• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом эко-краска

Найдено 4 публикации с этим материалом

Декорируем стулья с помощью краски и трафаретов
Арт-маркет "Lovene"
Наверняка вы все видели в ИКЕА эти популярные стулья! Вот и у меня несколько лет были на кухне такие просто в. И захотелось мне праздника. Тем более сейчас в тренде, когда стулья разные и цветные. Я перекрасила свои стулья в 2 цвета (Марсала и Old green) и добавила декор по трафаретам. Вот, что у ...
Декорируем фальш-камин своими руками
Арт-маркет "Lovene"
Друзья, как обещала, хочу поделиться с вами информацией, как быстро задекорировать фальш-камин. Пишу в основном для тех, кто недавно заинтересовался темой декора мебели и предметов интерьера и, вероятно, еще не держал в руках кисти. Но, вероятно, и опытные мастера найдут для себя полезную информацию ...
Декорируем табурет IKEA в стиле «Французский шоколад»
Арт-маркет "Lovene"
Друзья, сегодня я хочу рассказать вам, как задекорировать аналогичный табурет, столик, тумбочку или комод верненскими материалами. :) Какой именно предмет — решать вам! Я декорировала популярную модель табурета ИКЕА Фроста, очень бюджетный вариант заготовки, кстати. Декорировать табурет удобнее в ...
Как правильно колеровать краску вручную, чтобы точно попасть в цвет?
Арт-маркет "Lovene"
Сегодня я напишу про колеровку краски вручную... Банальная ситуация, не хватило краски нужного отенка, а она нужна срочно, чтобы завершить работу. Что делать? Выход есть, если у вас под рукой светлая аналогичная краска, которую можно подколеровать строительными колерами или другими оттенками краски ...