• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом атласная ленточка

Найдено 24 публикации с этим материалом

Шьем игрушку на новогоднюю елку
Анастасия
Предлагаю вашему вниманию достаточно легкий мастер-класс по изготовлению елочной игрушки, который не требует каких-то особых навыков и знаний. В доме каждой женщины всегда найдутся небольшие кусочки ткани, тесьмы и ленточки, а так же мелкие декоративные элементы, из которых мы и будем сегодня ...
Делаем котика из перчатки: видео мастер-класс
Павел
Кот из перчатки — это мягкая игрушка своими руками. Сделать кота можно за несколько минут, очень просто. Игрушка кот очень понравится детям, но ее интересно сделать и взрослым. Для изготовления кота вам понадобится:• Перчатка.• Наполнитель.• Иголка с ниткой.• Тонкий фетр (не обязательно).• Пара ...
Видео мастер-класс: как сделать нежный ободок для волос
elen-mavka
Ободок-венок для волос с розами из фоамирана. Достаточно простой способ изготовления роз из фоамирана, и других элементов.  
Валентинка своими руками: делаем подвеску «Сердечная пара» из фоамирана
Наталья
Скоро, очень скоро наступит праздник всех влюбленных. И я к этому празднику хочу всем рукодельницам, увлеченным созданием кукол из фоамирана, сделать подарок — маленький мастер-класс «Сердечная пара» ко Дню святого Валентина.   Материалы и инструменты Фоамиран белого, черного, телесного, ...
Елочная игрушка «Кофейный петушок» своими руками
Яна Вертопрахова Little Twins
Так получилось, что мое "продажное" рукоделие началось с кофейных игрушек :) Шила-то я всегда, еще со школы. Себе, родным, дочке, друзьям. И вот на Новый 2012 год я нашла в сети технологию изготовления и нашила в подарки кофейных дракончиков :) И тут же получила кучу заказов от знакомых на ...
Видео мастер-класс: как оформить свадебную бутылку в стиле «Жених»
Alenka
Сегодня я поделюсь с вами, опытом, как  украсить свадебное шампанское. Мне захотелось оформить свадебное шампанское ленточками, это легкий, доступный способ, не требующий особых материальных затрат и опыта. Получилось свадебное шампанское «Жених и невеста». Данное видео посвящено «Жениху» :) ...
Видео мастер-класс: декорируем бутылку в стиле «Невеста»
Alenka
Сегодня я поделюсь с вами, опытом, как  украсить свадебную бутылку. Мне захотелось оформить свадебную бутылку ленточками, это легкий, доступный способ, не требующий особых материальных затрат и опыта. Получилась бутылка «Жених и невеста». (Данное видео посвящено "Невесте" :)) Материалы ...
Как покрасить атласные ленты
Наталья Козина
Хочу рассказать вам, как я крашу ленты, которыми украшаю одежду своих кукол. Получаются шебби ленты своего собственного производства. Возможно, я и не открою Америку, но на просторах Ярмарки Мастеров не видела подобного :) В какой то момент, мне просто понадобились цветная лента, а в наличии была ...
Видео-урок: делаем пасхального кролика
Видео-урок: делаем  пасхального кролика
Видео-урок: делаем пасхального кролика
Alenka
В данном мастер-классе мы с вами разберем, как сделать пасхального зайца из "Киндер Сюрприза" и полотенца. Такой заяц будет отличным подарком на Пасху и принесет массу удовольствия вашим сластенам!Нам понадобится:- киндер-сюрприз;- полотенце 30*50 см;- атласная лента (для бантика);- ...
Делаем примитивчик из фетра
Екатерина Ка
Нам понадобятся: - листовой фетр; - игла; - нитки; - ножницы; - кусочек ткани; - наполнитель; - атласная лента, кружево; - акрилолвые краски по ткани; - кисть. Сначала рисуем эскиз, для этого лучше взять листок в клетку. Затем переносим эскиз на фетр. Вырезаем две детали. Одна с отверстием под лицо ...
Мастер-класс по пошиву Ангела Рождества
Юлия
На этом мастер-классе мы с вами сошьем очаровательного летящего Ангела. Малютка-ангел принесет в ваш дом добро, любовь, счастье и благодать.  
Видео мастер-класс по пошиву обезьянки
Юлия
Мастер-класс поможет вам сшить обезьянку - символ 2016 года своими руками.