Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ремень

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Очень люблю шарфы, шарфики, снуды. Они вносят разнообразие в нашу верхнюю одежду. А ещё их можно сделать практически из всего самим. Например, из старого свитера. Для работы в первую очередь нам понадобятся свитер и пластичная ткань. Кстати, не обязательно бежать за ней в магазин. Это также может ...
Уровень сложности средний. Умение вязать ст. б/н., ст. с/н. и выполнять прибавки и убавки на прямом полотне. 
Предыстория. Из множества моих ремней есть любимчик. Без наворотов, но надежен. Одно но — когда сидишь, его пряжка соприкасается с животом. А кожа у меня к металлическому сплаву очень чувствительна. И вот аллергическая реакция уже тут как тут. Поэтому я решила оплести пряжку кожей. Итак, нам ...
Под занавес недели, посвященной культуре Дикого Запада, хочу по-ковбойски оседлать любимого конька и представить мастер-класс по изготовлению индейской сумки для ночных прогулок между вигвамами.  Конечно, сразу хочу напугать, что это мой первый мастер-класс и вообще первый публичный выход на Ярмарке ...
Всем доброго времени суток ! Мне задали задачку , на одном мероприятии продемонстрировать мастер класс , но команде из 10 человек я навряд ли бы смогла найти инструменты и приспособления , нужно было придумать что нибудь что действительно можно было выполнить из материалов которые можно иметь под ...
 Жили-были командирские часы... и все бы ничего, только в одно прекрасное время - металлический браслет сломался, а нового нет, не нашли (говорят такие отдельно не продаются).  Как выйти из положения?   Для женщин вариантов много, а что делать если часы для брутального мужчины? У меня под рукой ...
Продолжаем шить бохо юбку (переделка джинсов). Начало здесь: http://www.livemaster.ru/topic/118464-apgrejd-staryh-dzhinsov-ili-vozmozhno-eto-boho-chast-pervaya-krivoe-loskutnoe-polotno?vr=1&inside=1По центру вырезаем круг, диаметром равный нижнему срезу джинсовой юбки ( которая бывшие штаны, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз