Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пластиковые глазки

Найдено 30 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Предлагаю связать маленького мягкого зайчика. Вяжется он очень просто и быстро. Размер готовой игрушки — 18 см.Если вы никогда не вязали из пряжи Alize Softy, обязательно попробуйте, она очень нежная и приятная на ощуть. И не стоит бояться того, что петли не будет видно. При вязании в две нити из ...
Предлагаю вам сшить игрушку-погремушку из искусственного меха. Я научилась её шить много лет тому назад. Шила её из лоскутка ткани, но из меха она гораздо интереснее. Мне для её изготовления требуется не более 35 минут. Для работы нам потребуется: - искусственный мех (квадрат 15Х15 см); - кусочек ...
Перед вами новый мастер-класс по сухому валянию. Делаем окончательную сборку и отделку рыжего щенка по имени Барбос. Для работы нам понадобятся: натуральная овечья шерсть мериноса и бергшаф разных цветов иглы № 36, № 38 — для основной работы № 40 — для финишной отделки и обратная игла для создания ...
Ещё есть время! Успеем-успеем нарядить новогоднюю ёлочку игрушками, сделанными своими руками! Их можно сшить в любой цветовой гамме, но мне больше всего понравилось их делать из красного и белого фетра (а дочке — из синего и белого). Для набора из 12-ти штук потребуется 2 листа белого и 1 лист ...
Предлагаю новый мастер-класс — как сделать каркасную куклу-кошку «Мадам Кошкину». Включайте субтитры, так как видеоурок хорошо прокомментирован. Для работы нам понадобятся: натуральная гребенная шерсть мериноса разных цветов; иглы № 38 — для основной работы, № 40 — для финишной отделки и обратная ...
Новый год особенный праздник и подготовку к нему нужно начинать заранее. Грядущий 2018 год по восточному гороскопу — год собаки, поэтому актуцальны сувениры с символом года. Предлагаю связать елочную игрушку — полусферу со щенком.  Материалы и инструменты:· белая и желтая шерсть (200-250 м на 100 ...
Мастер-класс «Песик Фенди» состоит из трех частей. Продолжаем вязать. Кстати, мастер-класс такого носика, как у меня, уже выложен здесь >>  Первая часть здесь>> Материалы для игрушки песик Фенди: Крючок 1.75. Пряжа — Нако Парис 100г/245м или Хлопок травка от Камтекс 100г ...
  Семилетний Компот — старший ребенок в семье. Он очень любознательный и начитанный, настоящий эрудит и любитель интеллектуальных игр. Компот постоянно читает книги, собирает паззлы, разгадывает головоломки, а в шашки может обыграть даже своего Папу. Компот — известный сластена, у него при себе ...
«Совсем скоро новый год!» — подумала я. И поймут меня только рукодельницы, так как пора придумывать новые образы собачек. Мы уже сейчас должны быть вооружены и готовы мастерить, не зря есть поговорка — «готовь сани летом». Предлагаю вам связать маленьких собачек :)   
До нового года ещё есть время и мы успеваем налепить всем своим любимым в подарок петушка. Нам потребуется: Пластилин. Зубочистка. Глазки, лак и клей по желанию. Маленькие ручки :) И так,приступим... Приготовим всё, что нужно, усядемся поудобней. Раскатываем 2 шарика разного размера, из ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз