Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шарики

Найдено 23 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Новый год уже совсем скоро, и в ожидании я предлагаю добавить нарядных праздничных деталей в наш интерьер.  Материалы и инструменты: - пластиковая бутылка (1,5 л);- игрушки елочные пластиковые;- мишура зеленая;- нитки для вязания зеленые;- степлер;- декоративный горшок;- акриловая краска;- ...
До Нового Года осталось 10 дней, самое время готовить подарочки для своих близких и родных. Так что, может, кому-то и пригодится этот маленький мастер-класс о том, как испортить бумагу :) Инструменты и материалы : 1. Крафт-бумага.2. Штампы.3. Чернильная подушечка.4. Ножницы.5. Двухсторонний скотч ...
Хочу предложить вам собрать веночек для декора праздничного стола вместе.  Для венка нам понадобятся:  - пластиковая основа для венка диаметром 26 см; - декоративная ель — 2 веточки; - шишки — 13 шт.; - шарики елочные диаметром 3 см — 9 шт.; - акриловый краски красного, белого и золотого ...
Ужасно приятно мять в руках эти антистрессовые мячики и успокаиваться :) А дети уже придумали миллион игр с ними. У всех эти игрушки вызвали положительные эмоции.
Сегодня я предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию цветочков из фоамирана для декора. И хотя, такие цветочки я использовала для Нового года, думаю, что ими можно украсить интерьер и к другим праздникам. Приятного творчества!
После очередного заказа так полюбившегося всем эко-топиария "Уютный", решила сфотографировать процесс его изготовления и сделать мастер-класс. Надеюсь, он будет полезен для вас :)  Для эко-топиария "Уютный" нам понадобятся:1. Натуральное сизалевое волокно (Сизаль).2. Основа. ...
«Бывает же — топишь печку, глядишь на огонь и думаешь: вот она какая, большая зима!» С. Козлов «Ежик в тумане» У каждого есть любимые сказки. Я работаю с детьми, и к сказкам мы обращаемся очень часто. Рисуем, клеим на тему сказочных историй, изображаем разных героев. Вот и сегодня я вам хочу ...
Вчерашний вечер закончила разбором завалов к Новому Году :) И обнаружила рамку для фото, но без задней стенки (завалялась на шкафу). Решила пустить ее в дело! На самом деле, здесь огромный простор для творчества и по используемым материалам! Я собирала из того, что было у меня.  Итак, берем: - любую ...
В этом видеоролике показан процесс создания интерьерного шара с использованием лепестков и шариков на проволоке. Такие шары украсят не только новогоднюю елку, но и свадебный стол, послужат оригинальным подарком. А сделать такой шарик сможет даже ребенок! Время выполнения: 15-20 минут.           ...
Сегодня хочу показать, как я сделала вот такие симпатичные елочные шарики, украшенные лентами, кружевом и бусинами. Материалы и инструменты:  - веревка (шпагат джутовый); - пенопластовая основа для шарика; - бусины и бисер; - ленты и кружева; - булавки; - двусторонний скотч; - клеевой пистолет; - ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз