• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом шишки

Найдено 119 публикаций с этим материалом

Оформляем коробку конфет цветами, подробный мастер-класс
Алина Романова
Сегодня я хочу вам показать один из вариантов как можно упаковать коробку конфет «Марсианка», а также украсить коробку конфет цветами из гофрированной бумаги. Для создания такого подарка мне понадобились такие материалы: 1. Коробка конфет «Марсианка», но вы можете взять любые другие конфеты;2. ...
Мастерим новогодний венок
Malinart
Вырезаем основу из гофрокартона. Бечевкой приматываем слой смятой бумаги, затем слой сизаля. Крепкой капроновой нитью зеленого цвета приматываем к основанию венка гирлянду из искусственных еловых веточек. Подготавливаем веточки пихты Нобилис и можжевельника. Прикрепляем подготовленные веточки к ...
Создаем новогоднюю ёлочку из природных материалов своими руками
Алина Романова
В этом мастер-классе мы будем создавать новогоднюю елочку из природных материалов своими руками.   Также елочку, которую мы будем делать можно отнести к экостилю. В основе новогодней елочки пенопластовый конус, поверх которого я наклеила живые веточки ели, которые так приятно пахнут и мне очень ...
Мастерим рождественский венок из роз и сосновых шишек
Светлана
Как обычно перед наступлением новогоднего праздника решила сотворить какую-нибудь поделку. Подарю кому-нибудь или в детсад внучке отдам. В этот раз решила сделать рождественский веночек. Время указано только на изготовление самого венка с учетом просушки. Время на изготовление цветов я здесь не ...
Мастер-класс Букет из Конфет
Алина Романова
Всем привет. В своем мастер-классе я покажу, как можно сделать букет из конфет с красивыми и нежными бутонами роз, а также веточками искусственной ели, шишками лиственницы, и золотыми новогодними шариками. Конфетный букет будет отличным подарком на новый год созданный своими руками. Подарив такой ...
Как сделать новогодний подсвечник своими руками
Алина Романова
Сегодня я покажу как можно сделать новогодний подсвечник своими руками с использованием различных шишек: лиственницы, кипариса и ольхи, а также веточки ели. Настоящую атмосферу волшебства, домашнего уюта и чарующей сказки на Новый год невозможно создать без свечей. Этот небольшой элемент декора ...
Оформляем деревянные заготовки елочных игрушек
Мастерская Подарок Каждому
Ёлочные игрушки в виде деревянных заготовок прочно вошли в «новогоднюю моду» и с каждым годом набирают все большую популярность. В основном такие заготовки из дерева украшают в технике декупаж, но мне захотелось чего-то новенького :) Я решила украсить игрушки объёмным декором, в качестве украшения я ...
Создаем новогоднюю сказку в желудях
Пчёлград
С самого раннего детства меня привлекало все миниатюрное, я тщательно собирала различную мелочь, делала макро съемку и тд. К чему я все это рассказываю, а вот к чему.У меня есть маленькая елочка и найти игрушки на нее довольно тяжело, а хочется, чтобы и она в новогоднюю ночь сверкала и была нарядная ...
Видеоурок: мастерим новогодний венок
Алина Романова
Популярным новогодним атрибутом был и остается венок. Его вешают на стены и окна, а в виде горизонтальной композиции он является украшением праздничного стола. Рождественский венок над порогом — это семейный оберег, символ счастья, благополучия и достатка, а также приглашение для гостей. В последнее ...
Создаем райских птичек
Создаем райских птичек
Создаем райских птичек
Пчёлград
Новый год — это время, когда все вокруг сверкает и блестит, поэтому я решила сделать на новогоднюю елочку блестящих птичек. Для создания птичек нам потребуется: Акриловые краски металлик и с блестками; перья; шишки; орехи (фундук); клеевой пистолет; секундный клей; пряжа; заготовки для украшений ( ...
Творим эко-венок на елку
Творим эко-венок на елку
Творим эко-венок на елку
Пчёлград
Хотела бы поделиться с вами Мастер-классом по созданию эко веночка, кторый отлично будет смотреться на новогодней елочке и впишется в любой интерьер.Новый год — это замечательный праздник, а время подготовки — еще более замечательное, атмосфера вдохновляет на творчество, поэтому у меня и родилась ...
Делаем топиарий из природных материалов: видео мастер-класс
Павел
Простой, но красивый топиарий из шишек. Поделки из природного материала делать всегда интересно и приятно. Это осенняя поделка, которая прекрасно украсит ваш дом. Поделки из шишек бывают самые разные, но сегодня сделаем топиарий. Для изготовления топиария вам понадобится:• Шар из пенопласта;• шишки ...