• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом шишки

Найдена 151 публикация с этим материалом

Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц
Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц – статья о рукоделии и творчестве
Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц
KE
В преддверии Пасхи мне захотелось сделать декоративное гнездо для натуральных крашеных яиц, а еще я решила оформить свечи в виде яиц. Подробностями спешу поделиться с вами в видео ниже.В работе использовала следующие материалы:сухая трава («Сено для грызунов»);сизаль;шпагат;леска;природный материал ...
DIY: 3 Идеи декора из Картона / Декор для дома
DIY: 3 Идеи декора из Картона / Декор для дома – статья о рукоделии и творчестве
DIY: 3 Идеи декора из Картона / Декор для дома
Фея Мечтающая
Всем привет! Сегодня у нас новая поделка из картона. Решила сделать уютный декор для комнаты. В качестве основы использовала плотный гофрокартон. Вырезала и склеивала нужную мне форму. Сверху наносила шпаклевку. Дала высохнуть. После высыхания основа стала прочной. По краям c помощью губки нанесла ...
Создаем подсвечник ко Дню святого Валентина
Создаем подсвечник ко Дню святого Валентина – статья о рукоделии и творчестве
Создаем подсвечник ко Дню святого Валентина
AB hand-made
Сегодня мы будем делать подсвечник ко дню влюбленных. Для подсвечника нам понадобиться пенопластовая заготовка в виде сердца, подставка для свечки у меня в виде сердечка, хотя может быть и обычная стеклянная баночка. Для создания композиции нам также понадобятся маленькие веточки зелени у меня ...
Елочка своими руками
Елочка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Елочка своими руками
AB hand-made
В преддверии Нового года предлагаю сделать маленькую новогоднюю «теплую» елочку.   За основу я взяла пенопластовый конус. Украшать елочку мы будем маленькими коробочками в виде подарочков, вязаными шариками, шариками из шерсти, желудями и шишками. А также маленькими клубочками из белых ...
Видео мастер-класс «Новогоднее настенное панно»
Видео мастер-класс «Новогоднее настенное панно» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс «Новогоднее настенное панно»
Оксана Вильчер
Приготовила для вас новогоднее настенное панно. Вы можете импровизировать, сделать из своих подручных материалов. Тут ограничений нет, ваша фантазия и смекалка важный инструмент. Изготовление: За основу я взяла картон, все это подвесила на ветку от дерева (сорвать можно на улице от сухого дерева). ...
Делаем новогодний венок в эко-стиле/ Christmas wreath DIY
Делаем новогодний венок в эко-стиле/ Christmas wreath DIY – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогодний венок в эко-стиле/ Christmas wreath DIY
Мастерская семьи Поповых
Новогоднее настроение уже полностью захватило весь мир. Сегодня вы увидите, как можно просто и со вкусом украсить дом природными материалами. Для новогоднего венка понадобиться: Основа для венка; ветки сосны или другого хвойного дерева; тейп лента или малярный скотч; леска или проволока; горячий ...
Мастер-класс «Новогодний подсвечник». Быстро и просто
Мастер-класс «Новогодний подсвечник». Быстро и просто – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Новогодний подсвечник». Быстро и просто
Рощина Анна. В твоём кармане счастье
В этом мастер-классе я покажу, как быстро и просто сделать новогодний подсвечник. И создать настроение праздника! Нам понадобится разная мелочь. Собрать можно по всему дому всё, что угодно :) Шишки, бусинки, ленточки, кружева, хвойные веточки, пуговички и т.д. ❄️А ещё: Стеклянные ...
Как сделать ободок с ушками белочки
Как сделать ободок с ушками белочки – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать ободок с ушками белочки
AB hand-made
Предлагаю мастер-класс по созданию ушек белочки. Такой ободок подойдет на новогодние праздники в школе или утреники в детском саду. Для ушек нам понадобится: жесткий фетр оражевого цвета толщиной 1 мм; синтетические нитки, ободок в обмотке; шишки (у меня натуральные); ягодки; декоративные веточки; ...
5 идей новогоднего декора своими руками
5 идей новогоднего декора своими руками – статья о рукоделии и творчестве
5 идей новогоднего декора своими руками
KE
В преддверии Нового года хочется как можно больше успеть сделать различных декоративных предметов, которые помогут обыграть домашний интерьер. Сегодня я хочу показать, как сделать декоративный барабан, милую лошадку-качалку, зимний заснеженный дворик, оформить праздничный венок и создать композицию ...
Зимний реквизит для съёмки кукол!
Зимний реквизит для съёмки кукол! – статья о рукоделии и творчестве
Зимний реквизит для съёмки кукол!
Виниловые фотофоны
Показываю как сделать зимний реквизит для съемки кукол и игрушек. У многих с этим проблема, ловите мою идею. Это очень простой и бюджетный способ, на котором вы не только сэкономите деньги, но и получите удовольствие от процесса. Весь декор который я делаю — это в основном бесплатные, подручные ...
Мастерим новогоднюю елочку
Мастерим новогоднюю елочку – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогоднюю елочку
Мастерская Подарок Каждому
Новый год неумалимо приближается,а это значит пора все украшать вокруг :) У меня для вас классная идея создания елочки, основу я буду делать из картона, декорировать шарами, шишками и хвоей. Все материалы легко найти :) Такая елочка — это отличная идея поделки для садика или школы :) Сделать ее ...
Мастерим новогоднее украшение Колокольчики из бечевки
Мастерим новогоднее украшение Колокольчики из бечевки – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогоднее украшение Колокольчики из бечевки
Мастерская Подарок Каждому
Сегодня я буду делать объёмное,новогоднее украшение в виде колокольчиков,им можно украсить входную дверь, ручку шкафа, а еще это прекрасное решение для поделки в садик или школу. Сделать такое украшение не составит труда,да и материалы все доступные. А по итогу получается объемное, праздничное и ...