Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом альпака

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
   Предлагаю утеплится замечательным воротником, созданным в технике «эко-мех». Как сделать воротник на готовом изделии в смешанной технике (по сухому и по мокрому), можно посмотреть здесь >> Прелести техники думаю описывать не нужно — самый главный плюс это экологичность. Животное не ...
В данном видео показано как привалять флис альпаки к уже готовому изделию. Смешанная техника — сухое плюс мокрое валяние. В итоге получаем очень эффектный эко мех в зоне воротника.
Хочу подарить вам к Рождеству мой самый первый мастер-класс, который я делала. Мастер-класс по обезьянке Madison. Обезьянка маленькая, ростом 10-11 см. Для работы нам понадобится: 1. Мех альпака 6-9 мм или другой мех, подходящий для обезьянки. 2. Стеклянные глазки 8 мм, диски 12 мм для ручек, 15 ...
Предлагаю вашему вниманию очень простой, быстрый и доступный способ окрашивания меха для игрушечного мишки дома. Один из нескольких возможных вариантов. Я пользуюсь этим способом 14 лет. Разумеется, для подобного окрашивания можно использовать специальные текстильные порошковые краски, выбирая ...
В первой части вынуждена была остановиться на самом интересном месте, когда вот-вот что-то начнет вырисовываться! Итак, я разложила белый шелк поверх раскладки шерсти со складочками. Покатала по раскладке трубу, чтобы прижать хорошо шелк. Теперь очередь бабочек. Разложила их почти хаотично. ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по валянию детского одеяла. Идея этого одеяла вынашивалась очень долго. Хотелось создать что-то особенное, так как осенью ожидается прибавление в нашем семействе — рождение внучки! Это мой первый мастер-класс, но воодушевление победило перфекционизм. Валяла я ...
Милые рукодельницы, в этом видео мы заканчиваем вязать свитер. Приятного вязания :)
Сегодня я расскажу, как армирую ушки своим зайцам. Мною было испробовано много разных способов и только этот прижился как самый оптимальный. Ничего необычного в нем нет, но, возможно, кому-то пригодится. Итак, для мастер-класса нам потребуются, собственно, сами ушки, сшитые из любых материалов (в ...
Сегодня я расскажу об одном из способов декорирования лапы мишки. Этот способ лучше подходит для мишек небольшого размера. Я этот способ использовала в своих мишках размером 20-22 см.  Фото 1.Деталь подошвы состоит из двух частей: носок из меха и остальная часть из кожи. Сшиваете эти детали между ...
Сегодня я хочу сделать вам маленький подарок! Да-да, это не шутка! Мой первый мастер-класс — "Братцы-кролики"! Надеюсь, данная информация окажется вам полезной, и с помощью этого МК  у вас дома поселится маленький забавный зверек! Желаю всем хорошего настроения и плодотворного дня! Итак, ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз