Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шишки

Найдено 104 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вопрос «Что дарить?» в преддверии новогодних праздников мучает всех. Сладкие подарки самый популярный  новогодний подарок. Можно, конечно, купить красивую коробку конфет, шоколад или просто конфеты в ассортименте и оформить их в праздничную упаковку, но, по-моему, это банально. Намного интереснее ...
Я делюсь своим мастер-классом впервые и немного волнуюсь. Поэтому не судите строго. Я хочу показать вам, как делаетсяплаток-колье или, как его ещё называют, платок-трансформер. У меня это лёгкий полупрозрачный платок, к концам которого пристёгивается браслет из прекрасных бусин. Браслет ...
В преддверии наступающего Рождества хочется по-особенному украсить свой дом. Украшать дом еловыми ветками, свечами и гирляндами — давняя традиция, ведь еловые ветки и свечи, пожалуй, главные атрибуты Рождества.  Хочу предложить создать рождественскую композицию своими руками. Наверняка таких мастер- ...
Очень хочется создать волшебную праздничную атмосферу, а значит, пора задуматься над тем, как сделать новогоднее украшение на дверь Для изготовления такой простой поделки нам понадобится: 1. Шишки несколько штук на свое усмотрение, я использовала 3 шт. 2. Акриловые краски нескольких цветов. 3. ...
Сегодня мы сделаем вот такой веночек на стену для дома. В нашей стране традиция вешать венки набирает популярность, но, в отличие от западных соседей, мы редко украшаем ими входные двери, а используем для декора стен или дверей внутри. Вы можете делать этот венок самостоятельно или всей семьёй. ...
Игрушки на елку можно делать своими руками. Они просты в изготовлении, красивы и долговечны. Предлагаю вам несколько идей, как можно шишку превратить в маленькое произведение искусства, ведь шишки — прекрасный природный материал для поделок. Из них отлично получаются елочные игрушки, декоративные ...
Все меньше и меньше времени остается до самого главного праздника — Нового года. И мы, как всегда, заранее продумываем как и чем украсим дом. Хочется чего-нибудь новенького, оригинального и очень-очень красивого, правда? На что будет приятно смотреть, что будет создавать атмосферу праздника, что ...
В прошлом году, к новогодним праздникам я делала праздничное дерево счастья — топиарий (кому интересно, видео можно найти у меня на канале). Мне на столько понравился этот декоративный элемент, что очень хотелось повторить что-то подобное ещё раз. Но делать две абсолютно одинаковые вещи не хотелось. ...
Это видео — продолжение мастер-класса про сушку цитрусовых. Елочные игрушки и новогодние украшения — один из моих любимых вариантов их использования.Я подробно показываю, как сделать несколько вариантов простых креплений для елочных украшений. Рассказываю, какие материалы можно использовать для ...
В видео я покажу, как я плету основу из ивовых веток, а также как креплю декоративные элементы и тонирую, используя акриловые краски нескольких цветов. Для изготовления веночка мне понадобились: 1. Сосновые и еловые шишки, а также лиственницы. 2. Новогодние шары из пластика. 3. Ветки ивы для основы. ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз