• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом полушерсть

Найдено 33 публикации с этим материалом

Вяжем крючком милого поросенка
Калач с изюмом
Пора создавать новогоднее настроение! Я предлагаю вам связать поросенка — символ Нового 2019 года. Поросенок очень милый, а главное простой в исполнении. Я сделала наиподробнейший видео мастер-класс. Справится даже новичок, главное уметь вязать воздушные петли и столбики без накида.  Список ...
Мастер-класс по созданию вязаного поросенка
PchelkinaLavka
Доброго времени суток! Поросята сейчас повсюду, я тоже решила не отставать! Вяжите с удовольствием! Пожалуйста, не забывайте указывать автора:) Данный мастер-класс является моей авторской разработкой, запрещается его продажа, а также любое другое коммерческое использование, распространение и ...
Вяжем стильный чепчик для новорожденного
YmI_hm
Наступают холода, и я предлагаю такой вариант теплого чепчика для самых маленьких. Размер: 34-36 (новорожденный) Пряжа: Газзал Бэби вул, 225м/50 гр Крючок: № 2,5 Расход пряжи небольшой — чуть больше половины мотка (около 30 гр). На рисунке ниже приведены условные обозначения и сокращения, а так же ...
Помпон для шапки своими руками
авторские мишки Гузель Костына
Для тех, кто вяжет шапочку для игрушки по моему мастер-классу, публикую новый видео мастер-класс по изготовлению помпона. Этот помпон как раз для вязаной шапочки или для любых ваших проектов. 
Вяжем крючком очаровательную собачку на санках
Калач с изюмом
Давайте свяжем символ Нового 2018 года! Всем желаю приятного вязания! Данный мастер-класс — это моя авторская разработка, копирование, распространение, использование в коммерческих целях всего мастер-класса или его частей запрещено!Игрушки, связанные по моим мастер-классам разрешается продавать, ...
Украшаем варежки объемной вышивкой
Мария Арисова.Территория рукоделия
В наличии имелись варежки, связанные из пуховой пряжи в два сложения. Вот они на фото ниже. Определимся с рисунком, на него будем ориентироваться, но, как практика показывает, результат всегда отличается. В процессе работы какие-то идеи появляются, что-то добавляем, а что-то убирается. Начинаем с ...
Создаем жилет в технике шнуркового кружева
сВязано для Вас
Уважаемые рукодельницы, хочу предложить вашему вниманию жилет, выполненый в технике шнуркового кружева. Если вы любите импровизировать, то модель в такой технике придется вам по душе. Можно, конечно, придумать заранее узор, перевести его на выкройку, потом уже укладывать шнур и элементы строго по ...
Вяжем жаккардовые узоры на спицах с протяжками. Часть 2
Мастерская Lesya B. Isaeva
Продолжаю мастер-класс по вязанию жаккарда с протяжками. Рассмотрим другие варианты, которые нам могут понадобиться при вязании рисунка на спицах. Чтобы данный мастер-класс был понятным, ознакомьтесь сначала с частью 1 здесь>> Если нам нужно ввести еще одну нить другого цвета, также ...
Вяжем жаккардовые узоры на спицах с протяжками. Часть 1
Мастерская Lesya B. Isaeva
Созерцать жаккардовые узоры в изделиях любят все, а вот вязать жаккард любят не многие, чаще всего страшась того, что не справятся. Те же самые чувства возникали когда-то и у меня, но, решившись и попробовав, оказалось, что это очень легко, главное, знать нюансы и не путаться в клубках. Быстрота ...
Вязание на 5 спицах: носки «Мурчащие» своими руками
"Корзина радости" Светлана
Одна моя знакомая, любительница кошек, захотела себе «мур-р-рчащие» носочки. И вот в процессе вязания я решила сделать мастер-класс, может, кому-нибудь и пригодится. Пряжу я взяла такую, чтобы носки были не толстые, но тепленькие. В них очень уютно и тепло ножкам :) Итак, приступим. Для работы нам ...
Вяжем платок-бактус: экспресс мастер-класс
Добрынинская Мануфактура
Как связать простой бактус? В этом кратком видео подробные пояснения, как связать бактус спицами от начала и до конца. 
Бактус с пересечением вытянутых петель спицами: подробный видео мастер-класс
Добрынинская Мануфактура
В видео подробно, пошагово показано, как вязать бактус спицами с пересечением вытянутых петель, как вывязывать кромку полона с закрытием перекрещенных петель.