Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом шишки

Найдено 166 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем декоративный якорь
Делаем декоративный якорь – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декоративный якорь
Ева К.
Сегодня я хочу поделиться идеей, как быстро и просто сделать красивый декоративный якорь своими руками из доступных материалов.   СПИСОК МАТЕРИАЛОВ: Переплетный картон. Карандаш и ножницы. Горячий клей и клеевые стержни. Кора сосны. Мелкие перламутровые бусины. Мелкие шишки. Ракушки. ...
Создаём новогодний подарок-органайзер
Создаём новогодний подарок-органайзер – статья о рукоделии и творчестве
Создаём новогодний подарок-органайзер
ВКУСНАЙЗЕР
В этом мастер-классе я расскажу, как сделать простые, эмоциональные новогодние мини-подарки в авторской технике органайзер.Что такое техника органайзер?Это деревянная коробочка с различными отсеками. Наполнение отсеков может быть любое.Итак, на понадобятся: досочки 40х11х2200 и 50х11х2200; саморезы ...
Эко-елочка своими руками
Эко-елочка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Эко-елочка своими руками
Мастерская ReCreate
Материалы: пенопласт упаковочный (у нас толщиной 4 см); консервная банка; сухой зеленый мох; стабилизированный мох ягель; сухоцветы (розы, гортензия); желуди; шишки лиственницы или любые мелкие; маньчжурский орех; сухая кора древесная; сухая палка толщиной 1-1,5 см; камни или галька; лоскут ткани ...
Мастерим новогодний фонарик
Мастерим новогодний фонарик – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогодний фонарик
AB hand-made
Перед Новым годом предлагаю сделать новогодний фонарик из подручных материалов для создания праздничной атмосферы в доме. Для создания фонарика берем самую обычную картонную коробку у меня из-под вазы, пленку для папок, акриловую краску, губку, искусственный снег, декоративные веточки ели, шишки, ...
Новогодний декор из веток за 5 минут
Новогодний декор из веток за 5 минут – статья о рукоделии и творчестве
Новогодний декор из веток за 5 минут
HomeCraft`s
Новый Год совсем близко! Если вы хотите создать новогодний декор, а времени совсем мало, можно сделать такую новогоднюю звезду из подручных материалов очень быстро!Для шаблона я нарисовала равностороннюю звезду. Напилила веток и выкладывая их на шаблон склеила между собой.Для украшения взяла разные ...
Делаем новогодний подсвечник
Делаем новогодний подсвечник – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогодний подсвечник
Мое Зимнее Я
Скоро Новый год, и хочется, чтобы дома было ощущение праздника. Такой подсвечник отлично украсит обеденный стол, подоконник, журнальный столик. Материалы для создания подсвечника очень доступные, достаточно зайти в Fix price. Акрил можно заменить, например, на гуашь. Для создания подсвечника ...
Мастер-класс: заснеженный новогодний венок своими руками
Мастер-класс: заснеженный новогодний венок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: заснеженный новогодний венок своими руками
Flowers Day
В этом мастер-классе показываю, как сделать красивый новогодний венок своими руками. Для создания такого венка понадобятся:Газеты.Плотный картон.Гофрированная бумага (или ткань, мешковина и т.д.).Ёлка искусственная.Клеевой пистолет и клеевые стержни.Елочные игрушки.Цветы (я делала из фоамирана). ...
Делаем новогоднее украшение своими руками
Делаем новогоднее украшение своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогоднее украшение своими руками
Мое Зимнее Я
Предлагаю создать несложный, но очень красивый новогодний шар и украсить его подвеской, состоящей из лошадки и бубенчиков. Лошадку я купила в магазине Ашан. Сейчас похожие лошадки продаются во многих магазинах.Для создания шара нам понадобится:пенопластовый шар акриловая краскапалочка для ...
Снеговик из пластиковой бутылки
Снеговик из пластиковой бутылки – статья о рукоделии и творчестве
Снеговик из пластиковой бутылки
AB hand-made
В том видео я покажу, как сделать снеговика из пластиковой баночки геля для душа. Баночка уже должна быть похожа на снеговика своими формами. Из материалов нам понадобится:белый мягкий фетр, фетр с принтом, черный и красный для одежды;нитки;шишки, ягодки, декоративные веточки;пуговицы;пайетки ...
Мастерим декоративную ёлочку
Мастерим декоративную ёлочку – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим декоративную ёлочку
Bright Create
Уже не за горами Новый Год — это мой любимый праздник, а значит пора готовить подарки. В этом видео я вам покажу, как я создала декоративную ёлочку, которая сможет украсить не только интерьер, но и стать оригинальным подарком. Ёлочка выполнена в эко стиле. Для основания я использовала обычный шпагат ...
Мастерим пряничный домик их картона, флажки и елочки
Мастерим пряничный домик их картона, флажки и елочки – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим пряничный домик их картона, флажки и елочки
Ева К.
Предновогодняя пора дарит особое вдохновение для создания домашнего декора. Ну а так как я очень люблю интерьерные миниатюры с домиками, подумав, решила сделать имитацию пряничного домика из картона, который просто волшебно пахнет корицей и имбирем! Кроме того хочу поделиться идеями создания ...
Мастер-класс: ушки лисы из фетра
Мастер-класс: ушки лисы из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: ушки лисы из фетра
AB hand-made
Очень давно хотела сделать ушки лисы, и, наконец, у меня дошли до этого руки. Для создания ушек лисы нам будут нужны:фетр рыжего и коричневого цвета;ободок в обмотке;искусственная веточка ели, натуральная шишка, ягодки;синельная проволока;шерсть для валяния белого и коричневого цвета. Также я ...