Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мдф

Найдено 16 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Если в вашем творчестве возникнет необходимость надежно облицевать шпоном какую-нибудь поверхность то, думаю, эта информация вам поможет.  Все очень просто, так мы переклеили не одну тысячу квадратных метров шпона с очень хорошим качеством, и этот способ вполне применим в домашних условиях.  Клей ...
Сегодня я расскажу вам, как задекорировать часы в стиле шебби-шик,  в моем новом мастер-классе вы узнаете весь процесс от начала до конца: как работать со структурной пастой, наносить кракелюр, сделать своими руками циферблат и многое другое.  С уважением, Анна
Хочу расширить ваше представление о возможностях клея ПВА, который я очень люблю и ценю :) Поэтому и решила написать этот мини мастер-класс. Преимущества клея ПВА: объем, который можно регулировать без шкурки, плавно обтекаемые грани нанесенного узора, выбор цвета без последующего окрашивания, ...
В этом мастер-классе я покажу вам процесс моддинга — превращения совершенно обычной вещи в максимально необычную! Будем придерживаться стилей дизельпанк и постапокалипсис. Немножко википедии, чтобы вы были в курсе :) Постапокалипсис — жанр научной фантастики, в котором действие развивается в мире, ...
Представлю работу, которую делала на заказ.Завтра у наших друзей шестая годовщина свадьбы, то есть Чугунная свадьба! Моя подруга решила сделать сюрприз мужу и накрыть стол. Но сказала, что обязательным атрибутом этого стола должен быть чугунок.Вообщем, кто-то в каком-то сарае, ей нашёл старый и ...
Этот небольшой мастер-класс о том, как можно быстро сделать декоративное панно с использованием фигурки из МДФ. Таких недорогих фигурок любых размеров и на любую тематику сейчас очень много в магазинах. Для нашего кухонного панно в средиземноморском стиле мы выбрали оливковую веточку и сегодня мы ...
Решила показать, как я декорировала подсвечник, мастер-класс довольно простой, пригодится для начинающих. Для работы нам потребуется: Заготовка подсвечника из МДФ. Грунт универсальный строительный. Салфетка бумажная новогодняя. Краски акриловые. Кисти. Лак акриловый. Декупажный клей. Файл ...
Решила показать как я делала одну из своих работ, надеюсь мк будет кому-нибудь полезен. 1. Вот такая заготовочка есть из мдф. Карандаш ластиком удалила, ошкурила.2. Внутри тоже ошкурила.3 . Салфетка, которой буду декорировать.4. Ошкурила и приготовила кисть, валик и грунт.Многие грунтуют сразу ...
Апельсиновое Рождество. Новогодний венок и свечи из апельсинов. Уровень сложности- средний. Время изготовления-  сушка апельсин около 2 дней, изготовление венка-2 часа, изготовление свечей-1 час. По традиции перед зимними праздниками принято украшать свой дом венком. Откуда же взялась такая традиция ...
Добрый день всем заглянувшим! Предлагаю вам освоить объемный и художественный декупаж.А параллельно разобраться в особенностях трёх столь популярных ныне стилей:прованс,шебби-шик и гранж. Изначально я планировала сделать сравнительный анализ стилей прямо в мастер-классе,но потом подумала,что, ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз