку и плетем ...
Создаем осенние серьги с лентой шибори «Царица Осень»
Дарья Телешко
Осень — любимая пора многих творческих людей, и я тому не исключение:) Меня всегда вдохновляют, впечатляют и дарят радость буйство красок осенней природы. Каких расцветок листьев только не увидишь в осеннем лесу! А осенняя дождливая погода (тоже любимая!) у меня всегда вызывает желание закутаться в ...
Плетем изысканный браслет «Сфера» из бисера
Феерия-Бюти (Катерина)
Сегодня хочу предложить вам мастер-класс по плетению браслета «Сфера». Браслет очень изысканный, нежный и расивый. Для работы нам понадобится: 1. Чешский бисер 11 прозрачный с белой линией. 2. Чешский бисер 11 прозрачный с серебряной линией. 3. Чешский бисер 8 прозрачный. 4. Бусины «битое ...
Два в одном, или Как создать брошь-кулон
JeweLily
Добрые слова и отзывы после первого мастер-класса вдохновили на создание нового. Сегодня будем делать интересное украшение 2 в 1 из кристаллов, бисера и бусин, которое можно носить и как кулон, и как брошь. Украшение будет очень сочным, но вместе с тем может вписаться и в повседневный образ, став ...
Создаем браслет «Дары моря» с шибори лентой и риволи Swarovski
Дарья Телешко
  Идея браслета пришла из воспоминаний об утреннем море, вернее предрассветном. Кто хоть однажды встречал рассвет у моря, тот никогда не забудет этого великолепия красок и завораживающей красоты, когда утренняя лазурь моря отражает нежную сиреневатую палитру неба, из-за которого вот-вот выкатится ...