Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бубенцы

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Новый год уже не горами, а главный атрибут Нового года — это ёлка. А ёлка-тедди ручной работы — это двойная радость. Яркая, сочная, позитивная, которая будет дарить улыбку и заряд положительных эмоций на целый год. Представляю вашему вниманию мастер-класс по ёлочке. Итак, для пошива ёлочки ...
Хочу поделиться с вами изготовлением незатейливой, но, на мой взгляд, довольно симпатичной и нужной в хозяйстве вещицы — грелки на чайник. Ну и конечно же, в преддверии Нового года она примет у нас облик ёлочки, украшенной бусами, гирляндами и рождественскими картинками. Для этого нам понадобится: - ...
Наверное, в каждой семье есть склад ненужных вещей. Как было бы здорово найти им новую жизнь! У вас появилась такая возможность: подарим вторую жизнь старым ключам :)  Итак, нам понадобятся: 1. Ключи. В моей практике уже был опыт изготовления музыки ветра из старых ключей. Хочу предупредить сразу: ...
Предлагаю связать вместе простую и очень полезную игрушку для наших малышей, которая будет развивать мелкую моторику, тактильные ощущения, звуковое и цветовое восприятие и умение манипулировать предметами.  Идея известная, делюсь своим способом. 4 горошинки разные по цвету и размеру, звуку и ...
     Здравствуйте Друзья!      Погода у нас совсем нелётная.. и стала я за собой замечать, что это даже прям влияние на меня какое-то тяготящее оказывает.. :-(      Солнечного света маловато и хожу я по своему первому этажу, практически, как по подземелью.. И даже, в некотором смысле, и дети ...
Здравствуйте!А давайте сошьем пряничного человечка:) Человечки хоть и незатейливые, зато такие ароматные и милые! Ими запросто можно украсить новогоднюю ёлочку. А еще-это отличный подарок-презент для друзей и близких!Начнем?Нам понадобится:-ткань (лучше плотную бязь)-выкройка (по желанию можно ...
Пока мой сынок спал, я сшила ему друга. Особых навыков для создания такого кота не нужно. Нужно следующее: кусок старого шерстяного шарфа (или другая плотная ткань, которая не осыпается по краям), обрезки черной ткани, кусочек голубой органзы или ленты, 3 пуговицы (2 большие голубые для глаз и одна ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз