Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом стрелки

Найдено 15 публикаций с этим материалом

Переводим фото на дерево методом трансфера
Переводим фото на дерево методом трансфера – статья о рукоделии и творчестве
Переводим фото на дерево методом трансфера
Светлана
Сегодня хочу рассказать вам, как перенести изображение (фото, картинку) на дерево или фанеру. Такая техника прекрасно подойдет для изготовления панно с вашим фото или фото ваших родных и близких, а так же мебели и других предметов интерьера. Ведь дерево — это всегда стильно, благородно, тепло и ...
Делаем оригинальные настольные часы из ветки ангарской сосны. Часть 2. Заключительная
Делаем оригинальные настольные часы из ветки ангарской сосны.  Часть 2. Заключительная – статья о рукоделии и творчестве
Делаем оригинальные настольные часы из ветки ангарской сосны. Часть 2. Заключительная
Кап
Перехожу ко второй, заключительной части. Первая часть здесь. Делаем разметку циферблата будущих часов и в центре с помощью шуруповерта (сверло нужно 8 мм) высверливаем отверстие, куда на заключительном этапе войдет шток часового механизма. У меня есть рабочий часовой  механизм, с помощью которого ...
Мастерим часы из сотового картона
Мастерим часы из сотового картона – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим часы из сотового картона
ЭКОСКЛАД
Предлагаем вместе с нами сделать часы из сотового картона. Иногда после изготовления изделий остаются кружки картона или их можно заказать выпилить специально. Сотовый картон представляет собой две гладких поверхности (линера), а между ними рыхлые соты. Материал легкий и прочный. Находим цент и ...
Пляжные настенные часы своими руками
Пляжные настенные часы своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Пляжные настенные часы своими руками
Анна Счастливая
Вот и я решила поделиться своим мастер-классом. Лето к нам не особо торопится, поэтому будем создавать его сами! Предлагаю вам сделать настенные часы с летней фотографией, которая будет нас радовать при каждом взгляде на время. Итак, начнем! Материалы, которые нам понадобятся: Деревянная заготовка ...
Декорируем часы в технике «декупаж»
Декорируем часы в технике «декупаж» – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем часы в технике «декупаж»
Творческая мастерская ФАЗАН
Мастерицы, одариваем вас подробным мастер-классом по декору часов в технике «декупаж», описанием работы с кракелюрами. Итак, нам необходимы: основа для часов (в нашем случае это мдф, купили в магазине для хобби), часовой механизм, стрелки, цифры для циферблата, салфетки для декупажа, грунт (белила ...
Декорируем часы «Штурвал» в морском стиле
Декорируем часы «Штурвал» в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем часы «Штурвал» в морском стиле
Татьяна Ольховикова (декор)
Вы любите море? А морской стиль? У меня летом больше вдохновения на такие работы, чем когда-либо :) Я очень люблю старые досочки, морскую атрибутику и забытые сокровища... Сегодня мы вместе с вами будем делать часы из «старых досок», на которые меня вдохновила заготовка от «Чип-арт» — основа под ...
Мандала времени своими руками. Плетем мандалу-часы
Мандала времени своими руками. Плетем мандалу-часы – статья о рукоделии и творчестве
Мандала времени своими руками. Плетем мандалу-часы
Meraiya (Мария Никольская)
В этом мастер-классе я расскажу и покажу вам, как плести полезную чудо-вещь для своего дома — мандалу-часы. Для плетения я буду использовать придуманную мной заготовку — круг из фанеры с отверстиями для палочек и для штока часов. К слову сказать, мандалы я плету уже много лет. И особенно мне ...
Декорирование и деление комнаты на зоны с помощью обоев
Декорирование и деление комнаты на зоны с помощью обоев – статья о рукоделии и творчестве
Декорирование и деление комнаты на зоны с помощью обоев
symka4you_nn
Хочу поделиться своим опытом декорирования комнаты и деления ее на зоны с помощью обычных обоев. Я использовала несколько оттенков обоев, которые по цвету хорошо друг к другу подходили, хотя при этом были от разных производителей.  В комнате я планировала сделать две зоны: спальню и маленькую ...
Мастерим часы из виниловой пластинки "Ароматные травы"
Мастерим часы из виниловой пластинки "Ароматные травы" – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим часы из виниловой пластинки "Ароматные травы"
елена 8888888
Предлагаю вам мой мастер-класс по изготовлению часов из виниловой пластинки.  Часы получились летние и украсят любой дачный интерьер! Для работы понадобится: пластинка, салфетки для декупажа, клей ПВА, кисти, акриловые краски, акриловый грунт и лак. 1-й этап: Покрываем пластику акриловым грунтом и ...
Мастер-класс: Открытка с птицей
Мастер-класс: Открытка с птицей – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: Открытка с птицей
Scrapiki
Хочу поделиться созданием необычной открытки с птицей. Нам понадобится:  - кардсток или основа для открытки, - скрапбумага, - нитки и иголка, - брадс, - распечатки, - фигурные ножницы, - клей момент "Кристалл", - штемпельные подушечки, - клеевые подушечки. Нарезаем все необходимые нам ...
Новогодние часы-календарь "Санта Клаус"
Новогодние часы-календарь "Санта Клаус" – статья о рукоделии и творчестве
Новогодние часы-календарь "Санта Клаус"
елена 8888888
Доброго времени суток!! Так как до Нового года осталось совсем немного времени, то мой мастер класс посвящен изготовлению часов-календаря на новогоднюю тематику. такие часы станут прекрасным украшением интерьера в Новогоднюю ночь. Для работы нам понадобиться: грунтованный картон или фанера, я брала ...
Часики "Весна в Провансе", выполненные в технике декупаж на ткани.
Часики "Весна в Провансе", выполненные в технике декупаж на ткани. – статья о рукоделии и творчестве
Часики "Весна в Провансе", выполненные в технике декупаж на ткани.
Людмила
Сегодня хочу поделиться с вами идеей создания часиков в технике декупаж на ткани. Недавно в журнале была заметка о том, как можно использовать старые пяльца. Она меня заинтересовала и вдохновила, но т.к. старых пяльцев у меня не было, то я побежала сразу в магазин. Итак, нам понадобится: 1. ...