• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом масляная пастель

Найдено 70 публикаций с этим материалом

Хлопок. Создаем имитацию сухого стебля из термоусадочной трубки
Светлана Канкия
Мастер-класс по изготовлению сухого стебля хлопка. Из мастер-класса вы узнаете, как легко и очень просто создать имитацию сухих стеблей для сухоцветов из термоусадочной трубки.Этот способ имеет много плюсов! Он экономичный, такая трубка стоит недорого и купить её можно абсолютно везде ( магазины ...
Мастер-класс: Создаем мини розу из пластичной замши
Ikebana-Art
Меня зовут Надежда и в этом видео я хочу показать, как создаю миниатюрные розочки из пластичной замши (фом Эва). В работе нам понадобятся: пятилистник 4 см в диаметре; булька 1.5 см, но таким же способом можно создавать розы и большего размера; Для окрашивания в нежно-желтый цвет я использовала ...
DIY: Как сделать стебель из запекаемой полимерной глины
Ikebana-Art
Меня зовут Надежда и в этом видео я покажу, как создать стебель для цветов из запекаемой полимерной глины с помощью винтового экструдера. Эти стебли особенно подходят для ранункулюса, георгина, астры. После запекания глина становится твердой, гибкой и не боящейся воды. Такие стебли можно не боясь ...
Создаем брошь из пластичной замши
Ikebana-Art
Меня зовут Кривенко Надежда. Сегодня мы будем создавать брошь «Голубой лютик» на шляпной булавке и с камушком внутри. Также украсим ее веточками из проволоки и бисера. Список необходимых материалов: Фоамиран зефирный (белый, черный); Шляпная булавка; Масляная пастель — цвет белый №244, синий №218 — ...
DIY: создаем ранункулюс из фоамирана без молдов
Ikebana-Art
Меня зовут Надежа и сегодня мы будем создавать долгожданный цветок из фоамирана, это будет миниатюрный ранункулюс. Если вы захотите создать цветок больший по размеру, то принцип работы будет тот-же. Способом, который я сегодня покажу, можно создавать цветы различных сортов, форм и размеров. Большой ...
Лепим брошь с веточкой малины из полимерной глины и пластичной замши. Часть 3
Ikebana-Art
Меня зовут Надежда и это третья заключительная часть видео по созданию броши с веточкой малины.Ссылка на первую часть, в которой мы создавали молд из полимерной глины и уже с его помощью листики из фоамирана здесь>>Ссылка на вторую часть, в которой мы доработали листики и создали ...
Как сделать бумажный свиток/Состаривание бумаги
Лена Шалена (Shalena)
Для работы вам понадобится: кофе; зажигалка; плотная бумага( размер 19*13см); фен; бамбуковые шпажки (2шт); штампы; бечевка; клеевой пистолет; клей ПВА; масляная пастель; краски.  
Создание реалистичных ягод из полимерной глины
Диана Курышова
Предлагаю вашему вниманию мастер класс по созданию сочных реалистичных ягод с использованием минимального набора инструментов и расходных материалов, с которым справится даже совсем новичок, а результат порадует глаз! Такие ягоды имеют широкий круг применения. Их можно использовать как для создания ...
Рисуем льва с бабочкой, или Как я обычно рисую своих зверят
Спальня
Сегодня я решила (вернее решила я давно, а получается только сейчас, так как процесс затянулся) поделиться с вами, как рождаются мои зверята! Но хочу внести поправочку, отнюдь не всегда я рисую именно так, как в этом мастер-классе, но так бывает и такой способ более или менее понятен будет для вас ...
Как создать реалистичный стебель для розы из термоклея
Ikebana-Art
В этом видео вы узнаете, как легко и просто создать реалистичный стебель для любого цветка на примере стебля розы. Стебель создан из термоклея, окрашенного масляной пастелью. Этот способ достаточно экономичный. Клея уходит на один стебель совсем немного. Стоит он недорого и купить его можно ...
Создаем реалистичные веточки розмарина из фоамирана
Ikebana-Art
В этом видео я покажу, как создать веточки розмарина из фоамирана, которые могут служить оригинальным украшением в интерьере, во флористике, а также в изделиях для волос в эко стиле. Этот способ очень легкий, и его осилит даже новичок. В работе я использовала зефирный и иранский фоамиран. Склеивала ...
Создаем декоративный мелкоцвет из фоамирана
Светлана Канкия
Эти милые декоративные цветочки прекрасное дополнение к флористическим украшениям с любыми цветами. Так же, их можно применить для украшения фото рамочек, открыток или альбомов в технике скрапбукинг.Необходимые материалы и инструменты: зефирный фоамиран (белый); офисная бумага; фигурный дырокол; ...